перейти к новости

В Новосибирске заявили о пристававшем к детям мужчине

19 марта 2024, 18:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
19 марта, 19:47
Как бы там на видео всё наоборот - мальчики сами предлагают себя охраннику и даже ценники озвучивают за свои услуги. 😁 Вероятно, они шутят, но чисто внешне похоже на провокацию.
Гость
19 марта, 20:03
Вранье, такое только девки могут проворачивать
19 марта, 20:08
Гость
19 марта, 20:03
Вранье, такое только девки могут проворачивать
Да они там, похоже, просто издеваются над бухим мужиком.
19 марта, 20:17
полицаи тоже любят такое сарофановое радио запускать - бабки в допинге
Если охранник предлагал себя в нижней роли, то для школьников это не зашквар, но только если дадут ему сиг или сгухи.
19 марта, 21:23
Сколько грязи вокруг.
Гость
19 марта, 21:35
Около комментатора Я_ИНАЯ всегда много грязи.
Трансформаторная будка, заглянул я на минутку В трансформаторную будку и замкнуло провода. Трансформаторная будка, в коме я живу как-будто, Иногда одна минутка превращается в года.....😁👍
Гость
19 марта, 20:36
6 см?
Заниматься этим в будке-это вообще православно?
Гость
19 марта, 18:16
если да то нет
Гость
19 марта, 18:17
ну спроси пробитого туза
ты же даешь тузику в будке
В будке? Супертузик, что ли?
Гость
19 марта, 21:27
на троне у тебя кто, кот шелудивый?
Гость
19 марта, 21:27
на троне у тебя кто, кот шелудивый?
Лучше на троне кот, чем на трибуне несменяемый
Гость
19 марта, 18:34
Вот меня в детстве помню тоже один бородатый мужик в красной шубе с мешком и посохом соблазнял конфетами но я не поддался и накатал на него куда надо !
Гость
19 марта, 18:17
яstик или лесопедист?
Гость
19 марта, 19:16
Лесопедист похоже
Гость
19 марта, 20:36
Матвей похоже
19 марта, 18:54
школоту поймать и наказать за фейк. приведет все это к тому, что полиция перестанет реагировать на такие сообщения, или не сможет делать основную работу из за того что отвлекают на всякую дичь
ты откуда знаешь что это фейк?
19 марта, 19:06
ты откуда знаешь что это фейк?
АнтонПавловичЧехов, вжух и очередная иная скрыта
Гость
19 марта, 20:38
ты откуда знаешь что это фейк?
ему не предлагали
19 марта, 18:28
очередной фейк. притча про пастушка и волков.
отводишь подозрение?
Гость
19 марта, 20:01
Лососнёшь мимоходом!
20 марта, 06:36
Гость
19 марта, 20:01
Лососнёшь мимоходом!
Гость, твоя мама
Охранник с Богаткова позвал в сторожку ?
Гость
19 марта, 19:29
ты ревнуешь...
Гость
19 марта, 18:48
И вы этому сильно верите? Сейчас детки такие, что палец в рот не ложи. Может не пустил на территорию стройки поиграть, вот и решили охранника проучить. Деточки пошли ушлые с фантазией, ходят со смартфонами и фотают разный компромат. Надо с этим тщательно разобраться и наказать уже папаш и мамаш, чтоб заплатили за ложный донос.
Гость
19 марта, 20:16
Дак напиши заявление, а не просто ля-ля
19 марта, 20:21
Ложь - гадость. Особенно, когда это - глагол.
20 марта, 06:36
19 марта, 20:21
Ложь - гадость. Особенно, когда это - глагол.
А если подумать?, особенно когда баба всегда врёт
Гость
19 марта, 18:13
Дядя леденцов поди захотел
Гость
19 марта, 18:16
"Традиционные ценности"
Гость
19 марта, 20:26
Кто пишет негативно о совке, может вспомнит, что не было в то время железных дверей на подъездах, охранник - была невостребованная профессия, а главное - дети спокойно ходили по улицам и не боялись собак, машин или извращенцев. Их было в разы меньше. Да, и мало кто прошел бы мимо. Безразличие и равнодушие к чужой боли или проблеме в обществе не было. Может это и есть самое важное, что было потеряно за десятилетия- дети не в безопасности.
19 марта, 21:25
Но следует отметить, что и на Западе буржуи старшего поколения тоже вспоминают о замечательных добрых временах - о своих 60-70 годах, когда (якобы) было больше безопасности и меньше дичи на улицах. Те же немцы, например. Резкий рост машин и извращенцев - вполне объективные процессы, напрямую не связанные с разрушением советского строя. А вот бродячие собаки - да, согласен - деградация санитарного контроля в постсоветских городах.
Гость
19 марта, 22:10
Чикатила тоже спокойно ходил в то время 😄😄😄😄😄
Гость
19 марта, 22:45
Железных дверей на подъездах и в квартирах нет ни в одной стране мира, как и заборов в городах. Вам втюхали эти двери, чтобы собрать с вас деньги. Преступник легко их откроет. А про преступность в СССР просто информация была недоступна, в газетах не писали, лишь единичные резонансные случаи. Когда же до вас дойдёт, что сравнивать надо параллельно с другими странами в одно и то же время. Вы ещё сравните с 18 веком. Вам втюхивают эту ностальгию по совку, чтобы взять оттуда всё самое худшее, например, милитаризацию экономики. Адекватный человек не будет страдать, что прошло его детство и юность, и не будет пытаться их вернуть.
Гость
19 марта, 18:16
Неудивительно для левого берега.
19 марта, 18:46
Это правый берег...умник... 🤦
Гость
19 марта, 18:15
Видео есть?
Гость
19 марта, 18:56
Гость, У школьников всё есть, если захотят придумать компромат.
Гость
19 марта, 19:37
Мало баб со школьника захотел позорище
20 марта, 00:33
А вы посмотрите ролики в телеге. Пацаны - молодцы, смешной контент сделали. 😁 Насколько я понял, бухой охранник принял одного из школьников за девушку и стал к нему пикапиться.
Гость
19 марта, 18:13
Почему сожительницу в будку не позвал?
Гость
19 марта, 19:11
Сексом занимался во многих местах. Но в первомайской строительной будке симпатичные партнёрши не надоумили. ))
Гость
19 марта, 21:04
Весна красна обострениями..
Гость
19 марта, 18:12
А в будке это скрепно?
Гость
19 марта, 19:05
у тузика спроси, бгг))
Гость
19 марта, 18:15
очередной герой ?
Гость
19 марта, 18:14
Одни эвакуируют детей, другие в будку Приглашают... Весна...
19 марта, 21:22
Мужчины к вечеру перевозбудились...... мысли все о сексе. Я то тут причем. Если я расскажу сколько "романов "было у меня до замужества, ты обзавидуетесь моему супругу черной завистью.
Гость
19 марта, 22:11
Кому интересно слушать про миллиард ахарей прошедших через твои дыры
19 марта, 22:36
Гость
19 марта, 22:11
Кому интересно слушать про миллиард ахарей прошедших через твои дыры
Не завидуй.
Гость
19 марта, 19:19
Лесопедист с тузиком постоянно это практикуют
Гость
19 марта, 19:22
попеременно бгг))
Гость
20 марта, 01:15
Гость
19 марта, 19:22
попеременно бгг))
Гость, причем они это ты с раздвоением
Гость
19 марта, 18:54
Теперь ему в камере предложат заняться сэксом
Гость
19 марта, 20:42
Теперь? Ещё даже не выяснили, существует ли он вообще, не то что поймали...
Гость
19 марта, 18:12
Ну прямо не отходя от кассы, как говорится!
Гость
19 марта, 18:15
Сладенький...
Гость
19 марта, 18:18
Особая духовность™
Гость
19 марта, 18:30
"Охранник одной из строек в Первомайском районе Новосибирска предложил школьникам заняться с ним сексом у себя в будке" - так это был неправильный охранник, раз предлагал такое школьникам, правильный бы охранник предложил бы это школьницам :)))
Гость
19 марта, 18:42
А что сайт не пишет про самодельное взрывное устройство которое сработало в банке
Гость
19 марта, 18:52
Подождать не мог пока выростут
Гость
19 марта, 19:16
он же не предлагал что-нибудь украсть со стройки как к охраннику к нему претензий нет
Гость
19 марта, 19:40
А если бы не в будке а в том дизайнерском вчерашнем хруще?.. К сожалению, вопрос цены
Гость
19 марта, 20:03
Если предложил девкам то ничего страшного
Гость
19 марта, 21:15
Опять Первомайка.Ну что за район.Хорошо,что мои дети там в школу не ходят.
Гость
19 марта, 22:20
Если незаменимый иностранный специолист то хирургическим путем удалить орган размножения,если коренной россиянин то хирургическим путем удалить орган размножения
Гость
20 марта, 06:44
А как он вышел и орал в рупор ? что хочет предложить какие то услуги. Я даже представить не могу. Или дети лазили рядом с будкой . Тогда вопрос что они делали там ? У нас нет парков кафе и кино. Куда надо сходить погулять, или идти к охраннику в будку. Кто то явно врет.
Гость
19 марта, 18:08
Я тоже предлагаю.
Гость
19 марта, 18:15
но конь не влазит в будку ??
Гость
19 марта, 18:43
Ну что либерота вот и ваши побратимы до Новосиба добрались взорвали банк
Гость
19 марта, 20:47
Дайте угадаю - акакия сцапали?