перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирской области мужчину объявили в розыск из-за долга по налогам

Гость
13 марта 2024, 10:28
"потом у него отобрали холодильник" - победа!
Гость
13 марта 2024, 10:30
И унитаз...
Гость
13 марта 2024, 10:45
Гость
13 марта 2024, 10:45
И унитаз...
Четкая работёнка ходить описывать микроволновки стиралки и чайники. Потом можно купить занедорого
Гость
13 марта 2024, 10:38
У него было 2 холодильника и 2 стиралки? Потому что если в единственном экземпляре, то не имеют право их отбирать даже в счет долга, по закону.
Гость
13 марта 2024, 12:29
Гость, а куртка кожаная была одна, поэтому и не отобрали
Гость
13 марта 2024, 10:44
Приставов наградить, а ж 77т в казну вернули, вот только миллионы и миллиарды никак не получается.
Гость
13 марта 2024, 10:47
Холодильник разве имеют право они забирать ?
Гость
13 марта 2024, 10:26
Надеюсь, эта новость уже стала достоянием всех информационных агентств мира?
Гость
13 марта 2024, 11:27
Ну они ещё бы унитаз забрали
Гость
13 марта 2024, 12:07
А тута одна "блогерша", по более задолжала и у ней никто, ничего не изымал. Без холодильника человек будет голодать, а без стиралки в грязной одежде ходить. Последнее отбирают!
Гость
13 марта 2024, 12:19
выехали на место проживания мужчины и наложили .. однако сюрприз
13 марта 2024, 16:02
- Боже мой, какой текст, какие слова!
Гость
13 марта 2024, 13:05
Постирать он может и в тазике, а есть только зимой, летом - если есть погреб
Гость
13 марта 2024, 13:53
это ещё по-божески могли бы забрать таблетки от сахара и тонометр
13 марта 2024, 10:52
-У вас есть Мариуполь? -Краще! У нас е Оскар за Маріуполь!
13 марта 2024, 12:06
жжжосстко! :))))
13 марта 2024, 10:49
Вчера украинские диверсанты в Белгородской области совершили прорыв своих пуканов.
Гость
13 марта 2024, 10:57
Так это пуканы горели? А нам говорят - НПЗ.
Гость
13 марта 2024, 12:31
Гость
13 марта 2024, 12:31
Так это пуканы горели? А нам говорят - НПЗ.
Гость, цыпса врет как всегда
Гость
13 марта 2024, 10:30
Пятидипломное. У тебя что, диплома юриста нет? "Отобрать" и "наложить арест" - разные понятия.
Гость
13 марта 2024, 10:43
Зато как звучит! ОТОБРАЛИ! А он, бедолага, наверное плакал, говорил, как же я теперь... Но злые приставы с сатанинским хохотом пнули его в другой угол комнаты и унесли холодильник.
13 марта 2024, 16:03
Гость
13 марта 2024, 16:03
Зато как звучит! ОТОБРАЛИ! А он, бедолага, наверное плакал, говорил, как же я теперь... Но злые приставы с сатанинским хохотом пнули его в другой угол комнаты и унесли холодильник.
Аж мороз по коже от такой картины😁
Гость
13 марта 2024, 12:57
Сколько стоил холодильник если он решился погасить долг в 77 тыс.? Б/у холодильник с двумя камерами можно купить за 10 тыс. овчинка точно стоила выделки или статья высасанная из пальца?
13 марта 2024, 16:27
Думаю холодильник перепутали с морозильником, а те дешевле 50 тысяч не бывают.
Гость
13 марта 2024, 10:42
Правительство рекомендует жителям Швеции иметь запас еды и медикаментов по меньшей мере на три месяца. Консервы, портативный фильтр для воды, аптечка и радио — это обязательный минимум, чтобы пережить первые дни. В такое время отобрать холодильник это значительная провокация, где заначку хранить спрашивается ведь лето впереди
Гость
13 марта 2024, 10:40
Какой ужас! Кровавый режим лютует! Ещё разобраться надо, откуда у него холодильник и бытовая техника. Поди с СВО привёз.
Гость
13 марта 2024, 11:25
Там скорее всего жена имелась. Там каждой вещи по 2?
Гость
13 марта 2024, 12:08
O
Гость
13 марта 2024, 13:08
бедняги
Гость
3 июня 2024, 17:33
сограждане, комменты веселые,можно и посмеяться,если бы не было так грустно!!