Сайтишко, ну вы тупые! Просто написать, что происшествие произошло на ст. Матвеевка вам левая нога не позволяет?
Гость
3 марта, 07:24
Гость, умом наделены не все
Гость
2 марта, 21:26
Вот почему в такой же ситуации на автодороге виноватым будет водитель, а?
Гость
3 марта, 06:40
потому что у поезда дольше тормозной путь и ему некуда поворачивать
Гость
2 марта, 19:09
Это о.п. Матвеевка. Там ровный участок ж/д, отлично просматривающийся в обе стороны. Поэтому вариантов случившегося всего два:
1. Это была слепоглухонемая девочка.
2. Это была девочка в капюшоне и в наушниках, и слушала девочка в это время громкую музыку.
Гость
2 марта, 19:42
Гость, К сожалению, это видимо так. И все чаще.
Гость
2 марта, 21:45
Она была без наушников, сбегала билет купить, пропустила поезд и побежала, а на вторых путях электричка уже подошла, под которую она и попала к сожалению. Ошибки все совершают не надо судить строго. Жаль ребёнка очень, а редакции надо лучше проверять комментарии про детей и не допускать оскорблений
Гость
2 марта, 23:08
Гость
2 марта, 21:45
Она была без наушников, сбегала билет купить, пропустила поезд и побежала, а на вторых путях электричка уже подошла, под которую она и попала к сожалению. Ошибки все совершают не надо судить строго. Жаль ребёнка очень, а редакции надо лучше проверять комментарии про детей и не допускать оскорблений
Гость, в стрессе машинист после такого, как по другому. и причем тут его зубы?вы знаете какой тормозной путь у электрички? там без вариантов остановить такую махину в секунду.
А что с ним? Он выполнял свою работу и поехал дальше. Такие ЧП разбираются без его выхода из поезда и остановки всей железной дороги. Зона повышенной опасности, машинист практически никогда не виноват.
Гость
2 марта, 19:40
Гость, Правильно было бы выбить зубы вот за такой вопрос.
Гость
2 марта, 19:31
РЕДАКЦИЯ!!! Почему, на городском новостном сайте, для того , чтобы прочитать ТРАГИЧЕСКУЮ ИЛИ ТРЕВОЖНУЮ новость, мы должны обязательно просмотреть эти дебильные игры?!!!!!
Гость
2 марта, 19:49
Был бы переход, была бы девочка. Вопрос к бюджетникам.
Гость
2 марта, 19:49
Причём машинист
Гость
2 марта, 20:53
Думал, случай из прошлого, 1 в 1?
Гость
2 марта, 22:20
Двадцать лет назад на этом же месте у меня тетю сбил электропоезд , родным девочки Соболезнования
Гость
2 марта, 23:29
Бананы в уши засунут капюшон, а потом ах сад мой сад
Гость
3 марта, 02:42
Это дети, у них инстинкт самосахронерия еще не развит, он только после 20 появляется и то не у всех.
Гость
3 марта, 04:34
Судя по кадрам все произошло в Матвеевке, погибла сибирячка.
Гость
3 марта, 11:53
/Бездетный Бич/ Мажорка из Барнаула спешила в город. Ждало её теплое, руководительское кресло в офисе. Не повезло, планы нарушились. Нужно было на такси не экономить.
машинист куда летел глаза вылупив, что объехать не мог чтоли
Гость
3 марта, 05:09
Какой то бардак на железной дороге. Товарный перекрывает подход электропоезда?
Гость
3 марта, 05:05
А может причина в расписании движения поездов ? Товарный не должен проходить перед приближающимся пассажирским поездом. Люди торопятся успеть, и пропустив товарный, выскакивают прямо под электричку.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске опубликовали видео со станции, где электричка сбила девочку