перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирца отправили в колонию за обстрел мужчины на Нарымской

27 февраля 2024, 14:57
2,5 года колонии за тяжкий вред?
Гость
27 февраля 2024, 21:20
да какая разница, хоть 100 лет, хоть 1 год, все равно через месяц на контракт...
27 февраля 2024, 15:55
Удружили подружки парню, шарятся по ночам, ищут приключения, а парень пострадал
Гость
27 февраля 2024, 16:02
похоже, работали они
27 февраля 2024, 14:45
У Анастасии подгорало что-то... прочитать, что написала, времени не хватило.
Гость
27 февраля 2024, 14:50
У неё перманентно подгорает.
27 февраля 2024, 17:19
Смешной срок за умышленное причинение вреда... Надо взять на заметку.
27 февраля 2024, 16:57
Вот зачем парень подставился из-за девиц? Замуж за подстреленного же не пойдут теперь.
Гость
27 февраля 2024, 17:52
мама не воспитала
27 февраля 2024, 14:42
одному из них 8 лет выстрелили в лицо. Не понял
27 февраля 2024, 14:59
а, вот опять настоящие мужчины. способные на поступок (для бабы прям чтоб мужыыки подрались из-за нее так это прямп вообще лууубовввв) аленьи бои ни одна баба не стоит чтобы из-за нее присесть
Гость
27 февраля 2024, 15:59
не факт, что из-за баб, может потерпевший бизнес свой защищал. Бичакова толком никогда не напишет
27 февраля 2024, 14:48
мама с папой выплатили ущерб, а не судимый сынок.
Гость
27 февраля 2024, 14:51
Что вырастили, за то платить придется
27 февраля 2024, 14:45
"одному из них 8 лет выстрелили в лицо" - какое поле для фантазий!
27 февраля 2024, 14:47
г-жа Бичанова школу в таджикском кишлаке заканчивала, где русский - иностранный?!
Гость
27 февраля 2024, 14:54
Она русский учила по сайту НГС.
Гость
29 февраля 2024, 05:27
Гость
29 февраля 2024, 05:27
Она русский учила по сайту НГС.
Учится, читая безграмотные комменты кремлеботов?
Гость
27 февраля 2024, 14:46
Какой позор, ошибка на ошибке....
Гость
27 февраля 2024, 16:37
2,5 года колонии за умышленное причинение тяжкого вреда!? А почему судья по головке то не погладил и не отпустил? Запомните - нет у нас суда, судьи не выносят справедливые решения в соответсвии с законами
Гость
27 февраля 2024, 16:59
Можно вспомнить историю с нападением на артиста Зиброва, когда он возвращался с женой из ночного клуба: Негодяй выстрелил ему в лицо из пневмата и выбил глаз. Получил год или полтора. А артист остался без глаза! Зибров известный артист - и такой приговор. Негодяй уже давно на воле ходит.
Гость
27 февраля 2024, 14:45
Как сообщили в соцсетях, пострадавший молодой человек заступился за свою девушку, после чего в него получил выстрелили из травматического пистолета. Что это?
Гость
27 февраля 2024, 15:35
Заступился и получил
Гость
27 февраля 2024, 15:24
"подсудимый обратился к девушкам 12 августа 2023 года около часа ночи с неуместными предложениями" Ну, учитывая что девушки стояли на улице в час ночи, возможно предложения были вполне уместными...
Гость
27 февраля 2024, 16:02
и продолжали стоять, поджидая когда приедет защитник бизнеса Все сходится
Гость
27 февраля 2024, 15:03
зато девушки себя прекрасно чувствуют! а чё - хвостом покрутили... а мальчики - один ивалид, другой зеком стал... красота! а для девочек весна скоро и опять хвостом крутить... о БОЖЕ сколько из-за ЗВЕЗДЫ полегло🧐😳😥😥😥😥😥
Гость
27 февраля 2024, 15:07
кстати, да, их вина. Взяли да ушли.
Гость
27 февраля 2024, 15:10
да, называется подстрекательство. Может сами спровоцировали. Навещают пострадавшего?
Гость
27 февраля 2024, 15:23
да уж тёлки:/ таких полно - провокаторов (ж) самых разнообразных - визжащих на пустом месте, стравляющих пацанов/мужиков, сроищих глазки а потом Я невиноватая!!! бабьё ПОДЛЫЙ экземпляр человечества☝️ а сколько воин из-за баб?!?!?!?!!!!!!!!!!!!
Гость
27 февраля 2024, 14:45
" 8 лет выстрелили в лицо" -ну хоть раз нужно перечитать, то что написала.
Гость
27 февраля 2024, 14:45
Статью после написания никто не читал что-ли? мало того в заголовке опечатки, так ещё и походу текста
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Никогда не защищайте баб, тем более чужих.
Гость
27 февраля 2024, 15:22
Восемь выстрелов в лицо и тот жив остался? Это прямо терминатор какой-то.
Гость
27 февраля 2024, 15:24
покоцанные весь, глаза нету, здоровья нету... ивалид теперь! вот тебе и терминатор🤕
Гость
27 февраля 2024, 15:33
Гость
27 февраля 2024, 15:33
покоцанные весь, глаза нету, здоровья нету... ивалид теперь! вот тебе и терминатор🤕
Терминатор тоже к середине фильма покоцанный и без глаза остался.
Гость
27 февраля 2024, 18:49
Баба спровоцировавшая конфликт как обычно слилась?
Гость
27 февраля 2024, 18:48
Все зло от баб
27 февраля 2024, 14:46
когда в меня хотят прицелиться я сразу руки ломаю
Гость
27 февраля 2024, 16:00
как потом в туалет ходишь со сломанными руками?
Гость
27 февраля 2024, 14:43
8 лет выстрелили в лицо - это как????? чудеса!
27 февраля 2024, 15:24
Стрелять можно хоть 20 раз, видно не попал
Гость
27 февраля 2024, 14:52
Корреспондента проверить бы на вещества.
27 февраля 2024, 19:49
на меф
Гость
27 февраля 2024, 14:43
«сибиряки поругались из-за девушки — одному из них 8 лет выстрелили в лицо» - Бичакова, как перевести на понятный и всем доступный русский язык твоё творчество?
Гость
27 февраля 2024, 14:46
Что с заголовком, Бич-а?
Гость
27 февраля 2024, 14:48
такая насыщенная жизнь у второклассников-дуэлянтов
Гость
27 февраля 2024, 14:52
Паниковский М.С.: "Шура! Это конец!" Там что-то явно творится с канализацией на их 6-м этаже!
Гость
27 февраля 2024, 14:54
"..после чего в него получил выстрелили.." - по-каковски написано?
Гость
27 февраля 2024, 15:18
кайф читать эту новость. обожаю новосибирск и его жителей
Гость
27 февраля 2024, 15:42
хорошо с оружием обращается...МО будет рада такому спецу, нечего ему в тюряге сидеть!!!
Гость
27 февраля 2024, 15:44
Надо было по старинке зубы выбить и все
Гость
27 февраля 2024, 16:43
Ну в этом районе этого и стоит ожидать. У нас на МЖК максиму бы получил лещя .
Гость
27 февраля 2024, 17:20
славные девушки в час ночи, парнишка с травматом, ночь, улица, фонарь.. ружье на стене всё по классике, хоть какие-то деньги выплатил поди папа/мама внесли вот и на курортик.
Гость
27 февраля 2024, 17:51
Ещё можно было бы понять, если бы из-за последней на раёне девственницы подрались, но нет.
Гость
27 февраля 2024, 17:50
Баьорабство - дорога к смерти
Гость
27 февраля 2024, 18:52
Бабы спровоцировали конфликт
Гость
27 февраля 2024, 23:28
Два года, в голове не укладывается! Поэтому и не боятся руки распускать.
Гость
28 февраля 2024, 03:31
800 000 - это конечно хорошо, наверное потому и приговор такой мягкий за такой неадекватный и общественно опасный поступок. Но вообще не хочется мне, чтобы мои дети росли в Новосибирске...
Гость
28 февраля 2024, 07:55
Сделал человека инвалидом 2,5 года, сжег арабское фэнтези 3,5 года. Ну а чё, справедливо.
Гость
28 февраля 2024, 09:46
Дуэли входят в моду. А эксзампрокурорасынафедеральногосудьипенсионера отпустили из под стражи
Гость
28 февраля 2024, 10:21
Еще один потенциальный участник СВО, пусть там постреляет, если такой ковбой.
Гость
27 февраля 2024, 18:25
как-то непонятно если приехал сутенёр по звонку девушек то это просто рабочий момент травма на производстве