NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Житель Новосибирска сжег в Барнауле шесть автомобилей за 10,4 млн рублей

26 февраля, 16:31
Как же "из хулиганских побуждений", если заплатили? Это бизнес, ничего личного.
Гость
26 февраля, 17:11
Может владельцы, ради страховок
Гость
26 февраля, 15:59
А кто заплатил? Тому что?
Гость
26 февраля, 17:57
С ним уже перетёрли.
Гость
26 февраля, 16:08
Отличный бизнес! Вот как надо деньги делать: заработал 100 тысяч, останется должен по суду более 10 миллионов! Тут сразу согласишься, что человек произошёл от обезьяны.
Гость
27 февраля, 00:20
Как Вы наивны. Можно подумать, он эти 10 миллионов отдавать будет. Люди, у кого есть такие деньги (неважно, деньги или имущество на такую сумму), поджигать по заказу чужие автомобили не пойдут. Ну назначит ему суд выплачивать эту сумму, платить ему не с чего, приставы дело как откроют, так и закроют. По причине того, что взыскивать нечего. Дадут срок условно. Всё собственно.
Гость
26 февраля, 16:34
За 100 тысяч сжёг шесть авто: это понятно. Дальше сплошные непонятки: почему он не в психиатрической больнице на лечении? Что с заказчиком, воспользовавшимся проблемами поджигателя? К нему претензии полиция и пострадавшие предъявили или отловили проблемного и успокоились?
Гость
26 февраля, 16:47
Дальше сплошные непонятки: почему он не в психиатрической больнице на лечении ----------------------- при чем здесь психушка, он работал заказ... выполнял...
Гость
26 февраля, 17:09
Гость
26 февраля, 16:47
Дальше сплошные непонятки: почему он не в психиатрической больнице на лечении ----------------------- при чем здесь психушка, он работал заказ... выполнял...
Пофантазируйте, вы, будучи нормальным человеком, такой заказ за такие деньги возьмете? Ещё быстренько и попался.
Гость
26 февраля, 17:13
Гость
26 февраля, 17:09
Пофантазируйте, вы, будучи нормальным человеком, такой заказ за такие деньги возьмете? Ещё быстренько и попался.
Вы переносите пустое на порожнее. Ваше сравнение "на себя" некорректно.
26 февраля, 18:36
Партизан, сто пудов там не было лад, москвичей, аурисов. Представят к награде, может даже премию выпишут как за леопардов и абрамсов.
Гость
26 февраля, 16:46
я нагадил возле мэрии напишите про меня
Гость
26 февраля, 17:18
Адрес дай, осудят, потом напишут
Гость
26 февраля, 17:33
Гость
26 февраля, 17:18
Адрес дай, осудят, потом напишут
Ты что ли будешь судить?
Гость
26 февраля, 16:05
Возможно, Хозяин авто нанял Поджигателя, чтобы Страховку Получить...
Гость
26 февраля, 17:55
Ну да, кто заказчик? Тема не раскрыта.
Гость
26 февраля, 18:11
Ну а заказчиков то поджога машин повязали или нет, наверно только стрелочником ограничились,который и считать то не умеет раз на 100 тыщ согласился вместо хотяб 1-5-ти лямов..
Гость
27 февраля, 02:58
Нашел где жечь машины, они и там живут не сильно хорошо, надо с этим промыслом ехать в Москву
Гость
26 февраля, 16:08
Понаех из Столицы Сибири...🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 16:49
Это травма психологическая у мужика. Новосибирск город не для людей, а для машин. Кругом машины.
Гость
26 февраля, 17:15
Кругом машины и нелюди. Всё верно.
Гость
26 февраля, 17:17
Гость
26 февраля, 17:15
Кругом машины и нелюди. Всё верно.
Э… обоснуй
Гость
26 февраля, 17:35
Барнаул прекрасный город. От него до Горно-Алтайска рукой подать.
Гость
26 февраля, 17:59
Барнаул прекрасен и без Горного Алтайска.
Гость
26 февраля, 16:13
Конфисковать имущество в пользу пострадавших!
Гость
26 февраля, 16:28
А миллиарды тогда где?
Гость
26 февраля, 16:45
ну сжег и сжег нам это зачем?!
Гость
26 февраля, 17:10
И зачем сжег, ну ладно бы продал, а то не себе, ни другим.
Гость
26 февраля, 19:50
А в Новосибирске за 6 машин сколько платят?
Гость
26 февраля, 21:51
🤔
Гость
26 февраля, 21:51
блокбастер
Гость
27 февраля, 11:44
не пустили видимо, вот и обиделась)))
Гость
27 февраля, 12:32
СТО скинулись, чтобы без работы не сидеть?
Гость
26 февраля, 16:49
Меня вот эти с номерами 22 на наших дорогах тоже раздражают. Но мои мысли так далеко не шли... Мужик, наверное, саккумулировал.
Гость
26 февраля, 16:52
лечиться не пробовало?
Гость
26 февраля, 17:58
Гость
26 февраля, 16:52
лечиться не пробовало?
Ему уже поздно. Его уже и 42 регион начал раздражать.
Гость
26 февраля, 18:08
Надеюсь ему зубы в сизо выбили