перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирский сноубордист заявил, что спас человека из-под снежной лавины в Сочи

19 февраля 2024, 17:31
Почему на оборудованной трассе, на которой разрешено кататься, вообще сошла лавина?
Гость
19 февраля 2024, 18:29
Потому что форс-мажор, природа снега насыпала там где ОНА захотела 🤷‍♀️
Гость
19 февраля 2024, 20:34
это не оборудованная трасса, а просто дикий склон, на который можно выехать с трассы
19 февраля 2024, 20:27
а человек что говорит?!)
19 февраля 2024, 18:57
Роза Хутор..... Как это название перевести на русский язык? Сорт роз такой?
Гость
19 февраля 2024, 17:12
Самое главное, что у Алексея Соболева - еще есть скромность!
19 февраля 2024, 17:46
отпад!
19 февраля 2024, 21:15
Заявляю, чо я остановил втогжение космических пришейцев...видио ни снял, руки зоняты били.
19 февраля 2024, 20:40
вот это новость так новость .всем новостям новость.
Гость
19 февраля 2024, 17:46
вот это шикарно)
19 февраля 2024, 20:07
Слово "заявил" я бы заменила на "рассказал"
19 февраля 2024, 20:46
багром подцепил
Гость
19 февраля 2024, 17:14
Странно что олимпийские чимпеоны катаются на Лауре, обычно такие на южном склоне Розы, Лаура для для семейных и новичков.
Гость
19 февраля 2024, 17:29
написано же, что с друзьями был. Может, они для Лауры в самый раз, не всем же чемпионить)
Гость
19 февраля 2024, 17:51
Он не чемпион. Но весьма продвинутый
Гость
19 февраля 2024, 17:31
Хорошо что он поснимал как спасали
Гость
19 февраля 2024, 18:00
Леха, красава!
Гость
19 февраля 2024, 18:15
А где у него сноуборд? Сам отстегнулся?
Гость
19 февраля 2024, 18:35
И при чём тут Пешков?
Гость
19 февраля 2024, 19:28
А ничего мы не думаем. Народу вредно думать. За народ думает Вовка из Тридевятого царства.
Гость
19 февраля 2024, 20:43
Сибиряк заявил. Сибирячка залетела. Так и бывает.
Гость
19 февраля 2024, 21:19
А почему видео нет,ссылка на какой то сайт,а у меня не показывает,просит войти или зарегистрироваться,зачем?
Гость
20 февраля 2024, 00:31
Любитель хайпануть и приврать. Помню как он шум поднял, якобы в Шерегеше заблудился и просил помощи. Семикратный чемпион России по сноуборду Алексей Соболев извинился за постановочное видео, где он вместе с другом якобы потерялся в лесу в Шерегеше и просил помощи спасателей. «Есть вещи, которыми не шутят. По какой-то причине я понял это слишком поздно и был уверен, что вы будете рады, когда все прояснится. Сейчас задаю себе вопрос, как такая идея прошла фильтр в моей голове. Когда стоишь по другую сторону и знаешь, что с тобой ничего не произошло, не думаешь, к каким последствиям приведёт твоя тупая шутка.