перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полицейские помогли водителю, чей автомобиль улетел в кювет под Новосибирском

18 февраля 2024, 11:03
Похоже, педальки спутала...
Гость
18 февраля 2024, 11:12
Неа. Порывом ветра машину выбросило. Даже летом такое случается.
18 февраля 2024, 11:25
Женщине можно было и помочь конечно. А машинку оставить там до весны. А тож скоро опять её вытаскивать.
Гость
18 февраля 2024, 11:11
Водительнице повезло. Получила бесценный опыт.
Гость
18 февраля 2024, 10:27
/Бездетный Бич/ Жаль тракториста. Ехал роботяга по своим делам, а тут менты! И хочешь, не хочешь - трудись раб, таскай корыта мажоров из сугробов, а не то упрячят в котолажку.
Гость
18 февраля 2024, 10:56
Гость, тебя было бы не жаль.
Гость
18 февраля 2024, 11:13
Тракторист неожиданно для себя заработал несколько тысяч
Гость
18 февраля 2024, 09:58
Не удивительно, ведь это неуправляемый опасный японопром, да и к тому же пруль + тетя. Ох, надо быть предельно всем осторожными с этим.
Гость
18 февраля 2024, 10:31
Повезло ей что в кювет сьехала а не на встречку , надеюсь будет аккуратнее теперь ездить ...
Гость
18 февраля 2024, 13:19
Это ж сколько она летела, судя по фото? Газ похоже не сбрасывала до последнего. Как такие права получают?
Гость
18 февраля 2024, 10:34
Вот яркий пример. Натовская насквозь гнилая и неуправляемая машина летит в сугроб. Наш отечественный высокотехнологичный трактор смог остановиться перед нашим отечественным сотрудником ГИБДД. Вместе они вытащили натовский хлам из сугроба.
Гость
18 февраля 2024, 10:37
Полицейского можно повысить по службе. Может даже отправить с почетом на защиту нашей Родины от НАТО на окраину.
Гость
18 февраля 2024, 10:57
Гость, детский лепет. И совсем не остроумно.
Гость
18 февраля 2024, 10:57
Гость
18 февраля 2024, 10:57
Полицейского можно повысить по службе. Может даже отправить с почетом на защиту нашей Родины от НАТО на окраину.
Гость, много советуешь. Покажи пример.
Гость
18 февраля 2024, 09:56
"После того как водитель уехала, полицейские продолжили несение службы." Ого! Неожиданно! Захватывающая история.
Гость
18 февраля 2024, 10:55
Гость, коснется, поймешь. А так ля-ля....
Гость
18 февраля 2024, 10:43
В Мошково зарплата водителя автобуса 25000
Гость
18 февраля 2024, 11:01
Так а там куда ездить? Даже кладбище в пешей доступности.
Гость
18 февраля 2024, 11:16
Лучше бы борщ варила
Гость
18 февраля 2024, 18:39
Гость, а сколько там заседает мужчин, без блокнота не расскажешь
Гость
18 февраля 2024, 10:52
Молодцы. Сделали действительно нужное дело
Гость
18 февраля 2024, 11:31
"Женщину обогрели в салоне патрульного автомобиля и помогли откопать снег вокруг машины."
Гость
18 февраля 2024, 13:06
Кто таким ВУ выдаёт?
Гость
18 февраля 2024, 13:18
Хоть не на встречку. Сколько их таких ногти красит
Гость
18 февраля 2024, 13:53
Опять 🐔🐔🐔🐔🐔 за рулём
Гость
18 февраля 2024, 13:53
Баба за рулём- беда
Гость
18 февраля 2024, 13:54
На права она ртом сдавала ??
Гость
20 февраля 2024, 08:40
И таких ездунов на дорогах половина
Гость