перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирской области мужчина загорелся из-за бензина

13 февраля, 13:57
не скрепно как-то
13 февраля, 10:10
День св.Валентина отменяется...
Гость
13 февраля, 10:22
Наоборт...чувак зажег!
13 февраля, 10:48
Всё правильно сделал.
13 февраля, 10:17
почему же страна самого великого геополитика всей солнечной системы лидирует по числу мужских самоубийств?
Гость
13 февраля, 10:54
Потому что мужики слабаки. Работать не хотят и все на баб списывают
13 февраля, 12:49
Гость
13 февраля, 10:54
Потому что мужики слабаки. Работать не хотят и все на баб списывают
дада и кто таких навоспитал??? вы бабы и навоспитали в семьях без отцов за ваших слабых мужыцыков благодарите ваших матерей и свекровей (да, у вас случилась бабская манипуляшка типа "мужыыки измельчали не тянут а настоящие мужыыыки вовсе перевелись, так вот, для вас таких одинаковых в страну завозят настоящих мужчин с азии)
13 февраля, 12:49
Гость
13 февраля, 10:54
Потому что мужики слабаки. Работать не хотят и все на баб списывают
кто же вас так обидел?? пацаны, кто эту рзведеночку так наобижал!!???
Гость
13 февраля, 10:12
Что произошло? Почему он это сделал???? Господа журналисты, убедительная просьба- узнайте подробности, а потом новость выкладывайте. Ведь не первый раз. И потом тоже нет пояснений.
13 февраля, 09:56
довела баба и это в год семьи, еще даже не приняли закон о СБН
13 февраля, 10:24
сказочник.
13 февраля, 11:06
13 февраля, 10:24
сказочник.
не нравится? отойди. читай другие сказки
13 февраля, 11:55
13 февраля, 11:06
не нравится? отойди. читай другие сказки
ой, всё.
13 февраля, 10:55
мужчина облил себя бензином и поджег сам себя- так будет законченная фраза, а то многие не понимают: кого он поджег.
Гость
13 февраля, 09:55
Власть подумает и скажет, что ж пора поднимать цены на бензин.
Гость
13 февраля, 10:00
Нужно запретить поджигать бензин.
Гость
13 февраля, 09:58
Почему не под Новосибирском?
Гость
13 февраля, 10:04
Типичный подновосибирец
Гость
13 февраля, 10:13
минус один...
Гость
13 февраля, 09:58
Село Довольное, а мужик нет
13 февраля, 10:42
Мужик решил, что довольно.
Гость
13 февраля, 10:00
Это не сибиряк-сибиряки морозов не бояться!
Гость
13 февраля, 11:48
Поджег
13 февраля, 10:17
Глагол такой.
Гость
13 февраля, 10:14
При рюреке такова не было!
Гость
13 февраля, 10:45
Обливать себя бензином в селе Довольное - верх топографического идиотизма.
Гость
13 февраля, 09:56
Что такое "поджег"?
Гость
13 февраля, 09:59
Какой ужас в стране творится
Гость
13 февраля, 11:21
💩Шaкалова...
Гость
13 февраля, 11:57
Что- то много погибших старожилов не перешагнувших пенсионный возраст. Что-то много приехавших пенсионного возраста и малой компетенции...
Гость
13 февраля, 13:08
Бензин должен быть золотой по цене,чтобы исключить такие случаи...
Гость
13 февраля, 13:13
Прекрасный повод поднять цену на бензин , спрос-то повышается ...
Гость
13 февраля, 13:24
А мог пойти на СВо и не париться.
Гость
13 февраля, 10:39
Или ,,великая держава,,!
Гость
13 февраля, 10:27
На спор или белочка? Кандидат на премию Дарвина.
Гость
13 февраля, 11:49
Аффторка, лучше напиши где сыр, колбаса, чай по 100р за кг, а то в субботней статье адреса не указала.
Гость
13 февраля, 13:20
А что уже началось досрочное голосование на выборах царя?