Хороший лед, однако.... 27-летней давности... Даже вчерашний дождь не смог его растопить...
Гость
10 февраля, 12:01
Новосибирск край вечной мерзлоты
Гость
10 февраля, 12:07
Откуда труп на льду. Это конькобежец, рыбак и откуда точные данные о времени жизни трупа. Ничего не ясно, как будут работать дознаватели. Кого допрашивать. Как шить дело, если мало сведений о трупе.
Гость
10 февраля, 12:09
И вообще надо обследовать дно Оби, возле четвёртого моста. У мафии было модно с мостов кидать в реку. Только наши мафиози не учли, у нас реки замерзают и остаются следы, в виде трупов на льду.
– 9 февраля,14:13 -16:13 обнаружили тело мужчины на льду 1997 года рождения.
Петросян уходи ты проиграл редакции НГС
Гость
10 февраля, 13:37
Надо делать экспертизы. На свежесть и возможные последствия преступного замысла.
Гость
10 февраля, 13:44
медведьева, пиши еще
Гость
10 февраля, 14:20
Казахстанка, свои ляпы не исправляет и всегда левое фото вставляет.
Гость
10 февраля, 14:21
"На льду 1997 года рождения".
Молоденький лёд.
Гость
10 февраля, 11:39
Н💩С - ДНО!!!!!
Гость
10 февраля, 11:44
Да вон, у меня знакомый три ляма привёз каклов учил жизни в России. В чем проблема?
Гость
10 февраля, 11:46
Лёд 4 , продолжение...
Гость
10 февраля, 12:18
Надо пройтись, с поквартирным обходом по Ленинскому и Кировскому районам. После прорывов и рывков в теплотрассах. Не надо дожидаться весенних запахов. Искать надо, трупы незадачливых пенсов и инвалидов. Не перенесших этого карнавала. А их - есть.
Гость
10 февраля, 12:25
Хорошо бы пройтись по Обкомовским дачам. Там под каждой, наверняка труп. Или потенциальный труп. Смотря кто первым обойдёт шубохранилища.
Гость
10 февраля, 13:36
Найдут злодеев по следам на снегу. Если дождём не смоет улики и доказательства. И, документы об преступных элементах. Наверняка ЛГБТ налётчики или активисты. Туда надо пристальней, с прищуром.
Гость
10 февраля, 14:19
Надо задать вопрос - Ленину. Он в мавзолее медитирует. Всё знает про страну. Как раз, в эти года прекратилась суета и ажиотаж. Он точно скажет. Как дело было. Ибо - живее всех живых. Но, есть претенденты.
Гость
10 февраля, 11:25
тп
Гость
10 февраля, 12:56
Пусть встанет и идёт
Гость
10 февраля, 13:17
Есть тело,будет дело.Разберутся.
Гость
10 февраля, 13:44
Замордовали и кинули на лёд В ожидании - очухается. Но его нашли раньше бдительные люди. Бабушки - не дремлют. Про каждого дворника родословную до царя Мамая.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Новосибирске обнаружили труп молодого мужчины