перейти к новости

Семья погибшего в Португалии бизнесмена Мальсагова попросила вернуть его прах

9 февраля 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
9 февраля, 22:49
НГС, я понимаю писать статьи о кончине значимых людей для РФ или Новосибирска, но кому интересна судьба незнакомых нам людей, кроме их родственников? коим безусловно соболезнования, только потому, что утонул не в Новосибирске, а в Португалии?
9 февраля, 21:06
что значит любил понырять? со скалы на камни чтоль?! и один пошёл понырять?! ага , доразвивал бизнес
Гость
10 февраля, 03:06
Без снаряжения, оставив вещи на берегу.
9 февраля, 20:38
Не вижу в этом новости. Ну да, мир праху мужика. Но к чему этот рассказ? Лучше утонуть в океане, чем влачить суровую судьбину в эйрэфи? Мужики, как вам?
Гость
9 февраля, 21:36
в пень .
Земля те пухом, мужичок....😐
Гость
9 февраля, 21:36
он тебе антресоль завещал ?
Гость
9 февраля, 21:36
он тебе антресоль завещал ?
Гость, Хочу деняк😎
Гость
10 февраля, 14:39
Гость, Хочу деняк😎
Купи денег - в чём проблема?
Гость
9 февраля, 22:16
Этому утопленнику в 1994 году было 16 лет. Где он там был директором?
Гость
9 февраля, 21:01
Какие то мутные должности по жизни занимал
Гость
9 февраля, 21:20
в 1994 г. создал бизнес? ему сколько лет то было?
Гость
9 февраля, 20:04
глубже двух метров не нырнешь
Гость
9 февраля, 23:41
Закончил ТГУ, жил в Москве, какие-то дела в Питере. Зачем это все в новосибирских новостях?
9 февраля, 20:32
Все больше статей говорящих что дома сидите. Там страшно же за границей этой
Гость
9 февраля, 21:37
не ной .
9 февраля, 22:39
Не пугайтесь, 90% даже если захотят, бюджет не позволит.
Зачем о нём писать, сам выбрал свою судьбу, его проблемы.
Гость
9 февраля, 20:11
Верить в себя - это круто . До определенной черты.
Гость
9 февраля, 20:17
в нину глубоко нырял?
Гость
9 февраля, 22:23
Жаль что этого не случилось раньше. Очередной "бизнесмен"-мошенник, с 16 лет на высоких и чрезвычайно мутных должностях. Скорее всего родители какие то чиновники коррупционеры. В общем, одним меньше и то хорошо. Жаль мало таких новостей
Гость
9 февраля, 22:40
нафига нам эта информация???он что герой России??
Гость
10 февраля, 05:02
Столько ошибок у вас в тексте грамматических((( ахтунг просто! Ну вы хоть немного то проверяйте.... Я так посчитала, что первый бизнес он организовал в 16 лет🤔или опять ошибка?
Гость
9 февраля, 20:08
Какие фото. Как в Инстаграм
Гость
9 февраля, 23:04
Жизнь бизнесмена яркая, но короткая (Задорнов)
9 февраля, 19:55
нашел на одно место приключение.
Гость
9 февраля, 19:43
А Нск тут причем??? Сначала жил в Томске, потом уехал в Москву, потом в Португалию.....
Гость
9 февраля, 20:00
Глубоко нырял?
Гость
9 февраля, 19:44
думается в городе за сутки умерает чек 200-300🤔 на вскидку... пишите обо всех☝️ или чтоб удостоится обычному члену нужно в океане утонуть? один раз - ну ладно НО строчить... как и об молодом с Бердска и инкогнито (смерть причина)
9 февраля, 20:33
Гость, включи мозги. Зачем пишут это. Заказ, что б говорили там опасно дома лучше безопасно и тд
Гость
9 февраля, 22:14
9 февраля, 20:33
Гость, включи мозги. Зачем пишут это. Заказ, что б говорили там опасно дома лучше безопасно и тд
чей Крым ?
Гость
9 февраля, 20:22
. Он утонул в океане. За рубежом он занимался развитием бизнеса. (( --- за чем нам про него знать ? Его страна вырастила , выучила , а он бизнес развивал за границей . Да фиг с ним
Гость
9 февраля, 20:22
Бизнес в Португалии,Казахстане.Бежать за кордон намеревался,наверное.
Гость
9 февраля, 23:29
Глубоко нырнул.
9 февраля, 23:28
Весь его бизнес это 2 млн руб в год.
Гость
10 февраля, 01:52
Еще Сектор Газа пел "не ныряй в незнакомых местах"
Гость
10 февраля, 08:18
мутный бизнес какой-то
Гость
10 февраля, 08:16
Опять?
Гость
9 февраля, 20:31
зачем мне знать про этого ныряльщика ? Мне интереснее «До СВО у меня был бизнес в сфере логистики: договора, неплохой заработок. Но индивидуальное предпринимательство пришлось закрыть. Братья уехали в зону СВО. И я посчитал нужным поехать за ними добровольцем, – рассказал Владимир Картин. – Прослужил два контракта. Вернулся домой. Понимал, что надо чем-то заниматься». Вот такие люди поднимут Россию , а не ныряльщики за бугром
9 февраля, 20:34
Гость, кремлебот
Гость
9 февраля, 20:39
9 февраля, 20:34
Гость, кремлебот
ципсота
Гость
9 февраля, 19:38
Вообще кому интересна эта информация про него,не о чем больше написать
Гость
9 февраля, 20:29
бизнес был по плаванию в океане?
Гость
9 февраля, 22:34
Молодец
Гость
9 февраля, 22:53
Гость, как это молодец🧐 что утонул молодец?
Гость
9 февраля, 23:27
«Голосуй за колбасу»: какого кандидата поддержат сибиряки
Гость
9 февраля, 22:33
Вряд ли самостоятельно утонул, скорее всего партнёры по бизнесу.
Гость
10 февраля, 07:57
Могу только добавить, нехрен мотаться по загранкам и искать себе приключений.
Гость
9 февраля, 20:44
Я про бизнес. Вот на этом примере понимаешь, что если и заниматься бизнесом, то не в нашей стране.