перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске жительница сообщила о соседе, который завалил мусором квартиру

7 февраля 2024, 00:02
Постоянно такие сюжеты на ТВ. И ничего с этими любителями хлама сделать не могут. Мне, как юристу, это непонятно. Даже из муниципальных квартир не выселяют. Ну или ещё полсотни собак, которых не выгуливают, и они все свои дела дома делают. У соседки снизу потоки по стенам. И никакой правовой помощи. Ни полиция, ни СЭС, ни Роспотребнадзор...
Гость
7 февраля 2024, 20:02
Barmaleя, "у соседки снизу потоки по стенам."Ну так зачем Вы гадите где попало?
7 февраля 2024, 16:12
Жителям не позавидуешь
6 февраля 2024, 23:34
Ну да Тюльпашка он может, он этим знаменит 😁
Гость
6 февраля 2024, 23:59
Это тузик. Что-то закопал, что-то домой тащит. Заначки.
Гость
7 февраля 2024, 00:29
А что с себя на других переводишь?! Признайся))
Гость
7 февраля 2024, 05:21
Гость
7 февраля 2024, 05:21
Это тузик. Что-то закопал, что-то домой тащит. Заначки.
Гость, тузик, привет
Гость
7 февраля 2024, 00:41
Проверку проведут и откажут. В рамках компетенции. А людям и дальше мучиться
Гость
7 февраля 2024, 10:22
Реально не понятно, почему самые незащищенные люди те, кто соблюдает закон? Почему те кто его нарушает спокойно продолжают это делать? Почему нельзя бабку переселить вместе с теми кто прописан в этой квартире (раз они тоже ничего не делают) к таким же нарушителям? Например выделить один барак для вот таких и пусть живут там вместе, не платят ни за что, таскают всё с помоек и как хотят так и живут!!! Какого ... нормальные люди, оплачивающие всю квартплату, соблюдающие закон, санитарные нормы и т.п должны страдать и терпеть это? Ведь тогда нарушаются права нормальных людей! Значит права законопослушных граждан нарушать можно, а права нарушителей нарушать нельзя? Абсурд!!!
А могли бы вызвать огнемётчиков.
7 февраля 2024, 10:42
Хозяйственный мужик. Всё пригодится.
6 февраля 2024, 23:59
Там же интеллегенты , ученые и элита живёт
Гость
6 февраля 2024, 23:32
Пописил, покакал, кремом личико намазал, теперь включу чего-нибудь спокойное на планшете и буду засыпать. А вы в целом и общем как?
Гость
7 февраля 2024, 07:40
Уительно!
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Отлично. Не окакайся там.
Гость
7 февраля 2024, 00:00
Это почетный помойкин гражданин.
Гость
7 февраля 2024, 01:36
Хрипушина, за такие залипухи не гонорар надо давать, а по мягкому месту. Съездила бы на место. Но зачем? Лень, бабло и так капает.
Гость
6 февраля 2024, 23:43
Даже соседи жалуются на Почётного гражданина.
Гость
7 февраля 2024, 00:38
Не люблю мусор и вонь
Гость
6 февраля 2024, 23:37
Это академгородок... Там у многих что-то с головой. Слышал, это от обучения в НГУ.
Гость
7 февраля 2024, 09:56
Слышал звон...далее по списку. НГУ -престижный вуз. От него только польза.
Гость
6 февраля 2024, 23:37
Акакий ты.
Гость
6 февраля 2024, 23:45
затычкин из верхнего комментария
Гость
6 февраля 2024, 23:49
Гость
6 февраля 2024, 23:49
затычкин из верхнего комментария
Кстати, а где затычка ?
Гость
6 февраля 2024, 23:59
Гость
6 февраля 2024, 23:59
затычкин из верхнего комментария
Изюм?
Гость
7 февраля 2024, 08:54
А над моей квартирой живёт бабушка 94.Она стучит палкой по полу, не при хотьбе, а именно садится и стучит, или стоит и стучит. И ничего не могу сделать уже год. Ад. Полная безнадега. И полная незащищенность по закону.
Гость
7 февраля 2024, 09:17
Записывайте стуки на телефон, пишите участковому заявление об истязании вашей семьи. Если соседи тоже слышат эти стуки, пусть они тоже подпишут. Вопрос решается, если его решать 👌🏻
7 февраля 2024, 11:44
Гость
7 февраля 2024, 11:44
Записывайте стуки на телефон, пишите участковому заявление об истязании вашей семьи. Если соседи тоже слышат эти стуки, пусть они тоже подпишут. Вопрос решается, если его решать 👌🏻
сейчас стучать - модно.
Гость
7 февраля 2024, 05:20
Не все теикам мусор носить
Гость
7 февраля 2024, 08:11
Да, действительно, вот тоже думаю, хватит издеваться над высокохудожественным вкусом соседа, так старалась, так старалась площадку декорировала .. это искусство, оно же должно вызывать эмоции. Зато когда сосед курит, моя комнатная собачка, стоит только дверь открыть , сразу в обморок от дыма падает, вот не понимаю , как в этом дыму люди в подъезде без противогаза по лестнице бегают. Закалённые , спортсмены
Гость
7 февраля 2024, 09:57
Эти хордеры уже достали. Пока во палаты увозить не начнут, дело не сдвинется.
Гость
7 февраля 2024, 11:56
о, акашкина квартира
Гость
7 февраля 2024, 12:59
Почитала комментарии - у меня идеальные соседи. Горский. Спасибо им!
Гость
7 февраля 2024, 14:45
сразу видно что Иванова это не академ и даже не ГЭС
Гость
7 февраля 2024, 19:11
У нас такая же ситуация в подъезде. Только из этой квартиры еще и тараканы во все стороны бегут. Кто только не приезжал и Росспотребнадзор и Санэпид. В общем одни приехали и замеряли уровень вредных вещест стоя за закрытой дверью на площадке, сказали всё в пределах нормы. А потом приехали две мадамы, заглянули в квартиру, пожали плечами и пообещали жалобу написать на главу ТСЖ, что она содержит подъезд в ужасном состоянии из-за чего тараканы развелись. В общем чтобы от них отстали ещё и угрожать стали жалобами.
Гость
6 февраля 2024, 23:57
Отберут квартиру и с торгов продадут и всего делов
Гость
7 февраля 2024, 10:33
Так вот не отбирают почему то!!! Люди 20 лет! так мучаются, а власти ничего не делают, отсиживают свои за...цы в кабинетах да живут в коттеджах припеваючи, слуги народа блин! когда эта показуха уже закончится?!