перейти к новости

В Новосибирске загорелся барак на Никитина

5 февраля 2024, 20:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
5 февраля, 20:57
На Никитина все бараки снесли по одному сценарию. Интересная закономерность: расселение, " снятие" металла, пластиковых окон, иногда разбор стропил, потом пожар и бульдозер: -весна 2011 13.07.2020 (еще не расселенный был, 2-х подъездный) -27.04.2021 (два частных дома) -13.08.2022 -24.03.2023 -05.02.2024

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 21:14
У меня все ходы записаны
5 февраля, 22:01
Гость
5 февраля, 21:14
У меня все ходы записаны
Да уж, походил в тех краях. Первое путешествие (с еще такими же самостоятельными и любопытными) было в 5 лет, вдоль трамвайных путей. Писать тогда еще не умел.
Гость
5 февраля, 22:33
Сперва капремонт!
Это что бы не сносить?
Гость
5 февраля, 20:20
Не лишено смысла . Больше сгорит ,меньше сносить. Но скорее всего бомжи костры внутри жгут или подростки. Доступ то свободный
Гость
5 февраля, 20:30
Гость
5 февраля, 20:20
Не лишено смысла . Больше сгорит ,меньше сносить. Но скорее всего бомжи костры внутри жгут или подростки. Доступ то свободный
Скорее застройщики и демонтаж за счёт города
Гость
5 февраля, 20:20
Не лишено смысла . Больше сгорит ,меньше сносить. Но скорее всего бомжи костры внутри жгут или подростки. Доступ то свободный
Но за снос платить нужно, думаю что застройщик заказал, хотя может и бомжи грелись, но я что то их в последнее время не вижу.
5 февраля, 22:29
Успокойтесь, всё идёт по плану, дома горят, дороги разваливаются, трубы рвёт, зато представьте, когда придут солдаты НАТО, а у нас и нет ничего! Вот посмеёмся то.
Гость
6 февраля, 01:03
как они придут, если дорог нет?
Новому элитному ЖК, быть! С Рождением!
Гость
5 февраля, 20:24
Надо мэрию наказывать за то, что не сносят сразу, годами дома стоят расселённые.
Гость
5 февраля, 21:37
Интересную тактику выбрали застройщики!?
Гость
5 февраля, 21:00
Давно известны методы сноса! Уже бы снос - методом сжигания на законодательном уровне приняли и не мучались ))
Гость
5 февраля, 20:38
интересный комментарий от МЧС там что сгорел племенной материал новые разработки плодового семеноводства. сад мичуринцев это остановка транспорта или какое-то племенное предприятие
5 февраля, 21:08
Ситуацию прокомментировали в МЧС. Хотелось бы и комментарии полиции и прокуратуры услышать, по поводу многочисленных пожаров домов на ул. Никитина (от ул. Кирова до Автогенной)
Гость
5 февраля, 20:51
Что значит в саду Мичуринцев🙈, там нет таких домов, никитина 154 на противоположной стороне улицы. Бред сочиняеете!
5 февраля, 22:24
Да и видео не возгорания, а уже пожара. Первый этап пожара – это возгорание, начало горения под действием источника зажигания (мчс).
Гость
5 февраля, 21:15
стройка уже началась?
6 февраля, 11:09
Да, квартал "Притяжение" 25 эт
Гость
5 февраля, 20:18
Квартиры строят отличные. На пл. Калинина дом Наследие. Потолки на 8 этаже 6 метров.
Гость
6 февраля, 03:28
Сгорел - значит не выселили, а само. Виноватых нет, квартиры вам положены, конечно, но вы встаньте в очередь, вот там, сразу за ветеранами чеченской будете, лет через 78 получите...
Гость
6 февраля, 07:27
меньше вывозить мусора от сноса
Гость
5 февраля, 20:14
Хватит истерик. Голосую за Путина ! В Финляндии 1000 килловат 900 евро . В Петербурге 22 евро.
5 февраля, 20:20
ога, и средняя зарплата 5000 евро и выше у тех кто с в/о :)) а ты сиди себе 22 этих плати))) ха ХА ха)) в балоте
5 февраля, 20:22
достаточно в поисковике набрать: полковник питер по миру пустил
Гость
5 февраля, 20:24
5 февраля, 20:20
ога, и средняя зарплата 5000 евро и выше у тех кто с в/о :)) а ты сиди себе 22 этих плати))) ха ХА ха)) в балоте
Туда поеду только на БМП.
Гость
5 февраля, 21:51
Чую на пл.Маркса скоро подгорать киоски будут, но могу и ошибаться!?
Гость
5 февраля, 23:15
/Бездетный Бич/ Хорошие, годные дома жгут. А люди мучаются без крыши, тот же мужчина с Лескова, например. гримасы капитализма.
Гость
6 февраля, 08:36
Никитинские кончились... смотреть за улицей некому...
Гость
5 февраля, 20:12
Конечно, это чтобы быстрее оформить землю и снести их, давно уже пора было это сделать