Для таких случаев должна быть маршрутизация в работные дома.
Там должны быть нары в тёплом помещении, баланда и фельдшер, который будет этаперазином пичкать. Ну и смотреть, если у пациента обморожение, гангрена или сифилис - то направление в ЛПУ.
Естественно, должна быть и работа, хоть табуретки выпиливать, хоть баланду варить, хоть улицу подметать.
Неспособность к работе излечима при помощи палки резиновой и электрошокера, применение должно регламентироваться фельдшером.
Выход предприятия на самоокупаемость должен составлять не более трёх лет с даты основания. Полезный выход - не менее 20% социализированных и выпущенных, и не менее 80% спасённых поступивших (срок дожития не менее 5-ти лет).
Гость
5 февраля, 18:10
"Порядка 52% мужчин в России не доживают до 65 лет, сообщил директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина, главный специалист министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин."
РИА Новости, 24.03.2023г
"..(срок дожития не менее 5-ти лет)."..
Многие бездомные сибиряки приходят спать в аптеки и магазины. Очень часто встречаются эти люди в последнее время. Сидят на стульчике и спят... Где то их гонят, а где то просто брезгуют подойти и делают вид, что не замечают. Никому не пожелаешь остаться без дома(((((
Гость
5 февраля, 21:31
Я_ИНАЯ тебе у обочины стульчик не предложат.
Гость
5 февраля, 21:31
всё уснули чтоли в морозную погону? 😫
возьмись как за ум 😂😂😂
все что нужно знать об эмпатии и сострадании расссиян, особенно баб
Гость
5 февраля, 15:55
В ГБР разве служат бабы?
Гость
5 февраля, 16:02
сколько бездомных ты приютил у себя?
к сожалению, к бездомным плохое отношение из-за того, что бездомными в первую очередь становятся те, кто ведет асоциальный образ жизни, просто пьет и валяется там, где выпил.
а к сожалению, потому что сейчас бездомными стали становиться уже и нормальные люди, которых обманным путем лишили жилья и средств.
сколько бездомных ты приютил у себя?
к сожалению, к бездомным плохое отношение из-за того, что бездомными в первую очередь становятся те, кто ведет асоциальный образ жизни, просто пьет и валяется там, где выпил.
а к сожалению, потому что сейчас бездомными стали становиться уже и нормальные люди, которых обманным путем лишили жилья и средств.
брак с рашен бабой - это сказка "зайкина избушка" - про лисичку.
ща женатики вас примут закон о сбн и вы по охранной грамоте вылетите на теплотрассу
Гость
5 февраля, 16:31
Мистер ваши комменты вроде иногда в тему,а иногда в злобу,что вы какой-то женноненавистник,пострадал от "женкого коварства",что у вас "коварные женушки" отжали все и оставили в одних штанах!!! Ну вот ей-Богу так!!!
Мистер ваши комменты вроде иногда в тему,а иногда в злобу,что вы какой-то женноненавистник,пострадал от "женкого коварства",что у вас "коварные женушки" отжали все и оставили в одних штанах!!! Ну вот ей-Богу так!!!
Мистер ваши комменты вроде иногда в тему,а иногда в злобу,что вы какой-то женноненавистник,пострадал от "женкого коварства",что у вас "коварные женушки" отжали все и оставили в одних штанах!!! Ну вот ей-Богу так!!!
господи ну почему вы такие одинаковые то
что женатики что бабы
лупите одни и те же бабские манипуляшки
жильцы лучшее вызвали волонтёров или кто ими занимается. зима за окном.
Гость
5 февраля, 15:43
"что с ним сделали ГБРовцы" - ой, что они с ним сделали, что они с ним сделали, вы даже не представляете... Ничего не сделали. Это называется "кликбейт".
Гость
5 февраля, 16:26
У "Гвардии", похоже, абонемент на информационное обслуживание.
Да, кстати, тутошний богатковский олегарх, тоже на абонементе.
Гость, в том и дело что на весь город нет ниодной ночлежки
Есть. Так и называются: "Дом ночного пребывания".
Гость
5 февраля, 16:08
устройте его к себе в Гвардию.
знаю что там по несколько суток работают не приходя домой
привет Жиркову!
Гость
5 февраля, 16:28
....другой другой человек должен отдыхать в Баден-Бадене....
Гость
5 февраля, 17:56
лена путина: а в новосибирске есть для бездомных "гостиница" бесплатная??? что в рф делается для бездомных? в ссср, читала в банях , в один день в месяц (?) для бомжи мылись.
Гость
6 февраля, 05:47
все есть. на ереванской.
Гость
5 февраля, 16:14
Ну,если нагадил, тогда - да. Выпроводить. А,так- ну поспал и- ушёл. Злые времена, безжалостные люди...
Гость
5 февраля, 16:56
А в чем курьёзность? В том, что у человека нет никакого угла, где он мог бы ютиться?
Гость
5 февраля, 16:27
Пьяный и наверняка дурно пахнущий человек в подъезде - дело не слишком приятное. Но... на улице то холодно, до смерти замерзнуть можно.
Так что с одной стороны - наши "нежные" чувства, с другой стороны - жизнь человека, одному богу известно, почему так живущему.
Гость
5 февраля, 17:23
Это нарушение санитарной безопасности жилища, поэтому гнать взашей!
Это нарушение санитарной безопасности жилища, поэтому гнать взашей!
Гость, хорошо. вам женатики вопрос: в перспективе принятия закона о семейно-бытовом насилии, вы чё делать то будете, когда вас ваши бабы, которых вы содержите, выпнут по охранному ордеру из вашего же жилья на улицу с запретом приближаеться к дому, учитывая что в законе о сбн не предусмотрено какое-либо место вашего временного проживания кроме тюрьмы (в случае нарушения охранного ордера)
Гость
5 февраля, 16:02
Жалко бомжика... Злые все стали.
Гость
5 февраля, 17:21
А может он поэт?
Гость
5 февраля, 17:26
да хоть математик, какая нам разница?
Гость
5 февраля, 15:57
Акакий тоже скоро на теплотрассе окажется - бомбит его люто - во всем бабы виноваты!
хорошо. вам женатики вопрос: в перспективе принятия закона о семейно-бытовом насилии, вы чё делать то будете, когда вас ваши бабы, которых вы содержите, выпнут по охранному ордеру из вашего же жилья на улицу с запретом приближаеться к дому, учитывая что в законе о сбн не предусмотрено какое-либо место вашего временного проживания кроме тюрьмы (в случае нарушения охранного ордера)
Гость
5 февраля, 16:12
нездоровая статья.
я содрагаюсь, когда понимаю, что умру под чьим-то забором.
Гость
5 февраля, 17:25
а чего содрагательного в умирании под забором? умирание - это весьма облегчительный процесс, ему только радоваться можно
Гость
5 февраля, 18:08
Гость
5 февраля, 17:25
а чего содрагательного в умирании под забором? умирание - это весьма облегчительный процесс, ему только радоваться можно
О, ещё один Паркер Аддерсон, философ.
Гость
5 февраля, 19:19
жалко человека. как же не защищены у нас люди государством.
Гость
5 февраля, 16:33
Проводницу народ осудил за кошака, которого она высадила на платформе, школьника высадили из транспорта зимой народ осудил, а здесь человека замерзшего в мороз выкинули и это нормально, то есть у нас кошак драный дороже человека. Лицемерное общество у нас
Гость
5 февраля, 16:34
Ага этот "мистер" если к вам придет в подъезд описает вам дверцу и кучку еще под дверь наложит,вот весело будет!!!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске бездомный трижды пытался проникнуть в подъезд, чтобы поспать