перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стали известны подробности смертельного ДТП с фурами на трассе в Новосибирской области

4 февраля, 17:21
68-летний водитель фуры. Да уж. Раньше на пенсию в 60 лет, теперь в 65. Не хотела бы я ехать в автобусе по трассе с водителем предпенсионного возраста.
Гость
4 февраля, 17:56
Ага, сначала доживи до возраста выхода на пенсию, потом попробуй на неё выжить.
4 февраля, 20:11
Гость
4 февраля, 17:56
Ага, сначала доживи до возраста выхода на пенсию, потом попробуй на неё выжить.
Я давно на пенсии. И прекрасно понимаю, что на пенсию не проживешь!
Гость
5 февраля, 09:14
4 февраля, 20:11
Я давно на пенсии. И прекрасно понимаю, что на пенсию не проживешь!
missisfrosja, рано вышла
4 февраля, 19:41
68 лет. Самое время на фуре ездить
Гость
4 февраля, 20:36
Корр ошибся. Ему 86, а не 68. Ещё жить да жить - открылось второе дыхание...
Гость
4 февраля, 16:38
фуроводы вообще без тормозов. едут как будто у них диарея. встань в правый ряд - и едь спокойно
4 февраля, 18:03
А у нас на трассах он всего один.
Гость
4 февраля, 18:06
И это по Правилам! А фуроводители их не знают, а ежели знают, то не соблюдают! А гаишники ГДЕ?
Гость
4 февраля, 18:11
4 февраля, 18:03
А у нас на трассах он всего один.
Вот и пусть едут в нём. Вообще пора запрет на выезд на встречку для фур вводить с наказанием в виде лишения прав.
Гость
4 февраля, 16:39
68лет для фуры водителя много потолок60 и меньше будет жертв
Это владелец фуры, он жадный и не хочет платить водителям, приезжал к нам.
Гость
4 февраля, 16:46
в 65 на пенсию
Гость
4 февраля, 17:43
Гость, бредишь, дедушка
5 февраля, 09:01
Если бы на трассе был разделитель полос, то лобовой аварии бы не случилось. А сердце может внезапно остановиться даже у относительно молодого. У меня два одноклассника умерли слишком рано. Один лет в 30, другой в 47. Мгновенная смерть.
Гость
4 февраля, 16:35
Люди,ну куда ж вы торопитесь?Остановитесь,оглянитесь.Жизнь одна!Каждый день аварии,каждый день погибшие...
4 февраля, 16:38
Фуры/тонары на встречке. Звучит уже как обыденность.
Гость
4 февраля, 17:16
68-летний водитель фуры. Это что?
Гость
4 февраля, 17:43
Гость, бредишь, дедуля
Гость
4 февраля, 17:45
В 68 лет надо отдыхать где нибудь на Гаваях. Старики все работают, работают и работают. Может им денег не хватает или пенсия маленькая ?
Гость
4 февраля, 17:47
Даже роботы и лошади не работают в 68 лет.
Гость
4 февраля, 18:00
Какой ужас в 68 лет за рулём фуры. За штурвалом авиалайнера тоже может быть пилот в 68 лет?
Гость
4 февраля, 17:59
Ожидаемо, вспомните недавний обгон по встречке, когда пацаны на легковушке чуть не убились.
Гость
4 февраля, 17:12
сошлось так сошлось!😱 три фуры с бензом💪😳
Гость
4 февраля, 17:18
В 68 лет, даже сидя в думе, ничего умного не придумаешь.
Гость
4 февраля, 17:43
Гость, тебе 18, и уже видно, что нет толку
Гость
4 февраля, 17:48
Путину 71 год. Он страной управляет.
4 февраля, 19:45
Потому что у него выбора нет. Всё население страны, включая мёртвых и ещё не рождённых просят пост не покидать!
Гость
5 февраля, 08:28
Если править страной дольше 7 лет, то можно сойти с ума (с) Путин.
Гость
4 февраля, 17:49
Что лучше, водитель в 68 лет или президент в 71 год?
Гость
4 февраля, 18:28
Да мы все сидим в этой фуре.
Гость
4 февраля, 18:31
А что тут гадать... водитель унесет и испортит намного меньше жизней. Но дело-то точно не в возрасте.
Гость
4 февраля, 18:39
Во всех сферах не стало профессионалов. Парадокс, в стране кругом дефицит кадров и в тоже время безработица, так- как не созданы нормальные условия труда и адекватная заработная плата.
Гость
4 февраля, 17:43
Выехал на встечку когда вспомнил что не оплатил налоги....
Гость
4 февраля, 16:48
Всё перепутал, грузовики,возраст...Пьяный?
Гость
4 февраля, 22:37
Почему допускают водителей старше 65 лет к дальным поездкам на фурах, всякое же может случиться:сердце, инсульт, инфаркт, тромб. О чем думают их родные? Лишь бы дед денег привёз. А то, что может сам скоропостижно уйти и других с собой забрать
Гость
5 февраля, 00:23
Дальнобойщики живут и умирают в пути. Дорога для них как наркотик. Не могут они сидеть дома.
Гость
4 февраля, 17:19
@
Гость
4 февраля, 17:53
С Германии подогнали машинку для работы, а кредит платить надо за нее.
Гость
4 февраля, 20:30
Вся железная дорога отдана под вроенные перевозки , вывоз угля и прочего в Китай. Остальные грузы перевозка только автотранспортом, так что фур на дорогах будет больше, рейсов больше, а водителей меньше. Так что думаю с фурами на дорогах будет все плохо.
Гость
4 февраля, 20:56
Да всегда фуры виноваты когда уже за них возьмуться
Гость
5 февраля, 09:31
Бардак на дорогах, фуры план гонят. Фуры теперь огромные, тяжелые, мощные. Пора ограничение вводить через ДЖИПИЭС.
Гость
7 февраля, 13:19
Там погиб мой свояк, в 68 лет за рулем фуры!?, как мы живем ребята...