перейти к новости

«Он весь сгнил, там ужасный запах гноя». Жена умершего инспектора ДПС, обвинявшегося во взятке, — о том, что известно о событиях в СИЗО

25 января 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
113
25 января, 13:22
Даже если Кайрат был взяточник, ни один человек не заслуживает того, что с ним произошло. Любой должен иметь право на объективное следствие и суд, а не вот это всё. Читать жутко, и людей жалко
Гость
25 января, 13:26
ахе джакнись
Гость
25 января, 13:51
Не взял бы взятку - был бы жив. Сдал бы того, с кем делится - был бы жив. Несколько последовательных ошибок совершил инспектор. Думать о трех детях должен был отец, а не о материальной выгоде своей и своих начальников.
Гость
25 января, 14:11
Гость
25 января, 13:51
Не взял бы взятку - был бы жив. Сдал бы того, с кем делится - был бы жив. Несколько последовательных ошибок совершил инспектор. Думать о трех детях должен был отец, а не о материальной выгоде своей и своих начальников.
учитывая их зарплаты в 50к, таки да! однако тут похоже не только во взятке дело, судя по вою либерастов
25 января, 14:37
Порвали прямую кишку, перитонит. Вот зверье!
Гость
25 января, 16:25
Не факт. Может быть, последствие стресса. Тем более, говорят, что приходили те, кто задерживал. Они тоже сильно переживали. И их можно понять: вероятно, им объяснили, что они сядут рядом с ним за превышение, если не докажут виновность их коллеги. Так что переживали в эти новогодние праздники многие.
25 января, 17:10
Гость
25 января, 16:25
Не факт. Может быть, последствие стресса. Тем более, говорят, что приходили те, кто задерживал. Они тоже сильно переживали. И их можно понять: вероятно, им объяснили, что они сядут рядом с ним за превышение, если не докажут виновность их коллеги. Так что переживали в эти новогодние праздники многие.
и куда слова жены что выглядел сломленным и запуганным? Здоровый молодой мужик и из-за стресса перитонит? да ладно! Задерживают оперативники УСБ, а допросы ведет следователь. И если после задержания приходят опера - чисто чтоб "поломать"
Гость
26 января, 00:44
Гость
25 января, 16:25
Не факт. Может быть, последствие стресса. Тем более, говорят, что приходили те, кто задерживал. Они тоже сильно переживали. И их можно понять: вероятно, им объяснили, что они сядут рядом с ним за превышение, если не докажут виновность их коллеги. Так что переживали в эти новогодние праздники многие.
Последствия стресса?))) Вы сами верите в такое?
25 января, 13:39
от прочитанного мурашки по коже...... сил вдове и детям
25 января, 13:23
Напомните мне пожалуйста, где мы должны фашизм уничтожить?
Гость
25 января, 13:26
на ленина 12 и в межушном пространстве либерастов
Гость
25 января, 13:41
Гость
25 января, 13:26
на ленина 12 и в межушном пространстве либерастов
Много работаешь на муниципалитет,раз успеваешь строчить здесь комментарии. Ну как,премия ждет?
Гость
25 января, 13:48
Гость
25 января, 13:41
Много работаешь на муниципалитет,раз успеваешь строчить здесь комментарии. Ну как,премия ждет?
странно, но судя по вашему стаду на некоторых персонажей из горсовета работаете именно вы... а сми персонажи еще кое на кого, кто судорожно пытается подписи собрать, демонстрируя показушные "очереди" из креаклов
25 января, 14:31
Страшно. Очень страшные вещи описаны. Беспредел, бесчеловечная жестокость и самое страшное-безнаказанность . Руки опускаются после таких репортажей
Гость
25 января, 15:16
А про твикса не опускаются?
25 января, 16:09
Гость
25 января, 15:16
А про твикса не опускаются?
Мы верим в Христа, в счастливое завтра И в лешего с бабой-ягой. Жалеем слонов с далёкой Суматры И ближних пинаем ногой. © С.Трофимов "Там-там-там"
Гость
25 января, 18:06
Гость
25 января, 15:16
А про твикса не опускаются?
Ты не равняй Кота с людишками-паразитами
25 января, 13:29
С огромной скоростью катимся куда-то в средневековье.
Гость
25 января, 13:30
либерасты оттуда и не выходили, они морально настроены на подобное навешивание ярлыков
Гость
25 января, 13:48
Только с такими, как ты, такое должно быть.
Гость
25 января, 13:51
Мужик мелочью рассчитался?
25 января, 15:56
Вот блин америку открыли. Всегда так было в сизо и вообще в этой системе. Коррупция пытки пресс хаты. Со времен гулага ни чего не изменилось
25 января, 17:25
Страшно там оказаться невиновному.
25 января, 14:10
Карма настигнет душегубов... не их, так их близких... и времени пройдет не так много...
Гость
25 января, 14:23
скоро, да?
Гость
16 февраля, 13:19
Гость
25 января, 14:23
скоро, да?
Гость, да скорее бы! Здравия им по заслугам!
25 января, 13:16
это же каток, там выхода нет. А-ля Магницкий.
Гость
25 января, 13:27
о, побратыма проплаченного из-за океана стадные припоминают, очень хорошо... суть ваша проясняется
Гость
25 января, 13:47
Лучше бы тебя туда
Гость
25 января, 13:49
Реально с тобой так надо!
Гость
25 января, 13:22
Заявление в прокуратору , Бастрыкину ! Судмедэкспертизу !!! Сил жене .
Гость
25 января, 13:30
Товарищу Сталину напишите. Ещё товарищу Молотову, и в ЦК партии. Мол, произошла ужасная ошибка.
Гость
25 января, 13:31
Гость
25 января, 13:30
Товарищу Сталину напишите. Ещё товарищу Молотову, и в ЦК партии. Мол, произошла ужасная ошибка.
не в ту дверь зашел, азхаха)))
Гость
26 января, 00:48
И что будет? Ну посидят попуганные и что?
Гость
25 января, 14:02
У нас только если миллиардами берут, тогда условия домашнего содержания до награждения!
Гость
25 января, 14:09
и много кого наградили?
Гость
25 января, 16:27
Покойся с миром брат 🙏. Соболезнования семье 😢
Гость
25 января, 13:39
Очень хочется чтобы по - быстрее настиг бумеранг этих нелюдей устроивших такое с человеком и наверняка тюремщики прекрасно осведомлены в том, что произошло, хочется верить кара обязательно свершится
Гость
26 января, 01:04
Чтобы бумнранга настигла, нужна рука,что его метко бросит.
Гость
25 января, 13:20
да всем и так понятно ЧТО с ним случилось и Что это за травма такая. Конечно никто не сознается. Взятка-ни-взятка....жаль жену. А про медицинскую тайну всё враньё - коверкают закон. По медицинской тайне посторонним не могут разглашать информация, да журналистам не скажут. Но жене и адвокату обязаны сказать. Это как здоровье ребёнка не тайна для матери, никто же не говорит "мы вам по медицинской тайне про ребёнка не расскажем". Так и с женой и адвокатом - это поверенные лица, им обязаны рассказать
Гость
25 января, 14:14
Гость, я думаю жена знает, просто обтекаемо говорит - травма в паху и от нее перитонит.
Гость
25 января, 13:46
Какой ужас я прочитала...
Гость
25 января, 14:21
правда, что энджиэсик умеет стращать по методичке?
Гость
25 января, 13:10
Бедный мужчина. Семье соболезнования.
Гость
25 января, 13:32
20 дней умирать в муках наверно тяжело
Гость
25 января, 13:31
пусть с теми. кто в этом виноват случится тоже самое
Гость
25 января, 13:39
жертва режима , да?
Гость
26 января, 00:49
Да, пройдя через то же самое,у них хотя бы мозг появится.
Гость
25 января, 13:16
Как страшно такое читать. Осталась с тремя детьми. Вот тебе и многодетные. Вот тебе и год семьи. Могут прийти, и просто сгноить любого в любой момент.
Гость
25 января, 18:10
Ваши дети никому кроме вас не нужны Прекратите их уже пихать везде как оправдание своей никчемности
Гость
25 января, 14:17
Так это всё у Шаламова и Солженицына в книжках есть.
Гость
25 января, 16:25
Гость, в телевизоре говорят, они все врали
Гость
25 января, 17:45
Гость
25 января, 16:25
Гость, в телевизоре говорят, они все врали
Ну если в телевизоре, тогда нужно верить.
Гость
25 января, 14:40
система перемолола
Гость
25 января, 13:46
Как так?! Что вообще происходит? Где искать защиты?!
Гость
26 января, 00:50
У самих себя.
Гость
25 января, 13:11
Я же даже не предполагала, что с ним такое могло случиться, — сокрушается Анара. - к сожалению это давно реальность. Скоты везде, имя им легион. Что делать ? ... хороший вопрос. Может откуда то сверху должно возникнуть желание а не цинично лицемерное взять под личный контроль - на публику ...
Гость
25 января, 15:22
применили наверное любимый метод допроса
Гость
25 января, 13:39
неспроста это всё , не сам помер .
Гость
25 января, 14:16
какой кошмар. перед системой беззащитен любой, даже сотрудник этой системы.
Великан-лилипут на каблучках есть раб ангела восходящей звезды, доколе.
Гость
25 января, 13:27
ты можешь просто поскакать
Гость
25 января, 20:03
убийство это
Гость
26 января, 00:50
Да.
Гость
25 января, 15:40
Кто это сделал, эти люди должны лечиться, а не работать. А их начальники - сидеть. А лучше лежать.
Гость
16 февраля, 13:17
Гость, да нелюди это. Вон выше в комментариях один из них отметился. Ничего человеческого
Гость
25 января, 19:00
такое было и 30лет назад. гнилая система. сожрут и не подавятся.проходили(
Гость
25 января, 14:55
Надо же, мент умер у ментов в камере А если бы он был простой человек то это норма?
Гость
26 января, 00:51
Это не для кого не норма. И с этим надо что-то делать. Но,что мы можем?
Гость
25 января, 15:33
Ну, в общем, все понятно. Обычная история
Гость
25 января, 18:24
Маньяков не убивают, а дпсника убили, никакой справедливости
Гость
25 января, 23:20
Пишу 10 комментариев без мата, без оскорблений, проходит только 1. Всё что надо знать об этом ресурсе
Гость
25 января, 14:20
Они там все гнилые, в ДПС.
Гость
25 января, 17:55
ДПСник и взяточник?! Не может этого быть!
7 июня, 18:59
А виновному не страшно? Можно потерпеть садизм и умереть?
Гость
25 января, 23:19
Я сказала, что думай сам. Сидишь там ты. Мои проблемы это наши проблемы, твои проблемы это твои проблемы
Гость
26 января, 00:52
Она и так всю жизнь будет корить себя за эти слова и бездействие.
Гость
25 января, 15:22
Кровавый режим. Содержался без кандалов на руках как в США, от этого и умер.
Гость
25 января, 23:06
«Я сказала, что думай сам. Сидишь там ты.» - твои проблемы это твои проблемы, а мои проблемы это наши проблемы. Девиз женщин.
Гость
26 января, 00:42
Вроде не за взятку, а кого-то из высоких холуев он задержал
Гость
26 января, 02:36
Варненский район да и в целом Челяба - знатное место. Только что почитал про персонажа по фамилии Харцызов и прочих коллег убитого дэпса. Очень интересно, ни ничего не понятно, кто и кого там набутыливает. Все всех походу, ибо один из персонажей харцызского заповедника как раз казах тоже, сын одного бая из тех же краев.
Гость
25 января, 14:25
А ДПС-ники хорошо размножаются. Это от усиленного питания, наверное. Многодетную семейку Иос с ДПС-ником помните?
Гость
25 января, 18:27
Про запоры можно было и не сообщать всем.
Гость
25 января, 18:05
Если эта баба будет много вякать лишнего, отправится в след за мужем Ей там расскажут и покажут что с ним случилось))))
Гость
25 января, 18:08
Сам виноват. К нему пришли и сказали что надо сделать. Он упёрся, за что и был опущен.