перейти к публикации
33 комментария к публикации

Захват рейса «Аэрофлота»: хроника «самого странного угона» самолета Сургут — Москва с пассажирами на борту пять лет назад

23 января 2024, 08:51
У нас всегда говорят приходить, когда что-то случится
Гость
23 января 2024, 09:58
Ну значит вы сами такие. Раз вам такое говорят.
22 января 2024, 17:40
Принудительное лечение это тоже уголовное наказание
22 января 2024, 18:02
ага, в сафке так садили всех кто хотел уехать в Нормальные Страны
Гость
22 января 2024, 18:10
22 января 2024, 18:10
ага, в сафке так садили всех кто хотел уехать в Нормальные Страны
"Byden Hell off"
Гость
22 января 2024, 18:10
Гость
22 января 2024, 18:10
"Byden Hell off"
такую фразу в отношении самоходного деда все чаще и чаще слышно на спортивных соревнованиях по игровым видам спорта... даже среди любителей баскетбола, в целом лояльных к деду.
23 января 2024, 00:56
Семья обращалась в поликлинику, но направление на обследование мужчине не выписывали. Медики не видели в этом необходимости, говорили приходить, когда что-то случится. А этих медиков никак не наказали?
Гость
22 января 2024, 17:36
говорят, что в харькове уничтожен цвет французской аристократии... молодые люди из ассоциации ANF, которым не хватало денег на содержание родовых замков, подались в солдаты-удачи, чтобы подзаработать... не свезло!
Гость
22 января 2024, 17:38
Гость, ты что ли?
22 января 2024, 17:48
И где тела?
Гость
22 января 2024, 23:55
22 января 2024, 23:55
И где тела?
Тузик сожрал. Вместе с маре, видео какие у неё зубы
22 января 2024, 17:34
Надо было лететь в Нормальную Страну.
Гость
22 января 2024, 17:36
по тебе тоже конура в "серпах" плачет... кстати, ваш шаман уже там!
Гость
22 января 2024, 18:19
Продолжается поиск той-терьера, которого высадили из электрички РЖД. Хозяин продолжает разыскивать своего питомца, той-терьера по кличке Арчи... Хозяина, говорят зовут Борис Надеждин... кажется, арчи найден.
Гость
22 января 2024, 23:56
В Сомали.
Гость
22 января 2024, 18:31
Я эту историю знаю т.к. имею отношение к авиации , вообщем если коротко , КВС там был скажем мягко говоря с особенностями , то есть много чего придумывал и додумывал , никакой угрозы от этого человека не было , да , это выглядит странно и вы подумаете что я несу бред , но поверьте , в узких кругах , особенно лётных , все знают об этой истории )
Гость
22 января 2024, 19:36
ромка супертузик?
Гость
22 января 2024, 23:59
А второй пилот чего молчал? А расшифровку разговоров в кабине? Квс выгнали?
Гость
23 января 2024, 01:44
Гость
23 января 2024, 01:44
ромка супертузик?
Гость, ты
Гость
22 января 2024, 18:00
"Ему сказали, что самолет остановили для дозаправки, чтобы он смог долететь до Афганистана" Прямо все приёмы выложили как на духу. Следующие умнее будут.
22 января 2024, 18:04
Этой байке про дозаправку самолета в обед сто лет. Даже я про нее знаю, хотя никогда не планировал угон воздушного судна.
Гость
23 января 2024, 10:01
23 января 2024, 10:01
Этой байке про дозаправку самолета в обед сто лет. Даже я про нее знаю, хотя никогда не планировал угон воздушного судна.
Ну-ну... оно и видно
Гость
22 января 2024, 17:39
Тупее заявлений не бывает
Гость
22 января 2024, 18:16
больной человек, там же написано
Гость
22 января 2024, 19:49
С мандаринами
Гость
23 января 2024, 10:02
С бананами
Гость
22 января 2024, 17:54
Вспоминается старый анекдот: В кабину самолета, совершающего внутренний рейс в Новосибирск, ворвался еврей с пистолетом: – Лети в Тель-Авив! Следом ворвался араб с автоматом, убил еврея: – Лети в Марокко! Ворвался грузин с кинжалом, заколол араба, говорит пилоту: – Лети, дорогой, своим рейсом, в Новосибирск! В аэропорту в Новосибирске самолет встречают, жмут руки герою, представляют к награде: – Молодец! С кинжалом на автомат кинулся! Грузин: – А что мне было делать в Марокко с моими апельсинами?!
Гость
22 января 2024, 20:00
на Винни Джонса похож ))
Гость
23 января 2024, 08:17
Из Афганистана потом пришлось бы бежать на шасси американского военно-транспортного самолёта ;)