перейти к новости

После смертельного пожара учеников новосибирской гимназии оставили на дистанте

22 января 2024, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
22 января, 13:53
Мало того что он с сопровождением весь город за 5 минут пролетает, так ещё и зажмурившись?! Пусть по сторонам посмотрит. Даже в госучреждения уже в аренде наполовину.
22 января, 12:51
Эта школа(охранников где учат) там 100 лет уже.
22 января, 13:47
В 137 школе не подвал в аренду сдают, да и ещё отдельный вход сделали, и ничто, дела идут и жизнь легка
22 января, 12:01
Что-то Травникова шибко много в городе стало...Ему к посевной готовиться надо, а не школьные подвалы проверять...
Гость
22 января, 12:20
Клининг очистит, конечно, но запах останется всё равно.
Гость
22 января, 12:20
Клининг мозгов еще закажите чиновнику, который сдал помещение гимназии, в том числе для хранение и использование оружия и боеприпасов и благодаря которому дети отравление продуктами горения получили.
Гость
22 января, 12:02
Помещение кто то сдал в аренду а деньги сейчас трясут с родителей на клининг Псмотрите договор аренды - Кто принял решение и подписал его ЗА СЧЕТ ЕГО И ВОССТАНОВЛЕНИЕ, КЛИНИНГ, ШТРАФЫ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ УВОЛЬНЕНИЕ........
Гость
22 января, 12:05
без ведома департамента образования сдать невозможно. Все всё знали. Не надо губернатору делать удивленные глаза. Собственно ничего страшного в аренде нет, такое могло случиться и в другой части подвала.
Гость
22 января, 12:22
Гость
22 января, 12:05
без ведома департамента образования сдать невозможно. Все всё знали. Не надо губернатору делать удивленные глаза. Собственно ничего страшного в аренде нет, такое могло случиться и в другой части подвала.
Есть городской центр развития образования в городе. Чем он занимается ? Как образование развивает?
Гость
22 января, 12:25
Администрация разрешила сдать площадь для охранников. Проверить надо все администрации районов. Что там кому сдаётся? Начните с Советского и Первомайского района.
Гость
22 января, 13:19
"И не считай, что какая-нибудь есть разница между кожей сырой и духами: хорош ведь прибыли запах будет от вещи любой." (с)
Гость
22 января, 12:19
« Попросил разобраться…» губернатор. Не просить надо, а требовать и указания дать. И потом строго спросить, а виновных наказать жестко. Интеллигентный губернатор не для Новосибирска.
Гость
22 января, 12:19
Почему мэрия вообще допустила посторонних в здание школы?
Гость
22 января, 12:23
Проверить все школы города! Что там администрации себе позволяют?
Гость
22 января, 12:28
Нужно все школы города проверить. Хорошо, что конкретно в этом случае никто из учеников не пострадал. Но погиб человек, к сожалению.
Гость
22 января, 12:26
Вызвать на ковер администрацию школы! Это что за самоуправство!?
Гость
22 января, 12:03
За выходные дни заказали клининг Ну не мэрия заказала а родители скинулись.
22 января, 13:27
для чего родители скинулись?)) у школы есть бюджет! договор-акт-оплата и нет проблем.пока родители это хавают,так и будут на все скидываться.
22 января, 13:28
дополнение к комментарию. школа 20 лет платила арендные платежи. где деньги? на клининг уж точно хватит.
Гость
22 января, 12:21
"жесточайший дефицит площадей" и "почему нашли вдруг возможность отдать каким-то частникам помещения". Ау, Травников! Им отдали ПОДВАЛ! Или по-твоему, в том подвале школьники должны были учиться?
Гость
22 января, 12:24
Травников при чем ? Директор школы и Администрация района разрешила.
Гость
22 января, 12:26
И это в самом центре! Что про окраинные школы говорить. Нет в городе хозяина последние было в последние 8 лет.
Гость
22 января, 13:20
Это помещение сдано в аренду в 2004 году, двадцать лет назад. Что скажешь бот.
Гость
26 января, 11:36
Мэрия помыла первый этаж а подвал - нет. Стоит опечатанным. При общей вентиляции гарь никуда не денется пока подвал не уберут.
Гость
30 января, 21:44
Его не уберут, пока не расследуют гибель человека.
Гость
22 января, 11:57
10ка гиблое место что в ней хорошего
Гость
22 января, 12:06
тетки из редакторки, кэн ю спик рашен?
Гость
22 января, 12:07
чмс не при чем?
Гость
22 января, 12:18
пусть ищут коррупционную составляющую или опять замнут?
Гость
22 января, 15:18
А вот обещанный газ на ст. Мочище до сих пор не включают, хотя факел зажигали семка, травников, карелин, и всякие там чиновники
Гость
22 января, 17:31
не платили родители за клининг, не обманывайте,если только за свой классный кабинет по собственной инициативе
Гость
22 января, 19:16
директора и РАЙОНО или как оно там нынче мыть отдельно
Гость
22 января, 12:13
Они сдавали подвал!. Дети должны в 3 смены учиться? Или в подвалах? Дожили.....
Гость
22 января, 12:19
Лишь бы в здании было безопасно для детей и учителей. После пожара запах гари ещё долго остаётся.
Гость
22 января, 12:21
На дистанте сложно учиться, но это временные меры, они были необходимы.
Гость
22 января, 12:20
Такие происшествия редко бывают. Соболезную родным и близким погибшего.
Гость
22 января, 12:23
Вот ученикам то подфартило! Целых два дня дистанта!
Гость
22 января, 12:22
Ученикам ничего не угрожает, но после пожара надо навести порядок везде.
Гость
22 января, 11:58
Школа охранников ни как не мешала, она тоже оказывала образовательные услуги. Возгорание могло случиться не у них в подвале, а в любом другом месте