перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Субару-Форестер» покорежило в сильном ДТП на Большевистской

Гость
20 января, 12:42
Ну да, летел наверное за сотку. Обломки валялись, наверное метров за 100. Тут жалко вторую, пострадавшую машину, ехал никого не трогал, и тут БАЦ... и всю боковину у машины снесли. А в статье, кстати о второй машине ничего нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 12:31
какое препятствие?
Гость
20 января, 12:40
Хоть бы один день без ДТП в регионе прошел. В России Новосибирская область на первом месте по ДТП на душу населения или в тройке первых?
Гость
20 января, 13:04
И без летающих тел
Гость
20 января, 13:43
Гость
20 января, 13:04
И без летающих тел
Тока трубы с парохода. Леонид Ильич Брежнев.
Гость
21 января, 00:32
японопрома навезли на 100 лет вперёд
20 января, 12:52
"— В сводке написано, что приехали на место — зажатого не было, по факту он вышел сам..." Подозрительно как-то? Не "чёрный ангел" случаем?
Гость
20 января, 13:34
Кто то знает, что случилось в Башкирии, почему там вот сап и телеграмм заблокирован? По работе не дозвониться. Нгс, об этом надо писать в срочных новостях. Замалчивание информации не к чему не приведет. Люди все равно найдут выход.
Гость
20 января, 13:47
Там просто непогода, и перекрыты трассы, пишут не проехать
Гость
20 января, 16:36
Мажоры! Они ещё нередко кредиты берут, чтоб затоталить по-пьяни японский отличный авто, редкий, высочайшего качества. И потом хвастаться фотками и видосами со словами "Хороший был марк".
Гость
20 января, 16:37
Я бы даже сказал, что это уже у русских национальная забава.
Гость
20 января, 12:52
Когда у тюльпаши опа горит на ветку не возможно зайти!Одни эк/скр/еме/нты!Это классно!Аж душа радуется что у тюьпаныча так горит что прямо сыпится!!!!!!!!!!
20 января, 12:56
Странная на сайте модерация! За пустяки или по несогласию трут комменты, а за оскорбления (в некоторых случаях, бывает и маты!) свободно пропускают!
Гость
20 января, 13:04
20 января, 12:56
Странная на сайте модерация! За пустяки или по несогласию трут комменты, а за оскорбления (в некоторых случаях, бывает и маты!) свободно пропускают!
Не пропускают сами пишут и развлекаются
Гость
20 января, 21:00
20 января, 12:56
Странная на сайте модерация! За пустяки или по несогласию трут комменты, а за оскорбления (в некоторых случаях, бывает и маты!) свободно пропускают!
Своих штатных сотрудников они не банят
Гость
20 января, 12:25
Интересно с какой скоростью он наехал… Там даже колеса с корнем повырывало
Гость
20 января, 13:05
Субару в рекламе не нуждается!
Гость
20 января, 13:43
Восстановят, будет ездить. Главное движок вставить, а все остально на скотч можно или бантик. Так добрая половина города гоняет.
Гость
20 января, 14:34
По улице Большевистской ходил пешком и ездил на автомобиле много раз туда и обратно. Как только появились пробки, понял, что надо копать метро в радиусе 70 км от Площади Ленина. Авось кому то полегчает.
Гость
21 января, 00:31
Японопром же