перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В Новосибирске на Котовского разлилась река из прорванной трубы

17 января, 16:53
Я так понимаю Это еще на неделю отключат отопление, интересно губернатор и ио мэра, так же и будут дальше сидеть молча в кабинетах, ибо проблемы индейцев с левого берега их особо не волнуют !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января, 16:57
потерпите ещё пару месяцев и станет легче)
Гость
17 января, 16:58
Поддерживаю, на то он и левый.
17 января, 17:01
17 января, 16:57
потерпите ещё пару месяцев и станет легче)
Drakonn, спасибо на добром слове, а весной само растает ! (С)
17 января, 16:57
а где же наш "народный" губернатор?! не пора ли проявиться и начать наводить порядок... (иначе всё кончится тем, что тех кого надо бы наказать , вдруг наградят. Видел подобное не раз)
17 января, 17:01
А что молчит всенародный президент?
17 января, 17:08
17 января, 17:01
А что молчит всенародный президент?
а что он должен говорить/делать? он "назначил" местных князьков... они не справляются = значит "снесут" их и назначат других (ещё хуже, чтобы местные знали, что нельзя менять "князьков" - нужно ценить, что имеешь...)
Гость
17 января, 17:17
17 января, 17:01
А что молчит всенародный президент?
Эка тебя корчит от нашего президента 😁
17 января, 16:53
Петропавловская, 2, тоже гейзер. Объявляйте ЧС уже, это какая то цепная реакция.
Гость
17 января, 18:17
это тоже место
17 января, 16:59
Шо, опять?
17 января, 16:57
Шо, опять?
17 января, 16:51
Стабильность крепка как трухлявый пень.
17 января, 17:06
Интересно, а СГК будет, по традиции, проводить жителям доначисление за перетоп в зимнее время??? А то вон как стараются - аж улицы обогревают.
Гость
17 января, 20:15
Да ОГО (ОбщеГородскоеОтопление)
17 января, 16:59
Примерно полчаса назад (16-30) батареи всхлипнули в последний раз и отключились. (Проспект Маркса, 10).
Гость
17 января, 17:22
Бегом замуж за нормального мужика в нормальном районе.
Гость
17 января, 20:14
Гость
17 января, 17:22
Бегом замуж за нормального мужика в нормальном районе.
и в нормальной стране
Гость
17 января, 20:35
О, наконец то тебе достанется от щедрот твоей ненаглядной властишки. Я пойду даже это дело отмечу сейчас. Это же просто праздник какой то...👍 А то я все сижу, жду, когда вы и вам подобные начнут вкушать все прелести режимчика.👍 Зы. Не забудь включить телевизор, грейся им.
17 января, 17:58
Прорыв за прорывом = Стабильность!
Гость
17 января, 16:48
Походу готовят СГК к национализации…
17 января, 16:54
Давно пора
17 января, 17:04
17 января, 16:54
Давно пора
К повышению тарифов.
Гость
17 января, 17:21
17 января, 17:04
К повышению тарифов.
Ещё успеешь замуж выйти на правый берег за Иджиса.
18 января, 00:03
Намутили СГК с локтем и в сторонке сидят. Травников то тоже на них топил
Гость
17 января, 16:49
Походу опять без отопления сидеть. Только что вода в трубе журчала и батарея остывает
17 января, 17:03
Привет с проспекта Маркса. Аналогично.
Гость
17 января, 18:06
Гость, да. Троллейная - отключено отопление
Гость
17 января, 17:03
а они думали если в одном месте дыру залатать то в другом крепче станет ??? вот так тут и живем , все гнилое . Но ни чего не меняют , даже на выборах одни и те же.
Гость
17 января, 17:03
Надо уже готовить пункты обогрева для людей.
17 января, 17:04
А это и есть пункт обогрева. Подойди к гейзеру и погрейся.
Гость
17 января, 17:26
17 января, 17:04
А это и есть пункт обогрева. Подойди к гейзеру и погрейся.
А ты залезь на рабочую лошадку Дину Митт и в купель!
Гость
17 января, 17:54
17 января, 17:04
А это и есть пункт обогрева. Подойди к гейзеру и погрейся.
А вы телевизором греетесь? 😱
Гость
17 января, 17:07
Травникова походу снимут скоро )) он себя не корректно ведет перед выборами. Аварии , а он молчит , режим ЧС не вводит !
17 января, 19:06
Вот за то что молчит и ЧС не вводит поэтому и не снимут, а наградят!
Гость
17 января, 20:17
Снять Травникова значит признать некомпетентность президента в назначении губернаторов.
17 января, 21:42
Гость
17 января, 20:17
Снять Травникова значит признать некомпетентность президента в назначении губернаторов.
Губер уже народом выбран
Гость
17 января, 16:50
На петропавловской тоже порыв, минут 30 назад батареи защелкали, как в тот раз и батареи остыли. ААА!!!
Гость
17 января, 16:53
Гость, не ПОРЫВ, а ПРОРЫВ!!! Будь патриотом!
Гость
17 января, 20:16
Гость
17 января, 16:53
Гость, не ПОРЫВ, а ПРОРЫВ!!! Будь патриотом!
Мы За Путина, он нас спасёт повышением тарифов!
Гость
17 января, 17:03
Эвакуировать надо не Белгород, а Новосибирск.
Гость
17 января, 16:58
одну ночь пожили с отоплением и опять все трубы холодные(
Гость
17 января, 17:13
Надо выходить как в Подмосковье на улицу, может тогда про нас вспомнят, иначе никак
17 января, 18:55
Трубы рвуться из за кипятка , который пускает в них ТЭЦ. Зачем так топить?
Гость
18 января, 08:30
да, раньше плохо топили, а сейчас страшно в ванной мыться, по трубам кипяток идет
17 января, 19:01
Может левый берег к Европе относится?
Гость
17 января, 17:25
Верните Локтя при нем такого не было
Гость
17 января, 18:05
Так он это все и устроил
Гость
17 января, 17:03
чисто плейстейшн. рад что свалил из города.
Гость
17 января, 17:36
шутка, повторенная дважды, - уже не смешная заканчивайте там
Гость
17 января, 17:54
За что счета нам шлют ? Платим своевременно , и мерном . Пошла на хрен эта власть .
Гость
17 января, 18:30
Всех кто рапортовал о отличной готовности к отопительному сезону срочного призвать к ответственности!!!
17 января, 16:54
-35 что-ли передавали?
17 января, 19:55
Сегодня снова по новой,на Троллейной 14 вода по колено,горячая вода льет, пар стоит работяги в резиновых сапогах с гарпуном ходят ищат колодцы. Отопление отключили,когда дадут неизвестно, вода пока есть.Держимся.Если бы линевки сделали этого геморроя не было.Летом после ливней также потоп стоит по колено. Власть отчиталась: все идёт по плану,все работает.
Гость
17 января, 20:26
Если всё это делать то в кубышку нечего будет ложить и на СВО денег не хватит.
Гость
17 января, 17:01
Сколько можно издеваться над людьми?Почему до сих пор никто не в СИЗО?
17 января, 17:01
Там отопления нет, а это запрещено правами человека.
Гость
17 января, 20:17
Слесаришко какой то уже там.
Гость
17 января, 17:09
У кого до этого момента батареи ледяные были, что делать. С 11 числа неделя, а теперь еще сколько?
Гость
17 января, 20:19
голосовать за путина
Гость
17 января, 17:07
у Нас отопление вырубили на Ватутина 4 , рядом Котовского как раз , наверно из за этой аварии, отопление только в понедельник дали 15 и опять рубят
Гость
17 января, 20:18
2 дня не жирно ли вам
17 января, 16:50
Бедная ивропка - вся уже измёрзлась%)
Гость
17 января, 16:51
Пёс Живой...🤣🤣🤣🤣
17 января, 17:03
... и навозом воняет.
Гость
17 января, 17:06
17 января, 17:03
... и навозом воняет.
Шо, опять? Это каналыгу кипятком залило, зато почистит ее, горяченькой водичкой...
17 января, 18:09
Встаём с колен
Гость
17 января, 16:55
Хоть птички Не Летают, Уже Хорошо...
Гость
17 января, 17:03
Вот, что я называю отоплением улицы)
Гость
17 января, 17:06
я рад Владимир Владимирович , что хоть трубы тут могут высказать все про то , что они думают и что тут происходит ! и сделать так , как они хотят , без всяких последствий для них ! пока людей запугали , трубы не запугаешь ! ОНИ ВСЕ ВИДЯТ !
Гость
17 января, 17:12
а как вы хотели ? если 20 лет делали все только на бумаге .
Гость
17 января, 17:04
Давно пора отказаться от центрального отопления в пользу мощных систем электропередачи.
Гость
17 января, 20:18
низкий кпд
Гость
17 января, 17:16
Батареи только пять часов погрели и опять холодные. В квартире даже не потеплело. И теперь опять ждать неделю?
Гость
17 января, 18:04
Оттого, что за окном еще мороз..
Гость
17 января, 20:13
Итоге правления 24 лет, впереди ещё 6 лет, держитесь, мало не покажется!
17 января, 21:54
Полностью согласен.
Гость
17 января, 17:36
Юго зап и зап остывают
Гость
17 января, 18:36
Это проверяют сможем выжить без отопления, зачем на россиян тратиться
Гость
17 января, 18:49
Нам нужен прорыв! Времени на раскачку нет!!!
Гость
17 января, 20:31
последний ремонт был в 76 году ,сейчас денег в бюджете на этот прорыв нет ,вопрос ,где деньги Зин
Гость
17 января, 17:03
Смех смехом, а на улице мороз ведь
17 января, 19:48
Гость, вообще не смешно!
Гость
17 января, 17:37
Концессия с СГК удалась на славу! Это прорыв года!
Гость
17 января, 16:55
Сколько можно терпеть этого исполняющего обязанности мэра?
Гость
17 января, 18:37
Гость, сколько надо, столько и будешь терпеть
Гость
17 января, 23:45
И этого губернатора.
Гость
17 января, 17:20
Весело весело весело нам!
Гость
17 января, 18:05
Греться нужно теперь)
Гость
17 января, 17:25
Радуемся за Левый берег
Гость
17 января, 23:55
Кто-то удивлен? Сначала жадные застройщики плодят дома на старые, советские коммуникации, потом авария на аварии.