Я так понимаю Это еще на неделю отключат отопление, интересно губернатор и ио мэра, так же и будут дальше сидеть молча в кабинетах, ибо проблемы индейцев с левого берега их особо не волнуют !
а где же наш "народный" губернатор?!
не пора ли проявиться и начать наводить порядок...
(иначе всё кончится тем, что тех кого надо бы наказать , вдруг наградят. Видел подобное не раз)
а что он должен говорить/делать?
он "назначил" местных князьков... они не справляются = значит "снесут" их и назначат других (ещё хуже, чтобы местные знали, что нельзя менять "князьков" - нужно ценить, что имеешь...)
Примерно полчаса назад (16-30) батареи всхлипнули в последний раз и отключились. (Проспект Маркса, 10).
Гость
17 января, 17:22
Бегом замуж за нормального мужика в нормальном районе.
Гость
17 января, 20:14
Гость
17 января, 17:22
Бегом замуж за нормального мужика в нормальном районе.
и в нормальной стране
Гость
17 января, 20:35
О, наконец то тебе достанется от щедрот твоей ненаглядной властишки. Я пойду даже это дело отмечу сейчас. Это же просто праздник какой то...👍
А то я все сижу, жду, когда вы и вам подобные начнут вкушать все прелести режимчика.👍
Зы. Не забудь включить телевизор, грейся им.
а они думали если в одном месте дыру залатать то в другом крепче станет ??? вот так тут и живем , все гнилое . Но ни чего не меняют , даже на выборах одни и те же.
Сегодня снова по новой,на Троллейной 14 вода по колено,горячая вода льет, пар стоит работяги в резиновых сапогах с гарпуном ходят ищат колодцы. Отопление отключили,когда дадут неизвестно, вода пока есть.Держимся.Если бы линевки сделали этого геморроя не было.Летом после ливней также потоп стоит по колено. Власть отчиталась: все идёт по плану,все работает.
Гость
17 января, 20:26
Если всё это делать то в кубышку нечего будет ложить и на СВО денег не хватит.
Гость
17 января, 17:01
Сколько можно издеваться над людьми?Почему до сих пор никто не в СИЗО?
я рад Владимир Владимирович , что хоть трубы тут могут высказать все про то , что они думают и что тут происходит ! и сделать так , как они хотят , без всяких последствий для них ! пока людей запугали , трубы не запугаешь ! ОНИ ВСЕ ВИДЯТ !
Гость
17 января, 17:12
а как вы хотели ? если 20 лет делали все только на бумаге .
Гость
17 января, 17:04
Давно пора отказаться от центрального отопления в пользу мощных систем электропередачи.
Гость
17 января, 20:18
низкий кпд
Гость
17 января, 17:16
Батареи только пять часов погрели и опять холодные. В квартире даже не потеплело. И теперь опять ждать неделю?
Гость
17 января, 18:04
Оттого, что за окном еще мороз..
Гость
17 января, 20:13
Итоге правления 24 лет, впереди ещё 6 лет, держитесь, мало не покажется!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске на Котовского разлилась река из прорванной трубы