перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске пешеход погиб после ДТП на улице Хилокской

13 января 2024, 21:48
Злой рок. Нет, зловещий рок судьбы. Шла себе, никому не мешала и вот... Водятла наказать обязательно.
Гость
13 января 2024, 21:56
за хлебушком хоть сходила, от клавы оторвалась
Гость
13 января 2024, 21:58
Когда налоги будешь платить, самозанятая.
Гость
13 января 2024, 22:02
Иные стоят у обочины постоянно и рок их не достаёт
13 января 2024, 22:09
Страшно … идешь себе домой к детям , близким По тротуару ‼️ А в итоге …🙏🏾
Гость
13 января 2024, 23:28
Дочь одна осталась и все
Гость
13 января 2024, 21:52
Уберите хотя бы отсюда этот спамящий мусор со своей Украиной! До каких пор будет продолжаться здесь эта истерия?
Гость
13 января 2024, 22:06
«Меня часто спрашивают, почему мои посты на энджиэсе про дикопольцев такие резкие? Отвечаю — я их ненавижу. Они дкиублю и родкивы. Они хотят смерти нам, русским. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли» (с)
Гость
13 января 2024, 22:10
🐷🐓, где мы с тобой можем встретиться?
Гость
13 января 2024, 22:38
Гость
13 января 2024, 22:38
🐷🐓, где мы с тобой можем встретиться?
Захотела перекусить? 🌰
Гость
13 января 2024, 22:44
Безнаказанность порождает чудовищ. Носятся на улицах города, как на скоростных трассах.
Гость
13 января 2024, 23:02
Почему удаляете актуальные комментарии, а похабщину пропускаете???
Гость
13 января 2024, 23:09
патаму шта гладиолус
13 января 2024, 23:12
Систематически!
14 января 2024, 02:10
Пострадавшая скончалась в больнице от полученных травм или от переохлаждения, полученного и на улице в ожидании медиков, и в больнице, находящейся в ленинском районе, где, как известно, жители сидят без отопления?
Гость
13 января 2024, 22:39
лена путина: а в ссср между дорогой и тротуаром были высажены деревья которые в путинской россии - срубили. ох, когда же президент займентся внутренней работой рф?! законы нужны, законы!!! а чиновников наказывать надо, если они не будут соблюдать законы подписанные президентом!!!
Гость
13 января 2024, 22:48
Везде в мире люди обмануты ТОРГАШАМИ.
Гость
13 января 2024, 22:51
Гость, действительно так было - метра через 2 дерево, дерево... тополя, липы... хорошая защита!
14 января 2024, 12:18
Зато сейчас лепят заборы, которые в случае ДТП калечат и убивают не только автомобилистов, но и пешеходов. Но на заборах можно не плохо заработать. Весь город превратили в оградки-могилки - мало! Пошли в область. Недавно ехать через Колывань. Очумел от километровых заборов вдоль поселка
13 января 2024, 22:49
Судьба...
Гость
13 января 2024, 22:50
Психиатры должны лучше работать на водительской комиссии. Не давать допуск всем подряд, как сейчас происходит.
Гость
14 января 2024, 10:06
Водительские комиссии? Не смешите. Деньги заплатил, значит здоров.
14 января 2024, 18:14
Если у тебя Лексус, то и по встречке можно и по тротуару. Пусть другие боятся.
Гость
13 января 2024, 22:56
Почему отклоняете мой комментарий по теме???
Гость
13 января 2024, 23:19
Зачем баните нормальные комменты?
Гость
14 января 2024, 10:19
Интересно, если бы сделали сводку или статистику, процент нарушений ПДД от общкго количества автомобилей, обычных и элитных. Когда едешь на машине, то элитные ведут себя, как будто их ПДД некасается. Повернуть, где запрещен поворот легко, проехать на красный свет можно, подрезать когда угодно, по зебре даже сладко, особенно если пешеходов много, адреналин повышает.
13 января 2024, 22:38
1972 год, это девушка. ОБС, вы опять всё перепутали.
13 января 2024, 22:57
По крайней мере не пенсионерка.
Гость
14 января 2024, 00:02
по фото непонятно как лехус оказался на тротуаре
Гость
14 января 2024, 00:20
Гость, ну что непонятного, выехал на встречку, столкнулся с Ниссаном, от удара вылетел на тротуар и сбил женщину. НАСМЕРТЬ. БелАЗ ему навстречу лучше бы.
Гость
14 января 2024, 17:41
Гость
14 января 2024, 17:41
Гость, ну что непонятного, выехал на встречку, столкнулся с Ниссаном, от удара вылетел на тротуар и сбил женщину. НАСМЕРТЬ. БелАЗ ему навстречу лучше бы.
где следы через снежный поребрик, перелетел?
Гость
13 января 2024, 22:56
без подтекста и конкретных целей, вопрос: Почему в Донецке, который каждый день обстреливает ВСУ снег убирают быстрее и лучше, чем в Новосибирске, где тишина и спокойствие? Странно, но факт.
Гость
13 января 2024, 23:05
у тебя в Донецке столько же снега выпадает, сколько и в Новосибирске?
14 января 2024, 08:20
Всегда стараюсь контролировать ситуацию в редиме пешехода.... не использую наушники, не разговариваю по телефону, смотрю по сторонам... и не перехожу дорогу даже на пешеходном переходе не убедившись в безопасности перехода....
Гость
14 января 2024, 01:26
Резиновой дубиной избили гопники подростка, который попался им под руку возле одного из подъездов в Мурманске Гопники хотели попасть в подъезд погреться, они звонили в квартиры, но никто не открывал. Когда из подъезда в этот момент выходили подростки, юные гопники ни за что с особой жестокостью избили своего сверстника. пишите про это про то сколько дегенератов в комментариях пищите , о этом это наша правда нельзя молчать о этом
Гость
14 января 2024, 01:33
Ниссан не жук, а Джук! Juke.
Гость
14 января 2024, 07:17
Тогда уж "джукс" полный перевод
Гость
13 января 2024, 21:40
что за бред творится? почему эта бездарная власть не действует? запретите уже вождение на авто всем!
13 января 2024, 22:08
Гость, и ходить вдоль проезжей части запретить!
Гость
13 января 2024, 21:43
Когда Японию накроет ??????
Гость
13 января 2024, 21:47
Народно освободительная армия КНР ?
Гость
13 января 2024, 23:13
Гость
13 января 2024, 23:13
Народно освободительная армия КНР ?
Цунами
13 января 2024, 23:16
ким чен ын говорит, что старается - пускает ракеты, но никак не может попасть! то недолёт, то перелёт!
Гость
13 января 2024, 22:51
Наблюдаем безобразную, нечищенную проезжую часть. Не это ли причина ДТП и смерти женщины?
Гость
14 января 2024, 00:46
Новости из Хилкостана.
Гость
14 января 2024, 02:00
может, просто уходил от столкновения ? В таком случае это предумышленное убийство..
Гость
13 января 2024, 23:05
Советский космонавт Юрий Гагарин совершил полет в космос. Американский астронавт чуть позже тоже совершил полет в космос. США хоть и не были первопроходцами, но тоже заняли почетное место в истории освоения космоса. Максимальная высота полета Гагарина достигла 327км, американца Алана Шепарда - 186км. Время полета Гагарина 108 минут, Шепарда - 15 минут. Гагарин пролетел более 40.000км (полный виток вокруг планеты), Шепард пролетел всего 486км. Нагляднее всего разницу в полетах можно посмотреть на карте траекторий обоих аппаратов. У кого не очень хорошее зрение - отрезок полета Шепарда выделен кружком.
Гость
13 января 2024, 23:46
А теперь сравни американские и российские дороги и тротуары, спустись на Землю из своих утопий.
Гость
14 января 2024, 17:46
Бред. 40т.км это по экватору, а на высоте за 300км будет гораздо больше. Для кого сей опус?
Гость
13 января 2024, 21:42
Запрет на ввоз из Японии. Хватит скупать японский неликвид. Распиливают авто перевозят как запчасти а в Новосибирске сваривают заново. Тридва расты
Гость
13 января 2024, 22:36
Гость, 👍👍👍👍👍👍
13 января 2024, 23:13
Тридцать лет езжу на япошках, и что? Японскому автопрому только слова благодарности...
13 января 2024, 23:17
даже пять-...
Гость
13 января 2024, 21:51
Таджики разбушевались.
Гость
13 января 2024, 22:58
Зеленский прибыл в Литву, чтобы подать заявку на продление паспорта президента Украины.
13 января 2024, 23:18
Деньжат одолжить. На тайное сообщество Меча и Орала.
Гость
14 января 2024, 01:35
14 января 2024, 01:35
Деньжат одолжить. На тайное сообщество Меча и Орала.
я111я, "Заграница нам поможет" - сказал Зеля
Гость
13 января 2024, 22:57
Девушки на Украине всё чаще загадывают желание не попасть под женскую мобилизацию
Гость
13 января 2024, 23:06
Зачем ты это пишеш ? Тут своих девать некуда
Гость
13 января 2024, 23:42
Пусть эти девушки скажут Путина за такую возможность.
Гость
13 января 2024, 22:36
Вот он, премиум японопрома. Петлю швейную видимо крутил, да не выкрутил. Диверсии этого опасного летающего хлама против наших людей. Когда это недоразумение запретят ввозить? Китаепром, похоже, очень безопасный — ни одного сообщения в сводках.