перейти к публикации
522 комментария к публикации

В десятки домов Новосибирска не восстановили теплоснабжения после аварии

13 января, 12:44
На Красном проспекте 104 построили дом Берлин ,мало того, что с кучей нарушений, но и посадили его на такую же трубу 1970года,а до этого на эту же трубу посадили ещё пять домов высоток и как результат она начала лопаться, в этом году уже два раза и те ,кто ремонтировал ,простые мужики ,сказали ждите-скоро рванёт по полной.
Гость
13 января, 12:45
Уряяя!!
13 января, 12:50
Неужели кто то покупает там квартиры? Стоял мрачным недостроем столько времени и сейчас под окнами вечный шум Красного проспекта. Ещё и присосался к старым трубам????
Гость
13 января, 13:01
13 января, 12:50
Неужели кто то покупает там квартиры? Стоял мрачным недостроем столько времени и сейчас под окнами вечный шум Красного проспекта. Ещё и присосался к старым трубам????
присосалась к старым трубам - бгггг
13 января, 12:18
сейчас вам на телецентре ещё влупят жилмассив на 2 га. на туже самую трубу прицепят, вот тогда точно все вздрогнут.
13 января, 12:22
Так на правом берегу давно уже так. Там друг на друге все живут на одной трубе. Жаль не им, а левому берегу в этот раз досталось
Гость
13 января, 12:32
13 января, 12:22
Так на правом берегу давно уже так. Там друг на друге все живут на одной трубе. Жаль не им, а левому берегу в этот раз досталось
на правом ТЭЦ сильно моложе чем на левом
Гость
13 января, 12:32
Опять на Пархоменко. А как же другая П. где чайник на теплопункте. Как же Котовский и Троллейный. Всё так запутано в этой коммуналке, в смысле - инциденте чиновного усердия.
13 января, 15:05
Геодезическая. Отопление запустили ночью. В 03-05 трубы были ледяными, в 6-00 раскаленные. В 9-00 половина дома, выходящая на улицу начла остывать. Когда-то будут перезапускать. Это я о чем: простые мужики сейчас работают круглосуточно, производя перезапуск Левобережья. Осенью на это уходит больше недели. Я очень благодарна этим ребятам. А руководство СГК опять рассказывает сказки о полном восстановлении параметров. Давления в системе не хватает, чтобы продавить грязь и воздух в старых трубах.
Гость
13 января, 18:56
Мужов да жалко, тупую работу повторять из-за сгк. А остальное проблемы мэрии, пусть просят из других ЖЭКов. Сколько сейчас простынет и заболеет? Сколько заплатят за электроэнергию?
13 января, 19:29
Гость
13 января, 18:56
Мужов да жалко, тупую работу повторять из-за сгк. А остальное проблемы мэрии, пусть просят из других ЖЭКов. Сколько сейчас простынет и заболеет? Сколько заплатят за электроэнергию?
Каждая третья квартира в доме без тепла.
13 января, 20:11
Да кто ж простых работяг-то ругает, они пашут как проклятые... А теперь, дамы и господа, ждем внеочередного повышения тарифов на отопление. В стиле пожилого анекдота: за доллар покупаю, за три продаю, и на эти два процента живу
В Подольске из-за 173 домов без тепла уже два уголовных дела. У нас ни губернатор ни мэр даже заявление никакое не сделали, не говоря уж о конкретных действиях. По федеральным каналам никакой информации. Жители левобережья, вы хоть совместное заявление сделайте в суды да в прокуратуру. Хотя бы несколько человек из десятков тысяч.
Гость
13 января, 12:35
Рабский скот не будет отстаивать свои права.
13 января, 13:32
Губернатор у нас решает "Глобальные" вопросы. Он в разъездах. А ИО Мэра по выставкам мотается. Им не до Комунальных проблем. Пока до Москвы не дойдет, то никто пальцем не пошевелит...
13 января, 13:50
13 января, 13:32
Губернатор у нас решает "Глобальные" вопросы. Он в разъездах. А ИО Мэра по выставкам мотается. Им не до Комунальных проблем. Пока до Москвы не дойдет, то никто пальцем не пошевелит...
Мы написали на сайт президента, раз на местном уровне проблему не решают и замалчивают. Пишите все туда, чем больше будет обращений, тем больше шансов, что разбор полетов будет, накажут виновных и в дальнейшем такого не повторится. Посмотрим что из этого выйдет.
13 января, 12:20
Так и нет по Котовского 11, вчера жильцы ходили в ЖЭУ на Блюхера 26, там даже не открыли, дозвониться нельзя, что за беспредел?, даже заявку нельзя подать
Гость
13 января, 12:21
СТИХИЯ ВОЗДУХ, соседка! Так буржуйка в помощь! А мы уже давно электрокотел и бойлер поставить хотим.
13 января, 13:02
Гость
13 января, 12:21
СТИХИЯ ВОЗДУХ, соседка! Так буржуйка в помощь! А мы уже давно электрокотел и бойлер поставить хотим.
У нас дом бойлерный) проводка хоть и после капремонта , а регулярно свет отрубается от перегрузки в доме
13 января, 13:28
13 января, 13:02
У нас дом бойлерный) проводка хоть и после капремонта , а регулярно свет отрубается от перегрузки в доме
Требуйте от УК перераспределение подключения фаз сделать. Если часто свет отключается, значит неправильно сделано перераспределение в доме. Наверно, как было, так и подключили, не учли нового оборудования. Нужен хороший электрик/энергетик, а не такие, которые только показания снимать и умеют.
13 января, 12:47
Набирайтесь опыта, готовьте буржуйки, впереди нас ждёт шестилетка небывалых в истории человечества прорывов и рывков, вы же понимаете, что времени на раскачку нет и кляч на переправе нельзя менять.
Гость
13 января, 13:32
Клоун заявил, что без западного финансирования Украина не сможет платить пенсии, а «старики умрут». При этом отметил, что он «не давит на жалость». Какая грустная история, почти поверили. Только вот о каких стариках он говорит? Зеля уже и их на фронт отправил. Им уже пенсии не нужны. Если бы он жалел своих людей, то и не довел бы до такого. Ну и Зеля сразу напомнил, что Киев до сих пор так и не получил ничего из замороженных в Европе. Ради этого вся речь и затевалась
Гость
13 января, 14:05
Гость
13 января, 13:32
Клоун заявил, что без западного финансирования Украина не сможет платить пенсии, а «старики умрут». При этом отметил, что он «не давит на жалость». Какая грустная история, почти поверили. Только вот о каких стариках он говорит? Зеля уже и их на фронт отправил. Им уже пенсии не нужны. Если бы он жалел своих людей, то и не довел бы до такого. Ну и Зеля сразу напомнил, что Киев до сих пор так и не получил ничего из замороженных в Европе. Ради этого вся речь и затевалась
Причём здесь Украина? Мне вот вообще нет дела до неё. Меня волнует, как МЫ здесь будем жить дальше 😡
Гость
13 января, 14:06
Гость
13 января, 13:32
Клоун заявил, что без западного финансирования Украина не сможет платить пенсии, а «старики умрут». При этом отметил, что он «не давит на жалость». Какая грустная история, почти поверили. Только вот о каких стариках он говорит? Зеля уже и их на фронт отправил. Им уже пенсии не нужны. Если бы он жалел своих людей, то и не довел бы до такого. Ну и Зеля сразу напомнил, что Киев до сих пор так и не получил ничего из замороженных в Европе. Ради этого вся речь и затевалась
За своим клоуном смотри.
13 января, 12:17
Намучались жители этих улиц
Гость
13 января, 12:34
Весной пойдут продлевать мучения 😂
Гость
13 января, 12:37
Там Таню звали полы помыть.
Гость
13 января, 13:03
Гость
13 января, 12:34
Весной пойдут продлевать мучения 😂
100%
13 января, 12:46
ул. Ватутина 25, отопления нет, горячей воды тоже
13 января, 12:19
Кто за это ответит ? Где посадки ?
Гость
13 января, 12:23
Cobalt & Nickel, платошкин уже сидит?
13 января, 12:25
Гость
13 января, 12:23
Cobalt & Nickel, платошкин уже сидит?
Платошкина в президенты !
13 января, 12:26
Гость
13 января, 12:23
Cobalt & Nickel, платошкин уже сидит?
Платошкин четко, грамотно всё сказал по этим авариям, кто виноват, что надо было делать , почему нельзя такие системы жизненного значения отдавать в частные руки
13 января, 12:59
Щас после выборов нас ждёт интересное. Удавка...
13 января, 13:38
У нас вот только (около 13-00) дали. Станиславского, 17. В комнате пока +13. С утра было +10. Вот думаю, когда будет вторая часть Мерлезонского балета.
Гость
13 января, 15:34
А у нас давали, а сейчас снова отключили!!!!!!!!!!! Квартиры нагреться не успели! Блюхера.
Гость
13 января, 16:08
Надо ждать увертюру к Крещенским прорубям. Там всегда дают горячий чай. Из бачков армейских.
Гость
13 января, 16:09
Пора готовится к Крещенским купаниям, закаляться. Как сталь.
13 января, 15:30
Вся беда в этих уточнениях: авария на ТЭЦ; контур отключения 68 домов; без тепла остались более 100 домов; СГК выдает теплоноситель требуемых параметров; в мэрии заявили. А крайних нет, платежи за тепловую энергию за январь не уменьшатся и потребленное на обогрев квартир электричество не компенсируется.
13 января, 13:38
Теперь другой вопрос , когда и где ещё порвет трубу ....
Гость
13 января, 19:22
И прорвëт ведь! Трубы то советских времен
13 января, 13:39
НГС!!! Вы почему отклоняете коментарии об отсутствии горячей воды в домах?
Гость
13 января, 14:22
им поди сверху пригрозили. не пущать комменты )
Гость
13 января, 14:40
Это помогает врагам (Бушу и Обаме) более точно нацеливать боевых гусей, для прощипывания новых дыр в магистральных трубах....
Гость
13 января, 15:02
На правом берегу воду вырубили вчера вечером и горячую и холодную писали им и в личку и везде. Домов много в отключении. Молчат и не пишут. Как новость о ерунды написать это они сразу а как такое сразу страшно им.
13 января, 18:19
Северо Чемской реально дома зима, у ЖЭУ видит ли выходные отопление не запускают,, в домах начали лопаться тррубы, спим под тремя одеялами. Локоть ау как тебе отдыхается в теплых странах, не икается?
Гость
13 января, 22:32
Может, по приезду его оформят, наконец-то, куда и насколько заслужил?
Гость
14 января, 00:40
Так Локоть - то уже не мэр. Он сложил полномочия
Гость
13 января, 12:15
Если дальше застройщики будут подключать новостройки к старым и изношенным трубам, весь город, рано или поздно, останется без отопления. Хорошо , если не в минус 30-40
Гость
13 января, 12:32
мельниченко, травник на свободе, посадят опять сантехника васю. ведь мельниченка даже иннагентом не объявили, а он выручку за бугор ввводит. чем не агент? это конечно не ценники переклеивать
Гость
13 января, 14:20
т.Бастрыкину в личный кабинет пишите. пока город целиком,весь медным тазом не накрылся. Абызовщина2 рулит
13 января, 18:15
13.01 18.11 отопления Блюхера 59 нет
13 января, 13:16
Станиславского, 11 Начали запускать12-го в 9 вечера дом. в итоге сегодня: из 4 стояков только 1 горячий. В квартире + 16.
13 января, 15:21
Третьи сутки без отопления. В УК Спас Дом не дозвониться вторые сутки. Температура в комнатах 10-14С (Оловозаводская). Спали в теплой одежде под тремя одеялами. Катаю обогреватель из одной комнаты в другую, цветы жалко, их не укутаешь в термобелье. Вроде как "прокуратура поддержала решение Следственного комитета о возбуждении уголовного дела – по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей со стороны неустановленных лиц (по части 1 статьи 238 УК)". Будем посмотреть, но второй обогреватель точно надо приобретать, трубы к следующей зиме не "помолодеют"
13 января, 15:57
okhinnsk, создавайте ТСЖ
13 января, 16:13
13 января, 15:57
okhinnsk, создавайте ТСЖ
Рассматривали эту идею. Нет у нас людей, которые бы это потянули, если подходить к этому вопросу серьезно, чтобы для дома польза была. У нас сейчас всеми вопросами по дому пенсионеры занимаются, и как заболеют?... Кто помоложе или работают, или не хотят тащить все эти проблемы. Это ведь РАБОТА
Гость
13 января, 17:07
Живу в нищете, днём в моём бараке с печкой +17С, за ночь остывает до +1+3С и не сплю под 3 одеялами, вы там в квартирах вообще обнаглели +30С вам подавай. А я печь топлю и +15С для меня уже счастье.
14 января, 08:37
утро 13 января, ул. Ватутина 25, без изменений, отопления нет! Ледниковый период!
14 января, 08:40
Опечатка! утро 14 января,!
13 января, 13:42
Нету до сих пор горячей воды и отопления в начале ул. Петухова
Гость
13 января, 12:13
а и.о. обещал, что к 20-00 11 числа все уже устранят...
Гость
13 января, 12:20
Не ИО, а ВРИО. Уже понятно, что Клемешов не способен руководить городом. Досидит до назначения нового мэра и на выход с вещами с Красного 34.
Гость
13 января, 12:36
Гость
13 января, 12:20
Не ИО, а ВРИО. Уже понятно, что Клемешов не способен руководить городом. Досидит до назначения нового мэра и на выход с вещами с Красного 34.
А кто способен руководить частным собственником занимающим верхние строчки Форбс? Это тот случай когда хвост виляет собакой
Гость
13 января, 12:50
А ты статью читал? Хотя, о чём я: адепты НГС читают только заголовки и бегут комментировать.
13 января, 20:32
Ватутина 37 - тепла нет...... гв есть)) саботаж однако
Гость
13 января, 12:34
И ни одна аварийная и контролирующая служба не отвечает. 051 вообще молчит с самого начала аварии, хотя в МЧС говорят что звонить надо именно на 051. И очень интересно куда Травников и Локоть делись и на каких курортах они отдыхают, когда в городе такая ЧС произошла?
Гость
13 января, 15:46
Травников Локтя ушел. Ты чего здесь делаешь, не местный?
Гость
13 января, 12:45
тех кто саботируют арест мельниченки самих нужно проверить. какая вообще прибыль может быть при изношенных сетях, пока сети не восстановлены ни о какой прибыли и речи быть не может
Гость
13 января, 12:49
Вот сменили мы Городецкого на Локтя и чо поменялось? Дело не в них дело в общественном строе
Гость
13 января, 12:56
Гость
13 января, 12:49
Вот сменили мы Городецкого на Локтя и чо поменялось? Дело не в них дело в общественном строе
Гость, ну и? вывод?
Гость
13 января, 15:39
Гость
13 января, 12:49
Вот сменили мы Городецкого на Локтя и чо поменялось? Дело не в них дело в общественном строе
Я живу в одном, а работаю в другом районе. Когда пришел Локоть, сразу стало заметно, что снег начали убирать. А районы далеко друг от друга. С Городецким вечно на работу приходилось идти, снег черпать. А кто в последние дни на посту мэра участки городские распродавал для точечной застройки немыслимыми темпами? Городецкий. При ком 1500 квартир льготников испарились в воздухе и никто не сел? Так что не скажите, есть разница. Большая.
Гость
13 января, 12:39
где тот герой патриот, который выдаст бумагу на арест мельниченки?
Гость
13 января, 17:04
тебе надо предъявить, сколько не доплатил за теплоснабжение пока тут торчишь И зачем тебя вообще обогревать, за эти то твои гроши несчастные
Гость
13 января, 18:59
Абызова поймали, шанс есть
Гость
13 января, 13:04
Так я не понял, отчитались же, что все починили. Обманули?
Конечно. Пол города продолжает замерзать.
Гость
13 января, 19:00
Не, типа ЖЭК не делает, а у них всё есть(
13 января, 15:05
Выход есть! Вон во дворе сколько пузотерок. Снимаем радиатор и подключаем к крану горячей воды. Не благодарите.
Гость
13 января, 15:41
Горячая вода фигня, не понимаю нытья. Нагрел и пользуйся. Отопление дайте, нормальное!!!! замерзающая Блюхера
Гость
13 января, 16:12
Радиатору нужна скорость. На него надо дуть. Там такие лёгкие или ветродуй. Враз кончится электричество в доме. Надо проще. Сделать из трубы асбестовой 70 мм козла злого на 4 квт. И будет счастье, хоть и недолго.
13 января, 20:20
Гость
13 января, 15:41
Горячая вода фигня, не понимаю нытья. Нагрел и пользуйся. Отопление дайте, нормальное!!!! замерзающая Блюхера
Да. Очень удобно мыться в тазике, когда в квартире +12.
Гость
13 января, 12:42
Степная 33 батареии ледяные 3ое суток уже , дома 11 градусов, ходим в пуховиках уже
Гость
13 января, 12:42
Терпилоиды.
Гость
13 января, 12:43
Терпите, не раскачивайте лодку.
Гость
13 января, 17:07
там девицы с низкой социальной, так вам и надо
Гость
13 января, 13:12
Трубы нужно менять,а не латать дыры. Вовремя Локоть свинтил из мэров,а кому-то этот геморрой достанется.....
Гость
13 января, 13:26
Так благодаря тому, что Локоть в разы увеличил точечную застройку, которая вся вешается на старые коммуникации, все это и происходит. Его не с должности отпускать надо, его надо в СИЗО отправлять и дело на него заводить.
Гость
13 января, 19:00
Гость
13 января, 13:26
Так благодаря тому, что Локоть в разы увеличил точечную застройку, которая вся вешается на старые коммуникации, все это и происходит. Его не с должности отпускать надо, его надо в СИЗО отправлять и дело на него заводить.
Аарон ещё строиться
13 января, 20:21
Гость
13 января, 13:26
Так благодаря тому, что Локоть в разы увеличил точечную застройку, которая вся вешается на старые коммуникации, все это и происходит. Его не с должности отпускать надо, его надо в СИЗО отправлять и дело на него заводить.
Не смешите, в разы увеличил. Апологет точечной застройки - Городецкий. А Локоть просто продолжатель сих славных деяний
13 января, 12:52
у кого какая температура в комнатах где нет отопления поделитесь информацией
Гость
13 января, 13:11
userkc, 5 переулок Серафимовича д11 уже 9, а было 11
Гость
13 января, 14:32
Пока не было отопления (2,5 суток) с утра сегодня было ок. 15 гр.Ц. Ок. 12-00 отопление дали, за 2,5 часа стало + 17 гр.Ц. Кировский р-н, ул. Палласа.
13 января, 15:46
Ул. Комсомольская в квартире 15 градусов. Отопления нет, вчера вечером дали горячую воду.
Гость
13 января, 13:42
Страшно, что власть растворилась - мэр сбежал, губернатор спрятался, администрации района, прокуратура ушли на выходные. Штаб по аварийной ситуации не создан, горячих телефонов нет. Те, что есть - не берут. Беда
Гость
13 января, 18:37
все кто по выше сидит понимают что происходит в стране, они сейчас заняты созданием путей отхода. им не до проблем
Гость
13 января, 21:17
Так то мэра губернатор уволил, от сам ОТС это говорил.
Гость
13 января, 12:28
Ядерная, нефтегазовая, сверхдержава. 21 век❗
Гость
13 января, 13:14
смехдержава....потемкинская.
Гость
13 января, 14:16
Чем зубоскалить, хоть поинтересовались бы, где ещё в мире повсеместно центральное отопление в домах. Почти нигде такого нет. Это очень сложная и дорогостоящая в обслуживании система, да ещё при нашем климате с полугодовым сезоном отопления.
Гость
13 января, 14:39
Уже и бензоколонкой-то не стать... Сортир на обочине...
Гость
13 января, 12:47
опять с мая по июнь-июль горячую воду отключат. раскопают перекресток.... огородят и простоит яма месяц или два. потом приедут, поищут что то пару дней. закапаюют. потом чз 2 недели заасфальтируют и забудут. потом чз неделю уберут бетонные блоки. потом в октябре снова раскопают (сумочку с инструментами забыли). Это реальная история перекресток КОСТЫЧЕВА х СТЕПНАЯ
Гость
13 января, 13:05
А где Травников, где Локоть? Почему их нет на месте, когда такая авария произошла и полгорода без тепла сидит? Локоть еще в должности пока что официально находится и никто его от выполнения своих прямых обязанностей не освобождал.
Гость
13 января, 13:43
Окститесь, батенька, Локоть уже как две недели официально безработный.
Гость
13 января, 14:08
Гость
13 января, 13:43
Окститесь, батенька, Локоть уже как две недели официально безработный.
Локоть в отпуске! Юридически. И обязан выйти из него в связи с ЧП. Юридически. А фактически Локоть балабол, которого выгнал кто-то очень влиятельный.
Гость
13 января, 15:44
Гость
13 января, 14:08
Локоть в отпуске! Юридически. И обязан выйти из него в связи с ЧП. Юридически. А фактически Локоть балабол, которого выгнал кто-то очень влиятельный.
Даже известно кто. Травников. Освободил место для ЕР. Как коммуниста не стало, все и полетело. Потому как работать надо, работать! А Травников как работает? В теплом кабинете доклады принимает. И не стесняется это рассказывать.
13 января, 18:24
Как нет терла что вы все врете вы враги-не раскачивайте лодку
Гость
13 января, 12:20
у нас буржуйка! на 9 этаже. Котовского! завидуй народ нам господам!
13 января, 12:37
Гость, прикольно 👍,а трубу как вывел,щас же у всех пластик окна.форточки редко у кого есть
Гость
13 января, 12:41
Буржуи вы
Гость
13 января, 13:07
Форточку вырезали для дымохода? И как? Просто на будущее многим актуально будет.
Гость
13 января, 12:27
Блюхера 55 морозы дома Батареи холодные Никому не дозвониться!!!;((((
Гость
13 января, 13:03
Если такое творится до выборов то что же будет после😨😱
Гость
13 января, 12:16
СГК пишет что повторный перезапуск делает. А к диспетчерам ЖЭУ дозвониться нельзя. Похоже сантехники выходной. Зорге 227 ледяные батареи. Да и не слышно шуршания в батареях.
Гость
13 января, 12:20
Извиняюсь. Вроде Зорге 227 запустились батареи. Благодарствую, тем кто это сделал.
Гость
13 января, 12:21
Так вы пошуршите купюрами около батарей, Санты услышат и придут. Привыкли, халявщики, чтобы все бесплатно работали.
Гость
13 января, 12:34
Гость
13 января, 12:21
Так вы пошуршите купюрами около батарей, Санты услышат и придут. Привыкли, халявщики, чтобы все бесплатно работали.
Вы сантехник что ли, не платят?
Гость
13 января, 15:11
Национализация ТЭЦ, котельных и УК когда начнётся по стране? Или будут ждать когда вся страна замёрзнет в одну из зим ???
Гость
13 января, 15:31
Национализация то тут при чем? Сперва надо навести порядок в головах, каким-то непостижимым образом убрать оттуда (из голов т.е.) разруху. Но, полагаю, что это невозможно.
Гость
13 января, 12:58
Что по этому поводу думают сенаторы от региона и депутаты ГД от региона? Они как то помогают местным властям?
Гость
13 января, 13:12
Главное политикой продолжайте не интересоваться.
Гость
13 января, 12:29
Троллейная 41 отопления нет, до УК дозвониться невозможно!
Гость
13 января, 12:50
вчера нужно звонить было
Гость
13 января, 13:26
Гость
13 января, 12:50
вчера нужно звонить было
Вчера тоже невозможно было дозвониться
Гость
13 января, 14:42
Гость
13 января, 13:26
Вчера тоже невозможно было дозвониться
звоните в Прокуратуру,дежурному, пишите в Админ.Президента, в СУ СК РФ
Гость
13 января, 16:26
Обещали к вечеру отопление дать. В итоге 3 дня уже нет. Мэрия опять завралась. Локтю надо было с собой и всю его гнилую команду забирать.
13 января, 16:30
А представляете, если его в команду Мишустина возьмут?.. Ой-ё-ёй!..
Гость
13 января, 21:27
Вместо Локтя ВРИО от Травникова. Только где ВРИО и где Травников?
13 января, 23:14
Комсомольская 23 отопления нет!!!
Гость
14 января, 00:46
Блюхера, отопление дали, но потом опять выключили...
13 января, 23:17
Зорге, 129, нет отопления во многих квартирах, сегодня только я звонила 3 раза, обещали перезапустить систему, но так никто и не пришел. На 4 звонок в УК сказали, ждите завтра, почему не дошли сегодня, они не знают.
13 января, 23:24
Как бы нам всем не пришлось ждать до понедельника!...и там неизвестно как оно будет...
Гость
13 января, 13:57
Депутат Бондаренко давно требует ввести полный запрет точечной застройки,но его блокировал локоть и остальные депутаты,таких бы депутатов побольше в горсовет!
Гость
13 января, 21:40
Надоели боты. Депутаты мэрии ничего не решают. Имеют право решать Областные депутаты. Они и стараются с точечной застройкой.
13 января, 20:42
Ура, к нам пришли, устранили пробки) надеемся,что не слетит отопление... пришлось навестить ЖЭУ, директор меня увидела в окно, правда не открыла., потом позвонила в вести , и вот пришли ....
Гость
13 января, 21:17
в какие вести звонили:? я хочу позвонить чтоб пришли в наш дом из ЖЭУ
13 января, 22:08
Гость
13 января, 21:17
в какие вести звонили:? я хочу позвонить чтоб пришли в наш дом из ЖЭУ
В местные ,на горячую линию