перейти к новости

Под Новосибирском загорелся мусоровоз с неостывшей золой

9 января 2024, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
9 января, 18:16
Березовка в своем репертуаре,особенно ул.М.Горького....это же надо додуматься при таком ветре тащить горящие угли в мусорку....
9 января, 20:22
Всмысле?! Кто-то золу из печи тащит в мусорные контейнеры?!
9 января, 19:07
А куда он вёз на мусороперерабатывающий завод?
9 января, 19:22
274444392, прикольно было бы 😁.
Гость
9 января, 20:49
Ага. Из золы можно делать цемент, но это не в России.
9 января, 18:17
....обратились к жителям и попросили остужаться печную золу.... Это уже совсем ку-ку у Шаталовой?
9 января, 21:05
Нууууу... "Призрачный гонщик" по-сибирски.
Гость
9 января, 17:53
На фото скульптура человеческого происхождения, или объект арт-хаусного дизайнера!?
Гость
9 января, 18:26
Судя по фото и видео, мусоровоз цел-целёхонек (хотя в заголовке и написано, что загорелся). Зато возле дороги теперь куча мала отходов. С нею-то что делать?
Гость
9 января, 19:47
Оставайся золу...я пака плеха русская языка зналь,мала-мала магу гаварыть...
Гость
9 января, 20:53
Весь мир давно сортирует пластик по номерам и перерабатывает, практически, всё, а у нас топят углём и кидают мусор в общий бак. Страна безнадёжно отстала от цивилизованных стран, лет на 200 уже.
9 января, 21:10
Да бросьте Вы. Вон этот мусорный остров размером с Техас, он что - от такой всемирной сортировки? Или то, что в некоторые отсталые страны экспортируют мусор, к тому же - вредный? Так что несколько престарелых бюргеров, которые счесанные волосы или рыбьи кости в отдельные коробочки складывают, планету не спасут.
Гость
10 января, 02:17
9 января, 21:10
Да бросьте Вы. Вон этот мусорный остров размером с Техас, он что - от такой всемирной сортировки? Или то, что в некоторые отсталые страны экспортируют мусор, к тому же - вредный? Так что несколько престарелых бюргеров, которые счесанные волосы или рыбьи кости в отдельные коробочки складывают, планету не спасут.
Телевизор вместо головы, очень жаль.
Гость
10 января, 02:18
9 января, 21:10
Да бросьте Вы. Вон этот мусорный остров размером с Техас, он что - от такой всемирной сортировки? Или то, что в некоторые отсталые страны экспортируют мусор, к тому же - вредный? Так что несколько престарелых бюргеров, которые счесанные волосы или рыбьи кости в отдельные коробочки складывают, планету не спасут.
Отсталые страны - это Россия, куда везут радиоактивные отходы.
Гость
9 января, 17:53
Вот сМехдержава ,зола остыть не успевает,газпром народное достояние.
Гость
9 января, 17:56
1. следи за своим стадом, для обывателя в еврогейском союзе газ подорожал на величину от 40 до 250% 2. не ты ли золу подбросил... за диверсию на десяточку без права переписки не хочешь?
Гость
9 января, 18:59
Гость
9 января, 17:56
1. следи за своим стадом, для обывателя в еврогейском союзе газ подорожал на величину от 40 до 250% 2. не ты ли золу подбросил... за диверсию на десяточку без права переписки не хочешь?
Минимальная сумма ввода газа в дом 270 тысяч,это в Новосибирске,если всё соответствует стандартам газовиков(отдельная котельная),а средняя цена 500 тысяч, окупаемость лет 30-35.
9 января, 19:18
Гость
9 января, 18:59
Минимальная сумма ввода газа в дом 270 тысяч,это в Новосибирске,если всё соответствует стандартам газовиков(отдельная котельная),а средняя цена 500 тысяч, окупаемость лет 30-35.
Гость, потому и топлю углём.газ как-то страшновато 😨.мало ли что с трубой будет или оборудованием.
9 января, 18:02
По итогам забастовки немцы передадут в помощь Украине Шольца!
Вот што за люди? Ну кто зОлу, да тен более березовую в мусор кидат? В огород надо на удобрения👍😼
9 января, 18:00
В России сначала пропали яйца, затем курица, а вы до этого времени не верили, что Макаревич кормил Россию.
Гость
9 января, 17:51
ухахаха
Гость
9 января, 20:05
Какая самая высокая температура бывает и где ? Ответьте пожалуйста. Есть на сайте образованные?
Гость
9 января, 21:18
Прям золу попросили остужаться? Она поняла и что ответила?
Гость
10 января, 02:41
В Эмиратах шейх выплачивает каждому гражданину по 2780$ в год каждому гражданину от продажи нефти. Почему я не родился в ОАЭ.
Гость
10 января, 07:28
Откуда зола,печи уже давно никто не топит 24 год на дворе
Гость
10 января, 11:10
в сверхдержаве обогреваются дровами и углём, а мусор складируют в высоту с пятиэтажку
Гость
9 января, 18:02
похоже зола попала и на американский лунный аппарат а сколько воя от либерастов было про Луну-25