перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На алтайской трассе столкнулись четыре машины, десять человек пострадали

7 января 2024, 15:41
Каждый день жертвы на дорогах. Куда торопятся?
Гость
7 января 2024, 16:03
Ясно куда, на тот свет.
Гость
7 января 2024, 16:23
Гость
7 января 2024, 16:23
Ясно куда, на тот свет.
Ага хрен ли тут на этом свете делать...
Гость
7 января 2024, 16:37
ты же на лечение легла...
7 января 2024, 17:30
разметку и сотояние дорожного полотна на заснеженной дороге?! хорошо, что есть прокуроры, которые поручения раздают, так б никто и не начал проводить проверку. Бастрыкин опоздал, не успел заинтересоваться
7 января 2024, 17:09
Смотрю почищено и посыпано
Гость
7 января 2024, 17:29
Где?
7 января 2024, 16:53
В путинской методичке есть пункт говорящий о том, что в комментариях к каждой новости о ДТП следует отвлекать внимание аудитории от некачественных дорог путём написания комментариев в которых обвиняют людей в превышении скорости, нарушении обгона и других пунктов ПДД.
Гость
7 января 2024, 16:55
дай ссылку на эту методичку, плиз. иначе буду называть тебя балаболом.
Гость
7 января 2024, 17:12
Гость
7 января 2024, 17:12
дай ссылку на эту методичку, плиз. иначе буду называть тебя балаболом.
их дело вбросить и свалить дискутировать бесполезно, оно уже на другой ветке скачет
Гость
7 января 2024, 17:17
Примерно 10% ДТП из-за состояния дорог, подавляющая часть - из-за бездумного/беспечного поведения водителей.
7 января 2024, 17:29
зато успели
Гость
7 января 2024, 17:06
Дороги не чистят не посыпают варуют деньги
Гость
7 января 2024, 17:14
в оон пожалуйся, бот
Гость
7 января 2024, 17:14
ну, плюс к этому ещё и постоянно руль выкручивают водителям на встречку там, где это небезопасно
Гость
7 января 2024, 17:18
На фото КамАЗ с отвалом деньги, видимо, греб..
Гость
7 января 2024, 16:30
обгон?
Гость
7 января 2024, 17:26
т.н. "фрс" т.н. "сша" усадили за управление Ю. Кореей 7 военизированных индустриальных кланов и профинансировали её "экономическое чудо". Корейцы там решают только оперативные задачи для обслуживания долга.
Гость
7 января 2024, 17:30
правда, шо первыми людьми на планете были Тарас и Галя?
Гость
7 января 2024, 21:46
"Из-за аварии не перекрывали движение" - там вроде посреди дороги кто-то валяется с пакетом на голове, а движение не перекрывали...
Гость
7 января 2024, 19:54
Что вы все' валите на Путина? Не он же дороги строит и обеспечивает безопасность. Безопасность в зоне ответственности чиновников областей, регионов, районов.... Вот с этих людей надо спрашивать, и конечно же водительское мастерство....и ответственность за жизни других и свою....
Гость
7 января 2024, 21:17
У нас вертикаль власти, а при такой системе голова за всё отвечает. Не надо назначать тех кто не контролирует дороги.
Гость
7 января 2024, 21:49
Не отмажешь хозяина, не тужься.
Гость
9 января 2024, 00:01
Гость
9 января 2024, 00:01
Не отмажешь хозяина, не тужься.
Кто у тебя хозяин?
Гость
7 января 2024, 17:17
У американского самолета просто оторвало дверь аварийного выхода. Авария случилась почти сразу после взлета. Самолет направлялся из Калифорнии в штат Орегон. Повезло, что кресло рядом с дверью пустовало, а остальные пассажиры не пострадали во время разгерметизации. этот Boeing начал летать только в прошлом октябре. Вот такое качество Boieng
Гость
7 января 2024, 17:23
Как же всё-таки похорошела Америка при Байдене))
7 января 2024, 20:33
Если зимой можно не ехать по трассе, то нужно не ехать. Уже столько народу побилось так