перейти к новости

Женщина в футболке и тапочках ночью пропала в Новосибирске

3 января 2024, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
3 января, 15:18
К соседу зашла?
3 января, 15:58
Печально. -16 с ветром и снегом оптимизма не внушают.
3 января, 16:09
У соседей искать надо. На улице её, раздетую, народ бы заметил. Ночью сейчас люди гуляют, незамеченной она точно не осталась бы.
Гость
4 января, 02:45
3 января, 16:09
У соседей искать надо. На улице её, раздетую, народ бы заметил. Ночью сейчас люди гуляют, незамеченной она точно не осталась бы.
вы думаете, соседям нужна психбольная дома?
Гость
10 января, 01:18
Гость
4 января, 02:45
вы думаете, соседям нужна психбольная дома?
у человека горе
3 января, 15:46
А почему её в таком виде отпустили из дома? Если утверждают, что она ушла раздетая, значит видели, как она уходила.
Гость
3 января, 16:18
Я_ИНАЯ, может и дома никого не было, пришли родные, а её дома нет, зимние вещи на месте.. посмотрели по видео на выходе из подъезда, вот и описание в чем одета.
3 января, 16:20
Гость
3 января, 16:18
Я_ИНАЯ, может и дома никого не было, пришли родные, а её дома нет, зимние вещи на месте.. посмотрели по видео на выходе из подъезда, вот и описание в чем одета.
Пишут, что женщина нуждается в медицинской помощи. Наверняка, была не одна дома.
Гость
3 января, 16:28
3 января, 16:20
Пишут, что женщина нуждается в медицинской помощи. Наверняка, была не одна дома.
Я_ИНАЯ, опять же ночью пропала, родные пожалуй спали, не понятно с какого дома, с частного или.. Людей нуждающихся в мед помощи можно и одних дома оставлять, смотря, что за заболевание и обострение или нет - астма, диабет, онкология.. , достаточно лекарства во время выдавать. Больные могут годами из дома не выходить одни.
3 января, 15:48
Чтобы диванные следаки начали выдвигать версии произошедшего мало данных. Кто её ищет? Муж, родители, брат, сват, дети, кто?????? Версии разные могут быть.
Гость
3 января, 17:43
Зато ты тут больше всех визжишь
Гость
3 января, 17:29
люди почему вы такие злые , юмор не уместный , человек ушёл раздетый зимой , написано нуждается в медицинской помощи, может патеря памяти или заболевание связано с деменцией , это может случиться с каждым , будьте добрее к людям
Гость
3 января, 18:22
здесь скорее шизофрения
Гость
10 января, 01:20
Гость
3 января, 18:22
здесь скорее шизофрения
это стресс от потери матери
3 января, 15:02
омолаживала интимную зону?
Гость
3 января, 15:15
💩💩💩
3 января, 15:48
К тебе бы точно она не ушла. Нос слишком неказистый.
Гость
3 января, 15:59
3 января, 15:48
К тебе бы точно она не ушла. Нос слишком неказистый.
Зато глубоко достанет.
3 января, 15:20
Может шорты или треники хотя бы надела.
4 января, 03:37
Я думал ей лет 55-57..
Гость
4 января, 08:18
какие злые люди!
3 января, 15:29
Хоть в каком районе пропала напишите
Гость
3 января, 15:35
У меня батя ходил в носка и сланцах и летом и зимой. И все кто его знал уже привыкли. А он потом пришел в семейных трусах в аэропорт Толмачёво с билетом в Крым.
Гость
3 января, 23:49
Гость, все правильно, в Крым же летел
Гость
3 января, 15:53
Допилась...
Гость
10 января, 00:04
она не пила верующая мать 2 детей мама умерла у нее на руках
Гость
3 января, 16:27
Это "журналистка" н💩с. Наверное революция приснилась и она в Казахстан через лес побежала прятаться.
Гость
10 января, 01:26
какая тупость
Гость
3 января, 17:42
Пошла оливье пожрать
Гость
10 января, 01:26
не смешно-грустно от бездушия
Гость
3 января, 15:29
у соседа соседствует
Гость
3 января, 18:16
адрес написать слабо? Октябрьский район огромный лиза алерт позорная организация
Гость
3 января, 18:44
Вероятно, дальше своего подъезда не ушла.
Гость
3 января, 23:48
А вот была бы привязана верёвкой к батарее, никуда бы не делась
Гость
11 января, 02:00
глупый
Гость
4 января, 02:44
эти волонтёры лучше бы не в зарницу играли (для них это развлечение), а тротуары чистили от снега
Гость
4 января, 03:42
Гость, Сходи да почисти, чем тут строчить