Происшествия На новосибирской трассе столкнулись два автомобиля — в результате ДТП погибли две женщины

На новосибирской трассе столкнулись два автомобиля — в результате ДТП погибли две женщины

Одной из погибших было 82 года

На трассе в Новосибирской области столкнулись два автомобиля — погибли две женщины | Источник: пресс-служба ГУ МВД Новосибирской областиНа трассе в Новосибирской области столкнулись два автомобиля — погибли две женщины | Источник: пресс-служба ГУ МВД Новосибирской области
На трассе в Новосибирской области столкнулись два автомобиля — погибли две женщины
Источник:
пресс-служба ГУ МВД Новосибирской области

Рано утром 31 декабря в Каргатском районе Новосибирской области произошло столкновение автомобилей «Хонда-Фит» и «Шкода-Октавия». В результате ДТП погибли и пострадали несколько человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

По информации пресс-службы, авария случилась на трассе «Иртыш». «Хонда», за рулем которой была 56-летняя женщина, выехал на встречную полосу и столкнулся со «Шкодой» под управлением 40-летней женщины.

В результате происшествия погибли водитель и 82-летняя пассажирка «Хонды». Четыре человека, в том числе 15-летняя девочка из «Шкоды» попали в больницу с различными травмами. Проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства ЧП.

Ранее водитель автобуса насмерть задавил школьника, катавшегося с нелегальной горки в Сибири.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления