перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Моменты, на которые не обратят внимание»: пожарный из Сибири снимает работу — посмотрите на эти эпичные фото

25 декабря 2023, 14:25
Недооценённая работа у ребят как финансово , так и с точки зрения почёта и уважения.
25 декабря 2023, 14:05
Отличные фото.
25 декабря 2023, 21:44
кулькулятр, огонь просто 🔥
25 декабря 2023, 15:06
Фото - высочайший класс!
25 декабря 2023, 16:55
Что-то с чем-то👍
Гость
25 декабря 2023, 14:59
Такая опасная и не благодарная работа. Очень хорошие фото. Дышать даже после пожара тяжело. А они в дыму и огне часто...
25 декабря 2023, 19:54
Что-то все фото уже на руинах... Приезжают неоперативно, что ли?
25 декабря 2023, 13:55
а смотреть то не приятно, жутко както, что в этих фото? горе,беда,смерть...
Гость
25 декабря 2023, 14:39
Эскакдоллар, не смотрите.
25 декабря 2023, 14:43
кто не хочет - не смотрит. И тем более не строчит коменты
Гость
25 декабря 2023, 16:07
вместо того чтобы тушить он снимает фото?
25 декабря 2023, 16:09
написано - снимает во внерабочее время... А то строчит тут комменты во время работы, вместо того чтобы тушить..
Гость
25 декабря 2023, 17:52
Искал этот коммент
25 декабря 2023, 17:58
25 декабря 2023, 17:58
написано - снимает во внерабочее время... А то строчит тут комменты во время работы, вместо того чтобы тушить..
Как это - во внерабочее, если он на фоне пожара? Или у него рабочий день закончился, так что пусть горит, завтра приеду?
Гость
25 декабря 2023, 13:51
С днем Спиридона Солнцеворота, православные!
Гость
25 декабря 2023, 21:22
Спаси Бог! С Праздником: деда.. - приходи в гости! )
Гость
25 декабря 2023, 16:39
Степанов.. - нервно курит у плинтуса! Мы - молодцы пожарные!.. - только не надо ЗАЛИВАТЬ(проливать) при пожаре 7 этаж так, что на первом не ходить по колено в воде (пжт.)
25 декабря 2023, 16:13
на медузе сегодня выложили эпичные фотки.
25 декабря 2023, 16:13
все работают а он фоткает
25 декабря 2023, 14:03
Наконец-то и Сербия присоединится к Настоящей Европе и Нормальным Странам! Уважаю!
25 декабря 2023, 19:59
А ЯVR означает "Я Vs Russia"?
Гость
25 декабря 2023, 21:24
..- не обращайте внимание на этого: он гастр работающий с кувалдой на железке(см. его логотип) и любящий собачьи шашлыки(читайте его комменты) )))
Гость
25 декабря 2023, 14:52
Какой молодец! Отличные, профессиональные фоторграфии!
Гость
25 декабря 2023, 13:55
Лучше бы фото работы Евы Эльфи выложили...
Гость
25 декабря 2023, 13:58
любишь продажных женщин?
Гость
25 декабря 2023, 18:28
есть очень крутые карточки
Гость
27 декабря 2023, 23:48
Очень хорошие фото ! Дай Бог спасателям Здоровья и терпения ! Бесконечное Спасибо , за их не лёгкий труд
25 декабря 2023, 17:57
Некоторые сомнения. А что - ради эффектного кадра он позволяет огню как следует разгореться и просит коллег не тушить, а то он ещё не нафотался? Не нравится. Из морга милых фоточек не будет?
И что в этом такого? Сотрудники ЧОПа тоже снимают видео своей работы, правда они для внутреннего использования.
Гость
25 декабря 2023, 21:26
да, что ваши чоповцы кроме ночного своего онанизма снять могут? )))