Рядом — больница, в которой она отработала 73 года, - Может, я что нибудь неправильно понял, но если матери 79 лет, как она могла отработать из них 73 года?
Гость
15 декабря 2023, 14:49
экстерном закончила
Гость
15 декабря 2023, 22:40
Она проработала там С 1973 года, а НЕ 73 года, вы может не тем местом услышали?🤔 Каждый хочет слышать и слушать то, что он сам хочет не взирая на посторонних.
Она проработала там С 1973 года, а НЕ 73 года, вы может не тем местом услышали?🤔 Каждый хочет слышать и слушать то, что он сам хочет не взирая на посторонних.
Ну да, то то сейчас перепечатали в статье: рядом — больница, в которой она отработала много лет, ветеран труда. Было бы все четко, перепечаток бы не было.
Мутная история , никому не верится в этой ситуации
Гость
15 декабря 2023, 15:47
Если вам не верится приходите и по общайтесь с этим человеком. Это мой сосед. Чикнутый на всю голову. Квартиру поджигал неоднократно, мать бьет. Мы лично полицию сколько раз вызывали!
Если вам не верится приходите и по общайтесь с этим человеком. Это мой сосед. Чикнутый на всю голову. Квартиру поджигал неоднократно, мать бьет. Мы лично полицию сколько раз вызывали!
Ну вы статью прочитайте , написано неумело, много вопросов , по этому пишу что вижу, а вижу обрывки историй того и другого
Ну вы статью прочитайте , написано неумело, много вопросов , по этому пишу что вижу, а вижу обрывки историй того и другого
Ну я вам повторюсь, если вы хотите полноценно от А до Я разобраться приходите к ним в гости и пообщайтесь с этим человеком, далее с матерью и сестрой и все у вас в голове сложится и вы поймете, кто прав, кто виноват.
Ну, с квартирой-то мужика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБМАНУЛИ!!! Ему же теперь наследство вообще никак не светит... А была доля. И уж от какого конкретно отца осталась квартира - абсолютно НЕВАЖНО, потому что в советское время все квартиры были государственные (кроме кооперативных), все зарегистрированные имели равные права с нанимателем с момента регистрации. А теперь мужик стал бесправным "членом семьи собственника". Мало того, его в любой момент еще и могут в суде признать переставшим быть "членом семьи" и по решению же суда в любой момент выселить... Задебоширишь тут!..
Гость
15 декабря 2023, 11:01
Не удивительно. Квартирный вопрос - многих родственников врагами сделал.
Блин, ну если реально так тяжело там жить ну и уехал бы, что мучиться?
А еще непонятно это жонглирование квартирой, изначально квартиру покупал первый муж, потом ее почему-то отписали сыну от второго мужа, потом его выписали и отписали дочери от первого.
скорее всего, тот муж квартиру не покупал, а получил при советах, а далее всем семейством прошли по приватизации и унаследовали его долю.
Уехать персонаж не может, т.к. не способен сам себя обеспечить жильем. Вот и цепляется зубами за родительские квадратные сантиметры)) жалкое зрелище, конечно.
Гость
15 декабря 2023, 13:27
Кто-нибудь жил в семье с наркоманом, а?
У меня соседи живой пример.
Так вот - у них измененное сознание. Ни слова правды.
Сестра там, я смотрю, тоже врать мастерица, но брат младший, это топчик. И через фразу "с ума сойти". Перевод с психиатрического - "Я давно сошел с ума, гоню что могу, чтобы выжить с максимальным гешефтом".
1. женщина всегда врёт
2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3
3. свяжешься с женщиной - пожалеешь
4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она
5. женщина никому ничего не должна, а ей должны все
6. женщина всегда обесценивает мужчину
7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина
8. женщина никогда не признает свою вину.
9. женщина всегда виноватит мужчину
Гость
15 декабря 2023, 11:16
Красавчик. Всё в тему👍
Гость
15 декабря 2023, 11:31
Ужас какой.
Как жить теперь, а?
Гость
15 декабря 2023, 11:26
Последний вариант идеальный.
Поезжайте!
Гость
15 декабря 2023, 22:11
Так если сам желает, как говорит, уехать, то все просто! Берет и уезжает! Живёт отдельно, а не вымещает свою агрессию на престарелую старушку. Съезжает от мамы и все проблемы решены! А то взрослый мужик, а все под маминой юбкой живёт! Вот и все решение конфликта! Дайте уже бедной женщине последние годы дожить спокойно!!!
Гость
15 декабря 2023, 11:21
Семейные ссоры разбирать дело обречённое.
Живу сам в другом городе, а брат младший, с мамой (раздельно, свои квартиры) проживают в другом регионе.
С некоторых пор младший перестал помогать матери (мелкий ремонт по квартире), дословно "мама, ты вполне платежеспособна, вызывай сантехников сама...).
Матери 76 лет, адекватна и да, платежеспособна. Вызвала сантехников, за 4 кран + 2 работа заменили на кухне.
Заменили....
А младший сын (мой брат) что?... Живёт... С матерью не общается....
Как теперь к нему относится?
Гость
15 декабря 2023, 11:23
Гость, он просто чудак на большую букву "М"
Гость
15 декабря 2023, 11:50
эмм...
ну как бэ...
я правильно понимаю, что мама хотела чтобы брат ей бесплатно кран менял??
который стоит 4 тысячи (только кран)....
а сколько брат сам зарабатывает??
а иждивенцев у него сколько??
а он вообще кто по профессии? Сантехник?? Просто не каждый кран поменять в принципе может....
Плохая женщина.Глупая.Нельзя выносить мусор из избы,русская традиция и не провоцировать.
Гость
15 декабря 2023, 11:10
" Верной дорогой идёте, товарищи. "
Гость
15 декабря 2023, 12:35
Выгнать сына, не давать подпитания его болезни. Пусть сам барахтается. Только так можно вылечится от наркозависимости
Гость
15 декабря 2023, 12:30
жаль младшего. желаю ему успехов и её стать бомжом. разные отцы это трагедия. женщина должна быть замужем один раз и детей рожать от одного мужа, а не как самка собаки, от десятка самцов собаки.
Гость
15 декабря 2023, 13:12
Не кому она ничего не должна. Наркоман в семье это горе для всех.
УССР,, г. Сумы, 1987 год, в патруле, на маршруте в ЖД вокзале. Зашли в отделении милиции, там бабушка "безымянная" и без документов сидит. Спросил у дежурного про неё. Ответ просто "убил" : сын или дочь посадили на поезд и всё, не нужна она никому, сама это понимает и делает вид что без памяти, боится вернуться к детям .
Вот так, Украина.... Добрый народ, говорите?
Гость
15 декабря 2023, 15:16
Гость
15 декабря 2023, 11:28
УССР,, г. Сумы, 1987 год, в патруле, на маршруте в ЖД вокзале. Зашли в отделении милиции, там бабушка "безымянная" и без документов сидит. Спросил у дежурного про неё. Ответ просто "убил" : сын или дочь посадили на поезд и всё, не нужна она никому, сама это понимает и делает вид что без памяти, боится вернуться к детям .
Вот так, Украина.... Добрый народ, говорите?
Ну, не факт. У нас соседка была, старенькая бабушка, жила у взрослых уже детей. Ей всё мерещилось, что её притесняют, обижают. Нам на них жаловалась. Из дома пыталась уходить. А у нас слышимость-то обыкновенная, там всех обид-то "Мама, ну ты поешь уже хоть что-нибудь, нельзя так голодом сидеть!". Вот и все притеснения.
Гость
15 декабря 2023, 10:49
Вот это страсьть брат с сестрой за квадратные метры грузутся)))
Гость
15 декабря 2023, 11:04
/Бездетный Бич/ У моего, так называемого "брата" - 3 квартиры, а я - бич в изгнании. Вот чем плохо разные отцы.
Гость
15 декабря 2023, 11:15
Содом и Гоморра. Пока без донбасса
Гость
15 декабря 2023, 11:47
Женщина с 6 лет !!!! Трудилась !!!! Интересно какую работу выполняла она в больнице?
Гость
15 декабря 2023, 13:05
Я не понимаю, это реально городская новость? После этой статьи все их сугубо личные проблемы решатся? Что за бред.
Гость
15 декабря 2023, 11:55
Главное МАТЬ почему не хочет жить ни с дочерью ,ни с другим сыном ? Вот в этом весь вопрос ,могут наговаривать на младшего ,но ОН всегда рядом с Мамой ,а те старшие ,только со стороны ,живут своей жизнью ,Маме чем помогают ,жалеют :? Брата ругают ,что плох заботится ,А к НИМ МАМА переезжать не ХОЧЕТ ? ПОЧЕМУ? Да ,всё просто ,не нужна ИМ Мама ,нужна квартира и Мама понимает ,что ОНИ быстро сдадут заведение ,квартиру продадут а .СЫНА младшего на улицу. Маму обманули уже один раз Брата обманули ,теперь квартирой не могут распорядиться ,пока МАМА с Сыном младшим живут в квартире ,Пока СЫН рядом с Мамой ,Маму не вывезешь А вот хотят навесить на брата своего что то нехорошее ,тогда и от Матери освободятся и от брата (посадить его хотят )в,а квартиру продать ,если друг друга (старшие сестра с братцем ) не покалечат от жадности. Знаете что самое страшное ,что ЭТО НЕ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ ,но зло бумерангом возвращается .Младшему можно посочувствовать ,Мать не бросишь ,Он ЕЁ любит ,своей жизни поэтому нет ,обманули с квартирой ,без жилья ? Но здесь уже проверять надо ,насколько правильно его лишили жилья .раз ОН даже живёт там и ЖИЛ? А другие живут себе . . .
вы мужчина или женщина??
думаю женщина - вы точно смотрю в теме . занете что и как в отногшалках между мамой и доченькой
не плохо ты товарок сдала
так то даже меня такая мысль не посетила, хотя я сразу вижу что тут вина дочери а не сына
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Сибирячка обвинила брата в издевательствах над матерью в их квартире