перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске водителя троллейбуса зажало в салоне после столкновения со столбом

14 декабря 2023, 00:12
Ужас до чего доводит колея, всех причастных и мэра к уголовной ответственности!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 декабря 2023, 21:54
Скоро все на троллейбусы пересядем. Когда отменят 57 маршруток.
13 декабря 2023, 22:58
Дорог нет и похоже не будет! А вот аварии будут(
13 декабря 2023, 21:45
гг, тролейбасы из прошлого тысячелетия, а на выборы несмывашки - 33млрд))) это кстати вся зп госдумы за 10 лет!
Гость
13 декабря 2023, 22:17
Не тявкай💩
Гость
14 декабря 2023, 11:38
Прямая связь: троллейбус-столб-выборы. А где повышение цен на яйца? А? Вы что? А бионорд? Совсем в колее что ли? Не зачет. Давай еще раз.
13 декабря 2023, 21:44
Чёрт с этим старьём, хоть и послужило, не то что нынешние поколение, водителя оставьте здоровым, так то я помню как азиатов выкидывали на остановки переломанных что бы не отвечать.
Гость
13 декабря 2023, 21:54
алкаш, иди проспись
13 декабря 2023, 22:45
Вальдемарыч ты про че?Ащеее непониме......
13 декабря 2023, 22:56
13 декабря 2023, 22:45
Вальдемарыч ты про че?Ащеее непониме......
Сам запутался.
Гость
13 декабря 2023, 23:10
Спасатель, не просто слово, действительно, ведь если задуматься спасли жизнь , в данном случае- водителя. Очень тяжёлая работа не только физически, но и эмоционально, выезжать на самые разнообразные и порой жуткие случаи!!
13 декабря 2023, 22:29
Водитель был слишком большой.
Гость
13 декабря 2023, 23:30
На 33 млрд можно было купить 1800-1900 новых троллейбусов
13 декабря 2023, 21:44
разогнался сохатый?
Гость
13 декабря 2023, 22:45
веснушка, там за рулём так то врач был.
Гость
13 декабря 2023, 21:46
Иностранные специалисты последнее наследие СССР доламывают. 4057 - хорошая машина была, ездил на ней пассажиром.
Гость
14 декабря 2023, 01:33
Есть фотки на СТТСе?
Гость
13 декабря 2023, 22:37
Раньше бабы вообще на сенокосе рожали
Гость
13 декабря 2023, 23:22
КОЛЕИ КОЧКИ снег кончился - мэрии пофигу
Гость
13 декабря 2023, 23:27
Скоро на авито не бит не крашен (троллейбус)
Гость
13 декабря 2023, 23:29
зачем водила ушёл от столкновения? пусть бы виновник влетел в троллейбус
Гость
13 декабря 2023, 23:49
Наказать начальство что выпуск делают такие троллейбусы старые ..,директора,зам директора .это будет правильно,разогнать эту шайку.
Гость
14 декабря 2023, 08:31
Некоторые водители 7 троллейбуса очень часто говорят по телефону не сморкая.
Гость
13 декабря 2023, 21:38
Вместо того, чтоьы таранить ведро нарушителя, водятлы гробят всё остальное и всех остальных , таких за руль нельзя допускать
13 декабря 2023, 21:45
Гость, а кто сказал, что был нарушитель?
Гость
13 декабря 2023, 21:48
Написано же, что подрезал попутный транспорт. На троллейбусе так и так не прав, за тралик платить придётся, но столб дешевле, чем авто нарушителя. Поэтому всё правильно сделал.
Гость
13 декабря 2023, 21:49
13 декабря 2023, 21:45
Гость, а кто сказал, что был нарушитель?
Водила троллейбуса. У них всегда есть нарушитель.
Гость
13 декабря 2023, 21:37
ищите японопром
Гость
13 декабря 2023, 23:05
Дороги не почистили перед морозами, вот и результат.
Шол трамвай 10 номер....😎
Гость
13 декабря 2023, 22:46
в анадырку к трансу наталке
Гость
13 декабря 2023, 21:55
а кто виноват что дороги в ужасном состоянии?
14 декабря 2023, 10:00
Т.е. водитель не виноват что въехал в дерево или столб?!
14 декабря 2023, 09:55
А теперь вопрос к ГИБДД и водителям ОТ: вы когда будете думать о пассажирах, а не только о себе?!
Гость
13 декабря 2023, 22:39
А что с пассажирами то?
Гость
13 декабря 2023, 22:53
капец... в такой мороз еще.
Гость
14 декабря 2023, 13:18
Недавно я ехала на троллейбусе номер 7 с водителем Василием Алибабаевичем, где в кабине у него вещи, сумка, еда, посуда, обувь. Это что за картина маслом?
Гость
14 декабря 2023, 21:21
Когда я жил в России мне всё это было до лампочки - впрыгнул в троллейбус, сел и нормально. Потом пересел на авто, вырулил каким-то чудом из колеи и даже весело, адреналин. Но сейчас я считаю это бредятиной. Так жить не нужно. Я ещё понимаю на заброшенной дороге или парковке ночью поотжигать, но лучше не жмотить копейку, приехать на трэк и проехаться реально классно. Или получать адреналин другими способами.
Гость
13 декабря 2023, 22:38
Сколько можно мучать людей в этой стране?!?! Сколько?!?!
Гость
13 декабря 2023, 23:32
столько, сколько люди позволяют, им нравятся проблемы, так проще оправдать свое жалкое существование
Гость
14 декабря 2023, 06:06
Ну поезжай в штаты. Там тебя прикончат из огнестрела культурно и демократично без всяких мучений.
Гость
14 декабря 2023, 03:21