перейти к новости

В Новосибирске директора организации осудили за гибель рабочего на стройке НГУ

13 декабря 2023, 11:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
13 декабря 2023, 11:39
Знаю одного кренделя, так у него по 2 миллиона умирает в год, а он ни в чем не виноват. Вот такая петрушка.
Гость
13 декабря 2023, 11:42
МУС считает иначе.
13 декабря 2023, 12:01
Одна мысль греет ! все равно история циклична , у всех таких кренделей только одна дорога и одна судьба и для него она печальная ..
Гость
13 декабря 2023, 14:17
13 декабря 2023, 12:01
Одна мысль греет ! все равно история циклична , у всех таких кренделей только одна дорога и одна судьба и для него она печальная ..
да, твой зеля не застрелится в бункере, как его кумир... он будет прилюдно на площади Калинина в русском Киеве.
13 декабря 2023, 12:11
Боже какую ахинею несет этот руководитель компании подрядчика ! Никаких нарушений техники безопасности быть не может потому что а) в Рф есть правила охраны труда б) компаний соблюдают эти правила когда у них есть трудовые отношения с работниками т.е. не будешь соблюдать - государство может наказать. Удостоверение же высотника или точнее сказать удостоверение с группой по высоте можно легко купить в одном из многочисленных учебных центров и никаких знаний оно априори не дает. По факту с работником не заключался трудовой договор и поэтому она нафиг никому не был нужен и никто не контролировал его действия. Нарушать же технику безопасности он не мог априори по причине ее несуществования . Обычно понятие " техника безопасности " употребляется многими невежественными СМИ и представителями разных органов а также теми кто стремится уйти от трудовых отношений.
Гость
13 декабря 2023, 11:41
Умён рабочий! Суициднулся и директора подставил!
Гость
13 декабря 2023, 12:09
Бичакова, пиши исчо о питаниях на зонах. Возьми у Циркача. Если хочешь то и интервью тоже возьми.
Гость
13 декабря 2023, 16:13
"Рабочий погиб в 2020 году" Оперативно работают.
Гость
13 декабря 2023, 12:11
Если он видел, что человек нарушает - почему не остановил? Потому что им накакать на человека, пока статью не заведут!
Гость
13 декабря 2023, 12:58
Множество фирм это лишь необходимый инструмент чтобы обналичить поступающие финансы. О соблюдении законодательства в этих прокладках речи не идёт.