перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске произошло ДТП на Димитровском мосту

Неужто ямы?
Гость
12 декабря 2023, 08:35
Нет, полуось выскочила.
Гость
12 декабря 2023, 11:38
Гастроинквизитор (припекает?), Ага , по локоть ....
12 декабря 2023, 00:06
Колея на мосту при движении на правый берег в левом ряду глубиной по локоть. А как звучит плюралистично.
Гость
12 декабря 2023, 08:32
НАДО ТУДДА ЗАЛАЖИТЬ ЛОКОТЬ МАТЕРИАЛОВ ИЛИ ЛОКОТЬ И МАТЕРИАЛОВ ИЛИ МАТЕРИАЛОВ И ЛОКОТЬ В ОБЩЕМ ПО ЛОКОТЬ НАМ ВСЕ
12 декабря 2023, 01:20
неправильная подача новости. На димитровском мосту каждые два часа на одном и том же месте происходит ДТП, причина - колея в асфальте в сторону правого берега.
Гость
12 декабря 2023, 07:21
Продолжайте летать.
Гость
12 декабря 2023, 07:44
Гость
12 декабря 2023, 07:44
Продолжайте летать.
А колея по вашему это вещь полезная?
Гость
12 декабря 2023, 09:51
Гость
12 декабря 2023, 09:51
Продолжайте летать.
Гость, блин там на этом участке все 20 км/ч едут, не встречал летчиков, зато пробка знатная из-за этого собирается. Сами то там проезжали, или только свистите?
12 декабря 2023, 00:23
лавировали- лавировали, да не вылавировали! Яма- на- яме там ,и колея, и самоуверенность + невнимательность...
12 декабря 2023, 11:28
Да там на мосту ледяная колея глубокая, особенно в среднем ряду на правый берег, передо мной машину чуть не развернуло, он бедолага сразу почти остановился и аккуратно перестроился в правый ряд. А еще дыры в асфальте, из которых торчит арматура, так и не заделали от последней оттепели. Мэрия и чиновники к Вам обращаюсь: сколько еще должно произойти аварий, чтобы Вы привели дорожной полотно в безопасное состояние?
12 декабря 2023, 12:27
В - 35 в самый раз заниматься этим вопросом?
Гость
12 декабря 2023, 12:37
12 декабря 2023, 12:37
В - 35 в самый раз заниматься этим вопросом?
Жаба Васильевна, а зачем надо было ковырять? прогноз не видели?
12 декабря 2023, 12:50
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Жаба Васильевна, а зачем надо было ковырять? прогноз не видели?
Всё верно, за разгильдяйство надо наказывать очень строго. Но, увы...
Опять там собачья свадьба.
12 декабря 2023, 07:02
Мочищенское шоссе и ул.Кедровая в ужасном состоянии, не чистили ни разу! Ужасная колея! Десятки аварий каждый день!
Гость
12 декабря 2023, 22:04
Да уж не свисти понапрасну, эту Кедровую с Мочищенским каждый год лижут, всё вылизать не могут. Других проблемных дорог в городе нет больше как будто!
12 декабря 2023, 22:21
Гость
12 декабря 2023, 22:21
Да уж не свисти понапрасну, эту Кедровую с Мочищенским каждый год лижут, всё вылизать не могут. Других проблемных дорог в городе нет больше как будто!
а если мордой повозить и переспросить?
Гость
11 декабря 2023, 23:56
Локоть, это твоя заслуга, худший мэр Новосибирска за всю историю.
Гость
12 декабря 2023, 00:10
Щас тебе борца или каратиста какого назначат мэром, пикнуть попробуешь- головёнку открутят влёт
Гость
12 декабря 2023, 00:32
Гость
12 декабря 2023, 00:32
Щас тебе борца или каратиста какого назначат мэром, пикнуть попробуешь- головёнку открутят влёт
Гость, ты дурачок от рождения или это приобретено ?
Гость
12 декабря 2023, 11:37
Гость
12 декабря 2023, 11:37
Гость, ты дурачок от рождения или это приобретено ?
гость, 😁👍
12 декабря 2023, 01:34
Все знают про ямы, все знают о халатном отношении к уборке снега на дороге и всё равно летят на скорости, особенно на этом мосту. Сама неделю назад наблюдала там гонщиков ранним утром. Творят на дороге немыслимые вещи. Поэтому лучше включить голову и ехать медленно. Тише едешь - дальше будешь. Я, любительница скорости и ветра, и то ехала там крайне осторожно, буквально крадучись...
Гость
12 декабря 2023, 02:04
Я_ИНАЯ, молодец.
12 декабря 2023, 07:11
Я_ИНАЯ, какая разница как ты едешь, главное как другие летят.
Гость
12 декабря 2023, 05:26
То,что полно водятлов- неоспоримый факт...Но почему мост постоянно в воронках,как после бомбежки...И что это за ямочный ремонт,когда ямы и неделю не выдерживают его..Что за материал,в который вбухивают огромные деньги..
11 декабря 2023, 23:54
По всему городу колея, как тут без аварий обойтись..
12 декабря 2023, 00:26
йожык, не лететь, как гребанный олень
12 декабря 2023, 00:41
Пишут что там колея. Не убрали нормально снег после снегопада среды и все замерзло что не убрать так как мороз и гидравлика на технике может сломаться.
12 декабря 2023, 01:22
НЕТ. Колея там в асфальте и кидает с нее второй год уже, просто мэрия делает вид что она в домике, потому что мост починен по проекту безопасные и качественные дороги и он на гарантии, я так понимаю
12 декабря 2023, 13:44
12 декабря 2023, 13:44
НЕТ. Колея там в асфальте и кидает с нее второй год уже, просто мэрия делает вид что она в домике, потому что мост починен по проекту безопасные и качественные дороги и он на гарантии, я так понимаю
БКД здесь вроде не причем.
Гость
12 декабря 2023, 08:03
что и следовало ожидать там колея выше нормы в три раза, наш мэр ждал открытия нового моста с рюмкой на капоте, а Димитровский оставил на потом вопрос кто будет платить за последствия. Анатолий оставь кресло ну не тянешь ты эту должность
Гость
12 декабря 2023, 08:35
Гость, #локотьдолженбытьуволен
Гость
12 декабря 2023, 08:44
Гость, йа тяну как могу! ваш мер Локать
Гость
12 декабря 2023, 09:07
Гость, он и так с рюмкой
Гость
12 декабря 2023, 08:21
у нас очень "безопасные" дороги ......главное бюджет "освоен"
Гость
12 декабря 2023, 08:27
Колеи и дыры на дороге, которые все пытаются объехать, в результате чего происходят аварии. Дыры начинаются с малого,Ю почему настолько проблематично заделать их сразу муниципальным службам? стараются и ждут когда все развалится и на этом можно будет получать откаты при ремонте? Мэр-ЧИНИ СРАЗУ!!!
Гость
12 декабря 2023, 08:37
#ЛокотьДолженБытьУволен
12 декабря 2023, 11:30
И на его место назначен ты, гость? Представься для начала
12 декабря 2023, 12:23
В такую погоду вообще надо быть внимательным в тройне, но аленяки ни как не успокоятся.
Гость
11 декабря 2023, 23:56
Туристическое место. Пляжи. Особняки левого берега. Высотки правого. Можно расслабиться в spa аквамир.
12 декабря 2023, 01:20
зато лётчики успели
Гость
12 декабря 2023, 08:32
каждый день проезжаю по дмитровскому мосту. летунов не вижу, дтп вижу.
Гость
12 декабря 2023, 00:13
Причем тут колея. Они с превышением скорости едут без дистанции смотрят картинки у кого-то музыка кто-то того не в себя .
12 декабря 2023, 01:23
не свисти, какое превышение там на 30-40 выкидывает только в путь
Гость
12 декабря 2023, 01:53
12 декабря 2023, 01:53
не свисти, какое превышение там на 30-40 выкидывает только в путь
меня не выкидывает. Может, дело в прокладке всё же?
12 декабря 2023, 05:57
12 декабря 2023, 05:57
не свисти, какое превышение там на 30-40 выкидывает только в путь
Вчера в районе 16 часов при движении на левый берег тоже была авария, там стояли три авто, один из них был грузовик. А в 20 часов неподалёку внизу стоял китайский кроссовер у ЖК Венеция, у него было неестественно вывернуто левое переднее колесо.
Гость
12 декабря 2023, 08:39
Необходимо как можно больше задать вопросов о деятельности мэрии и лично мэра президенту до 14 декабря,тогда думаю действительно будет перелом в сторону улучшения деятельности бездельников! Граждане,пишите Президенту обращения о деятельности Локтя!
12 декабря 2023, 12:29
Самому слабо?
Гость
12 декабря 2023, 08:56
Автохлам перебился. Меньше пробки будут.
Гость
12 декабря 2023, 12:03
Гость, нищета проснулась
Гость
12 декабря 2023, 09:45
Дорога на мосту просто ужас!!! Колея, гололёди это всё ничем не обработано. Мне трудно представить даже, что такая дорога может быть в Москве. Наши чиновиники по безопасности движения просто бездействуют. И это все безнаказано прохоит.... А мы всё молчим....
12 декабря 2023, 12:29
Да нет, тут все плачут с утра до вечера.
Гость
12 декабря 2023, 01:30
да наплевать вообще то всем
Гость
12 декабря 2023, 09:48
Чет прям каждый день там бьются
Гость
12 декабря 2023, 11:09
колея + плохо убранный снег.. кидает там знатно.. в левом ряду.. ежедневно бьются.
Гость
12 декабря 2023, 11:14
Феерично)))
Гость
12 декабря 2023, 12:04
Анатолий Локоть! Почитайте о себе отзывы и комментарии от народа . Особенно на 2-Гисе вечерами на всех направлениях.
Гость
12 декабря 2023, 12:39
про летунов: например, я выезжаю из ЯБ в правую полосу, на фабричку мне не надо, я в любом случае буду в середину перестраиваться. вот при этом перестроении и кидает!!!
Гость
12 декабря 2023, 14:10
когда будет -25 тогда начнут асфальтировать ямы и колею а сейчас погода не позволяет
Гость
12 декабря 2023, 01:55
Да хренли , мерия виновата,очевидного эти д0лбoдятлы, выехавшие на встречу - не лучше😡
Гость
12 декабря 2023, 00:15
Ага ездаки )) Я без прав без аварий езжю )))
Гость
12 декабря 2023, 06:19
Опять японопром творит дичь