перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирской области большегруз съехал с дороги в кювет

11 декабря 2023, 20:02
цитата "...автомобиль съехала с дороги,..." определиться надо если "автомобиль" - то "съехал". Если все же "съехала" - то "машина" или "автомобиля", "бибика" и т.п.
11 декабря 2023, 20:19
вы ЧЁ В ГЛАЗКИ БАЛУЕТЕСЬ ? или что то не то курнули ? это ОБЫКНОВЕННЫЙ ТЯГАЧ - 8 метров длинной , КАКОЙ ПРИЦЕП ? ДАУНЫ - одним словом
11 декабря 2023, 21:00
Спать очень хотелось....повезло что не во встречку.
11 декабря 2023, 19:43
не фура это точно ... Ман "ярче" или пятёрочка "... летуны... они такие... ничего страшного, вытащят!!
Гость
11 декабря 2023, 19:02
"На кадрах можно заметить, что автомобиль съехала с дороги" А водитель пошла кушать в придорожьнюю кафе....
Гость
11 декабря 2023, 19:09
А хрипатая просипела, как всегда.
Гость
11 декабря 2023, 19:32
"автомобиль съехала с дороги"🤔
Гость
11 декабря 2023, 20:21
автомагистрали - это до Казани а у нас тракт. а тракт - это для пеших каторжников там для фур места нет
11 декабря 2023, 19:20
Опять эти большегрузы. Да сколько можно. Нужно что бы их чаще проверяли работники ГИБДД и прочие службы. Нужно поднять штрафы для нерадивых водителей фур.
Гость
11 декабря 2023, 19:01
Жаль водителя. Мог и просто заснуть, мог не справится с обледенением. А мог уходить от встречки или подрезавшего "малыша" на какой-нить крете/солярисе (ничего не имею против них, просто для примера). Считаю, что на нормальных дорогах не должно быть обледенения, а должны быть отбойники перед обочинами и разделители перед "встречкой", чтобы минимизировать подобные проблемы.
Гость
11 декабря 2023, 19:17
Вы современный человек? Значит видели шоу про дороги Канады и США зимой. Вот там жостко скользят.
Гость
11 декабря 2023, 21:25
Чушпаны управляют такими авто нынче... Профессионалов очень мало, иных уж нет, а те далече...
Гость
11 декабря 2023, 23:03
Чушпаны тут пытаются писать
Гость
11 декабря 2023, 20:28
Это не та ли опять фура , что вчерв Автодор из кювета вытащил? та что ранее в Линево в кювет съехала
11 декабря 2023, 22:42
B киeвcкoм мeтpo - Beнeциaнcкиe нeдeли.
Гость
11 декабря 2023, 19:15
Я должен в сауне сидеть сутками.
Гость
11 декабря 2023, 19:32
Гость, и с гусями 😁
Гость
11 декабря 2023, 20:01
Хорошо, что не на дороге из Аэропорта в город. А то я жду сына! Вот прямо сейчас, он ко мне заедет, я его покормлю))))
Гость
11 декабря 2023, 23:10
всем пофигу же