перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На трассе в Кузбассе столкнулись две фуры

Гость
4 декабря 2023, 18:16
Багаж - у пассажира, тут груз!!! Кроне - прицеп, а не грузовой автомобиль!!! Безграмотность наше фффсе!!! Это не она писала про багажник ГАЗели???
Гость
4 декабря 2023, 17:09
Кронэ это марка полуприцепа уважаемая редакция.
Гость
4 декабря 2023, 17:06
Всякую ахенею пишут. Багаж, грузовик Кронэ.
Гость
4 декабря 2023, 18:17
Ну если у Них в Газели БАГАЖНИК, то чего тут ждать???
Гость
4 декабря 2023, 18:29
"На трассе в Кузбассе". В НГС прорезался поэтический талант.
Гость
4 декабря 2023, 16:40
То, что на фото нельзя называть трассой
Гость
4 декабря 2023, 16:46
Определение трассы подскажите? Или просто нужно было вы...ться?
Гость
4 декабря 2023, 16:54
Гость
4 декабря 2023, 16:54
Определение трассы подскажите? Или просто нужно было вы...ться?
Если быть буквоедом и разговаривать определениями - тогда ОК, всё нормально... ЭТО трасса. Не почищенная, узенькая, прямо Федеральная (именно с большой буквы) Ну, и вы...ся, конечно, нужно, без этого никак.
Гость
4 декабря 2023, 17:01
Гость
4 декабря 2023, 17:01
Если быть буквоедом и разговаривать определениями - тогда ОК, всё нормально... ЭТО трасса. Не почищенная, узенькая, прямо Федеральная (именно с большой буквы) Ну, и вы...ся, конечно, нужно, без этого никак.
это он ещё свежее стояние фур в Башкирии не видал
Гость
4 декабря 2023, 16:35
>У второго грузового автомобиля — Krone Интересная марка автомобиля 😐
Гость
4 декабря 2023, 16:55
Багаж? Кто чемоданы на фуре перевозил? Конечно всякое бывает, сибиряки такие!
Гость
4 декабря 2023, 17:41
Картина, корзина, картонка и маленькая собачонка...
Гость
4 декабря 2023, 17:32
В США через каждые 5 км стоянка для отдыха с туалетом , телефонами автоматами еды. На улице парк лавочки и т.д. это на трассах.
4 декабря 2023, 17:40
Так то загнивающий запад
Гость
4 декабря 2023, 17:44
Хоть раз то был там? Даже на маршруте Нью-Йорк - Вашингтон такого нет. А если уж ехать по не соединяющим столицы штатов дорогам, то и вовсе.
Гость
4 декабря 2023, 17:46
Гость
4 декабря 2023, 17:46
Хоть раз то был там? Даже на маршруте Нью-Йорк - Вашингтон такого нет. А если уж ехать по не соединяющим столицы штатов дорогам, то и вовсе.
Ну не везде да . Где красивые места. Там есть. А рядом трасса нет.
Гость
4 декабря 2023, 17:52
Новость сразу для 3 регионов страны.
4 декабря 2023, 16:51
И чо? У кибов щас 102 регион, раньше был 174....И что они все там живут?
Гость
4 декабря 2023, 17:16
Летят по трассам фуры на лысой резине. Неудивительно, ветер чуть дунул и поскользили, как на кайте.
Гость
4 декабря 2023, 18:11
На фурах сейчас работают только те, кто не смог найти себя в нормальной жизни. Отрицательная селекция.
4 декабря 2023, 19:10
Гость, а ты попробуй... покрути баранку с 20т за спиной...
Гость
4 декабря 2023, 22:34
4 декабря 2023, 22:34
Гость, а ты попробуй... покрути баранку с 20т за спиной...
Вот делать больше нечего.
Гость
4 декабря 2023, 17:23
Да давно пора ввести запрет грузовикам идти на обгон, только опережение. Исключение только для объезда тихоходов, которые впрочем и так по обочине должны катиться. И это не только на зимний период летом та же ситуация.
Гость
4 декабря 2023, 18:17
Всë встало колом. Нет развития. Раньше по дорогам ездили фредлайнеры, вольво капотники и, даже, петербилты. Теперь. Камазы и аренда. Где работа?!?!?!
Гость
4 декабря 2023, 18:20
Так нет дорог, есть направления.
Гость
4 декабря 2023, 19:45
Меньше гонять надо,как очумелым!Все аварии на трассах из за фур!
Гость
4 декабря 2023, 21:34
Такие узкие дороги не мудрено.... Сволота цивилев... Где дороги???
Гость
5 декабря 2023, 08:11
Какая разница, чьи у них номера? Да хоть берлинские! Нефиг на трассах гонки устраивать ;)
Гость
5 декабря 2023, 08:42
Запретить обгон в правилах дорожного движения, а также ограничение скоростного режима. И тогда все будут живы и здоровы.