перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина погиб в ДТП после столкновения со столбом

2 декабря 2023, 10:17
Хорошо, что в столб, а не в кого нибудь. Самоликвидировался гонщик!
Гость
2 декабря 2023, 10:25
Так баба за рулём 💩
2 декабря 2023, 22:32
Гость
2 декабря 2023, 22:32
Так баба за рулём 💩
Откуда мужик и подросток, вообще не понятно. То ли пассажиры, то ли мимо проходили?
Гость
2 декабря 2023, 10:15
Он больше очень низко летел, чем ехал
2 декабря 2023, 12:55
Столбы помогают делать природный отсев!
Гость
2 декабря 2023, 10:47
ничего не понятно. что с 38-летней женщиной, которая была за рулем? погиб 36-летний мужчина, 14-летний подросток госпитализирован. а про нее ни слова
Гость
2 декабря 2023, 13:16
Гость, Госпитолизирована
Гость
2 декабря 2023, 10:50
Сколько лет уже предлагаю поставить памятник столбу. Ведь сколько жизней мирных пешеходов они спасли принимая на себя удар горе-водителей. И не сосчитать.
Гость
2 декабря 2023, 23:00
так все столбы памятники, народ просто выбирает на скорости какой памятник ему больше нравится
Гость
2 декабря 2023, 10:16
Имея под капотом мощный мотор не смог удержаться от желания придавить тапок в пол, а скользкая дорога сыграла свою роль. Жаль человека.
2 декабря 2023, 13:21
Далеко за сотку?
Гость
2 декабря 2023, 10:54
Да чтобы так в столб въехать надо двигаться далеко за 100.
Гость
2 декабря 2023, 11:29
очередной случай, когда женщина убила мужчину, видимо своего мужа... и сколько таких случаев по стране, новосибирские сестры даже отца своего не пожалели... И самое плохое что их за эти преступления особо не наказывают. Когда уже будет равенство между полами?
2 декабря 2023, 11:34
Если мужчина передал руль другому, то значит такой мужчина за равноправие.
Гость
2 декабря 2023, 13:55
2 декабря 2023, 13:55
Если мужчина передал руль другому, то значит такой мужчина за равноправие.
Я про статус 'матери', когда женщину за убийство - самое тяжкое преступление могут даже в тюрьму не посадить. Разве это равноправие, когда по гендерному признаку устанавливается разное наказание. У нас в нашей замечательной новой конституции есть что то по этому поводу? Как наши самые замечательные суды все это учитывают?
2 декабря 2023, 14:26
Гость
2 декабря 2023, 14:26
Я про статус 'матери', когда женщину за убийство - самое тяжкое преступление могут даже в тюрьму не посадить. Разве это равноправие, когда по гендерному признаку устанавливается разное наказание. У нас в нашей замечательной новой конституции есть что то по этому поводу? Как наши самые замечательные суды все это учитывают?
Нет у нас гендерного равноправия....И есть работы на которые женщин не берут , да и на пенсию они уходят раньше.
Гость
2 декабря 2023, 10:08
Ехал 36-летний, погиб уже 38-летний. Два года ехал.
Гость
2 декабря 2023, 10:11
Гость, я не удивлён , тут такое пишут 😃😃😃
Гость
2 декабря 2023, 10:14
Как вариант - 38 лет водителю, погибшему 36 - видимо пассажир или пешеход. А в общем то Вы правы, написано так что и не поймешь.
Гость
2 декабря 2023, 10:19
Гость, исправили на бабу за рулём
Гость
2 декабря 2023, 10:21
Выпивали ?
Гость
2 декабря 2023, 10:32
У бабы теперь жизнь в 💩...
Гость
2 декабря 2023, 10:44
Безумцы! Разве ж можно так носиться?Столбов много, а жизнь одна! Подумайте об этом ,прежде чем педаль в пол!
Гость
2 декабря 2023, 10:51
Судьба.
Гость
2 декабря 2023, 11:00
Столб немедленно мобилизовать известно-куда. Натовским танкам каюк!
Гость
2 декабря 2023, 11:30
Она на "Инфинити".Видимо,о себе возомнила,и вот результат.
Гость
2 декабря 2023, 13:23
А зачем мужик, сидя по боком, зудит то не так другое не эдак. Был же случай на Искитмской трассе, когда муж скомандовал:- Давай, обгоняй! Жена и поддавила. Да не успела...
2 декабря 2023, 10:06
Финики делают из фольги? Хваленое императорское качество!
Гость
2 декабря 2023, 10:27
Гонщик жив. А пассажир на переднем. Труп. Читай внимательно
Гость
2 декабря 2023, 10:32
Гость, переписали уже
Гость
2 декабря 2023, 12:49
Я вот в гта5 гоняю, так вот там, если врежешься в столб- он сразу падает. А машина почти без повреждений. Может и нам так надо? А то, столб какой то как из бетона, машину почти насквозь прорезал. Был бы из материала послабее- согнулся бы, погасил энергию удара и все
Гость
2 декабря 2023, 18:09
Столб тут не при чём. Как жестянщик поясняю, что тётка просто удачно приложилась. Столкновение по диагонали, причём столб вошёл в жестянку после колеса и между порогом и подрамником. Там нет силовых элементов. Только дно и крыша....Приходилось менять кузова при хиленьком столкновении именно со столбом или деревом.
Гость
2 декабря 2023, 10:20
На НГС была статья-реклама.с началом Мы все умрём, так что давайте плясать и веселиться
Гость
2 декабря 2023, 13:25
Где информация про переходящего улицу пешехода? У нас, по мнению водителей, во всех виноваты выпрыгивающие на дорогу пешеходы. А водители просто мирно ездят по городу за сотню.
Гость
2 декабря 2023, 13:33
Доигрался мажор.
Гость
2 декабря 2023, 14:37
а с женщиной что?
Гость
2 декабря 2023, 21:06
Аффторка, а что произошло с водителем инфинити, 38-ми летней женщиной - она просто улетучилась? 😂😂😂
Гость
2 декабря 2023, 21:25
Японопром
Гость
2 декабря 2023, 22:00
Похоже, дама угробила семью.
Гость
3 декабря 2023, 22:35
За рулём была женщина с именем Таня. Моя родственница
Гость
4 декабря 2023, 09:38
а что стало с женщиной?
Гость
2 декабря 2023, 11:54
а была бы китайская машина начался бы хайп.