Вот так поедешь туда на экскурсию, (статья недавно была о достопримечательности края), а у них там национализм
Гость
30 ноября 2023, 13:38
Так и ты не школота уже
Гость
30 ноября 2023, 13:57
ну не назизм же
Гость
30 ноября 2023, 16:37
Жил в Забайкалье 55 лет назад, потом удалось уехать. Жутковатые места, уголовные. Там, скорее всего, не национализм, а обычные уголовные порядки. Столько лет прошло, как я там был, почти ничего не изменилось. А население: есть чистые буряты, есть чистые европейцы, но больше всего метисов. И почти у каждого в роду сидевшие, ссыльные.
В такой момент хорошо работает армейский кожаный ремень с пряжкой и трудотерапия вперемешку с интеллектуальной читкой классической литературы Но мы же не имеем право.Ювенальная юстиция вдруг заметит или стукнет кто.Да они пашут.Им надо отдохнуть.Сколько скинемся на выпускной и где будем отмечать в ресторане или в Кремле?
Он приёмыш из семьи с двумя отцами. Вот вырос и теперь полноценный участник этих самых отношений
Гость
30 ноября 2023, 13:37
Бабуины бушуют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 ноября 2023, 13:31
Наверняка, это не первый случай. Раз этот боялись предать огласке значит имели место быть и другие. Что за преподователи работают в этой школе?
Гость
30 ноября 2023, 16:39
Там вся местная психология, традиции, привычки пронизаны уголовщиной. Это особый мир, кто сам не видел - не поймёт.
Гость
30 ноября 2023, 23:37
Гость
30 ноября 2023, 16:39
Там вся местная психология, традиции, привычки пронизаны уголовщиной. Это особый мир, кто сам не видел - не поймёт.
Эта "психология" называется чита головного мозга. Зачем вы в Новосибирск везете свои высокие идеалы? Сажайте друг друга на бутылку в родном Забайкалье.
Сейчас этого не много, а Очень много.
У дочки в классе представители Дома творчества уговаривали (!) родителей, чтоб записали деточек на кружки.
Для родителей абсолютно бесплатные.
Другое дело, что кому-то интереснее курить за школой.
Это уже задача родителей: замотивировать свое чадо и обеспечить посещение секций.
Гость
30 ноября 2023, 16:48
Когда в далёкие советские времена я жил в Читинской области, самой популярной среди пацанов была секция бокса. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Или Вы надеетесь, что они на шахматы пойдут?
Гость
30 ноября 2023, 15:12
Хорошие, добрые мальчики.
Гость
30 ноября 2023, 22:03
мда... уж...
просто интересно посмотреть на "плохих и злых" мальчиков из этой школы...
Гость
30 ноября 2023, 13:35
Ужас какой то. Теперь надо только на бога уповать. Только он может спасти наш народ и страну от черной мглы.
Гость
30 ноября 2023, 15:14
Шойга тоже может спасти, он же бывший спасатель.
Гость
30 ноября 2023, 16:43
Ерунду не пишите. Я жил в тех местах в 60-х годах, всё было так же и даже хуже. Эти места всегда были ссыльно-каторжными. Жаль, что там почти ничего не меняется.
Гость
30 ноября 2023, 23:42
Гость
30 ноября 2023, 16:43
Ерунду не пишите. Я жил в тех местах в 60-х годах, всё было так же и даже хуже. Эти места всегда были ссыльно-каторжными. Жаль, что там почти ничего не меняется.
Буряты ссылали бурятов в Бурятию? В каторгу? Всегда? Риальне?
Гость
30 ноября 2023, 13:09
Ониже дети, ну что вы. Они больше не будут.
Гость
30 ноября 2023, 13:28
Особенно порадовало когда прочитал про сотрясение мозга.
Гость
30 ноября 2023, 13:34
Всё больше и больше обленились нэгээсники.. - перепечатка почти сплошная. Да в Нске подобное в каждой.. - 3-ей школе подобное творится. А, за то место, которое вы тут перепечатали - знайте.. - там про советскую власть даже не все слышали(образно - но точно)
Гость
30 ноября 2023, 15:54
Вот они скрепы, и это лучшие школы...печаль, товарищи и грусть
Гость
30 ноября 2023, 16:28
Могойтуй? Журналисты ещё в Туве не были ;)
Гость
30 ноября 2023, 22:50
моготуй не моготуй все равно мне там не жить
Гость
1 декабря 2023, 00:09
Зверьков в тайгу!
Гость
1 декабря 2023, 14:19
А вообще буряты прекрасные люди. Был на Ольхоне лет 15 назад, общался с ними, ни про кого ничего плохого сказать не могу.
ну потому что они настоящие мужины, а не вот это все. а бабы как извесвтно... любят хулиганов да мерзавцев
Гость
30 ноября 2023, 13:05
По достижении призывного возраста, героев отправить в зону СВО, пусть землю русскую освобождают. Вернутся людьми. А родителям деточек штраф по миллиону!
Гость
30 ноября 2023, 23:41
Деклассированных элементов первый ряд –
Им по первому по классу надо выдать всё.
Первым классом школы жизни будет им тюрьма,
А к восьмому их посмертно примут в комсомол.
(с)Яна Станиславовна Дягилева
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
756мм 60%«Что, больно, пацаны?» Как всплыло жестокое видео издевательств над школьниками в Забайкалье