перейти к новости

«Не думали, что это будет так страшно». Показываем, что натворил «шторм века» в Сочи и какой ущерб нанес курорту

28 ноября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
85
28 ноября 2023, 09:10
В следующем курортном сезоне цены будут ещё больше
28 ноября 2023, 12:01
Ни нагой.
Гость
28 ноября 2023, 14:10
28 ноября 2023, 12:01
Ни нагой.
ни одетой
Гость
2 декабря 2023, 03:44
28 ноября 2023, 12:01
Ни нагой.
Кто нагой?
28 ноября 2023, 09:18
Кто-то из учёных говорил, что чем теплее будет климат, тем чаще будут природные аномалии, так что надо быть готовым.
Гость
28 ноября 2023, 09:38
Природа наказывает сочинцев за их серебролюбие
Гость
28 ноября 2023, 09:41
содом с гоморрой в одном стакане)))))
Гость
28 ноября 2023, 11:24
Природа всем слегка намекнула, кто хозяин на планете Земля.
29 ноября 2023, 23:24
Сочинцы не стали бы строить тошниловки на галечной полосе. Мы знаем, на что способно море...
Гость
28 ноября 2023, 09:20
Зато сочинцы и гости города превратили «шторм века» во флешмоб. Накануне вечером на набережных собрались сотни людей, которые ждали рекордные волны, не испугал их сильнейший ветер, который ломал деревья. (c) в РФ традиционно две проблемы - дороги, которые размыло и любители селфи в шторм
28 ноября 2023, 09:24
Потом тела опознают.
Гость
28 ноября 2023, 18:04
Сочинцы в такую погоду дома сидят)
Гость
28 ноября 2023, 09:43
Сама природа сказала(громким криком) ребятааа вы зажрались😠 "Куда вы ломите такие цены" Вот она и уровняла излишки заработка👍
Гость
28 ноября 2023, 10:20
👍👍👍
Гость
28 ноября 2023, 11:26
Нет, она намекнула тем, кто борется за лидерство на планете Земля, кто здесь главный.
Гость
29 ноября 2023, 17:07
👍
Гость
28 ноября 2023, 09:35
На предпоследнем фото видите какой - то памятник- арку ? и рядом здание с тарелками на крыше , раньше тарелок не было , так вот это какой то штаб а рядом центральный парк , короче не дай бог вам в парке начать что - то снимать , набегут ФСБшники и сдадут в ментовку , что со мной и произошло , и оказывается обязан в кармане паспорт носить иначе штраф большой. Будут говорить что ты приехал их взорвать .
Гость
28 ноября 2023, 09:41
Холуев фсбушных там хватает ,дармоедов
28 ноября 2023, 11:59
И правильно сделают.
Гость
28 ноября 2023, 13:17
28 ноября 2023, 11:59
И правильно сделают.
Жаба Васильевна, это ты пишешь доносы? Я так и думал 😠
28 ноября 2023, 12:44
в Начале года обсуждали цены Сочи, написал , что их ждёт кара небесная :) , на что мне ответили, что там ничего не будет .. Многомиллионные убытки , это то что они заслужили по совести.
Гость
28 ноября 2023, 15:27
Скажите, вы видели в Сочи много заводов? У местных жителей так много вариантов подзаработать?
Гость
28 ноября 2023, 11:47
Там всёравно все постройки незаконные , даже сэкономили на сносе ...
Предлагаю представить шторм к награде.
Правильно, понастроили, понаехали. А природа то такое не прощает.
Гость
28 ноября 2023, 09:11
Расскажите это японцам или жителям Газы, они вас пожалеют.
28 ноября 2023, 09:19
жителям Газы стоит помнить что ответка всегда жестче чем наезд.
Гость
28 ноября 2023, 09:26
Так называемым "жителям Газы" не нужно было трогать Израиль руками! Это пора уже уяснить себе с конца 40-х! Все просто - НАС НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ РУКАМИ! Сколько еще уроков надо? Будут... и плевать на камлания всех ваших купленных гутерришей, бесполезной организации ООН и прочих озабоченных... И сейчас, историческую глупость 7 октября их никто не заставлял делать...
Гость
28 ноября 2023, 09:40
Гость
28 ноября 2023, 09:26
Так называемым "жителям Газы" не нужно было трогать Израиль руками! Это пора уже уяснить себе с конца 40-х! Все просто - НАС НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ РУКАМИ! Сколько еще уроков надо? Будут... и плевать на камлания всех ваших купленных гутерришей, бесполезной организации ООН и прочих озабоченных... И сейчас, историческую глупость 7 октября их никто не заставлял делать...
+100 не фиг было устраивать всю эту дичь 7 октября.
Гость
28 ноября 2023, 09:07
потерпите, вы и так в тепле живете
Гость
28 ноября 2023, 11:46
очень, очень жалко дельфинов...
28 ноября 2023, 11:58
Ценник на отдых летом видимо будет "всё включено"...
Гость
28 ноября 2023, 09:26
При сталене такова не было!
28 ноября 2023, 12:04
Любишь медок,люби и холодок.
Гость
28 ноября 2023, 09:34
Спадяя. Оплатят восстановление новые "курортники" и делов то.
Гость
28 ноября 2023, 10:16
там у них настройки, пристройки везде незаконные, вот и смывает павильоны и тд.
Гость
28 ноября 2023, 09:18
Все-таки сейсмическое и климатическое оружие,видимо,существует..
28 ноября 2023, 14:50
одни страшилки позабыли - про бога морей Поседона и кару господню, теперь веруем в другие страшилки?
Гость
28 ноября 2023, 10:11
Скажите мне кто хоть раз отдыхал в Сочи хочет еще раз повторить этот подвиг или за теже деньги отдохнуть заграницей. Вот большенсто не хочет ехать в это помойку отдыхать. Бог не лукошко видит нимножко и покарал вас за предоставление такого сомнительного отдыха
Гость
28 ноября 2023, 11:30
Людишки, продолжайте грызть друг друга. Природа покажет вам ваше место на планете Земля.
Гость
28 ноября 2023, 12:13
Как минимум 2 раза в год... на весенних школьных каникулах, ну и осенью-зимой, чтобы на лыжах покататься. Наслаждаемся морем, отличной инфраструктурой Имеретинки и Красной Поляны, самим Сочи, обилием ресторанов, аквапарков и уровнем отдыха. Любим гулять, и отдыхиваться после загрязненного Сибирского воздуха в Верхней части Дендрария и в Самшитовой Роще, всегда отлично проводим время и будем проводить! И да, мечтаем, чтобы вы все угрожальщики "никогда больше ни ногой" наконец-то начали воплощать свои угрозы, но к сожалению, пока от вас ни в Сочи, ни в округе не протолкнуться -:)
Гость
28 ноября 2023, 13:53
Гость
28 ноября 2023, 12:13
Как минимум 2 раза в год... на весенних школьных каникулах, ну и осенью-зимой, чтобы на лыжах покататься. Наслаждаемся морем, отличной инфраструктурой Имеретинки и Красной Поляны, самим Сочи, обилием ресторанов, аквапарков и уровнем отдыха. Любим гулять, и отдыхиваться после загрязненного Сибирского воздуха в Верхней части Дендрария и в Самшитовой Роще, всегда отлично проводим время и будем проводить! И да, мечтаем, чтобы вы все угрожальщики "никогда больше ни ногой" наконец-то начали воплощать свои угрозы, но к сожалению, пока от вас ни в Сочи, ни в округе не протолкнуться -:)
Один раз были в Сочи и Крыму, поняли там делать нечего. Во список нормальных мест Тенерифе, Испания Сен-Тропе, Франция Пафос, Кипр Кайо-Коко, Куба Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика Рио-де-Жанейро, Бразилия Маэ, Сейшельские Острова Атолл Северный Мале, Мальдивы
Гость
28 ноября 2023, 09:46
"Разговоры о переносе путей с побережья идут давно".... А не проще ли, и дешевле, волнорезы нормальные построить?
Гость
28 ноября 2023, 11:57
Разгневали Посейдона. То ли ещё будет.
Гость
28 ноября 2023, 11:57
После последнего визита этого курорта в 2017г. желание там отдыхать! Даже снесли коттеджи на Мамайке и поставили высотки по берегу ,на горах интересно их смыло!?
Гость
28 ноября 2023, 12:39
как жить то теперь будут? бедолаги.
Гость
28 ноября 2023, 14:02
Не нужно строить близко к морю, море заберет свое.
Гость
30 ноября 2023, 06:44
Их за то что дерут такие цены с приезжих природа и наказывает,если не шторм то ливень
Гость
28 ноября 2023, 09:51
за всё в этой жизни нужно платить,и вот эти арендаторы плачут убыток они потерпели,вы уже насобирал своими ценами космическими с отдыхающих,бог не микишка у него на всех своя книжка.Востановитесь быстро.А это всем урок и хороший,не хватай больше ,чем тебе нужно в этой жизни.Лучше бы свои кредиты вложили в строительство детских,бесплатных санаториев,где могли бы поправить своё здоровье дети сироты,из не благополучных семей.
Гость
28 ноября 2023, 10:05
Возьми кредит, построй бесплатный санаторий, в чем проблема?
Гость
28 ноября 2023, 12:09
Давайте так - где вы работаете и что вы делаете бесплатно? С удовольствием воспользуемся... уверен, вы же не настолько прогнили в этом "мире чистогана"...
Гость
29 ноября 2023, 01:33
Так вы им предлагаете сменить гражданство?
Гость
28 ноября 2023, 11:07
Пожалеть?????????? А кто пожалеет тех, кого сейчас в очередной раз обберут и восстановят Сочи/ как же без них…….. всегда пофиг на эти места……… нечего там делать👏🤝
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Хватит нагнетать. Не так там все страшно. В Сочи живут знакомые, друзья, родственники многих сибиряков.
Гость
28 ноября 2023, 16:48
ну не надо..... это карточные домики, построенные ворами, развалились. А корреспондент сам оттуда и заинтересован кровно.
Гость
29 ноября 2023, 12:46
Да, это климатическое оружие....
30 ноября 2023, 11:33
Всего лишь закон кармы -летом нужно было меньше заниматься откровенным грабежем туристов, чтобы потом зимой не приходилось отдавать за свою алчность.
Гость
1 декабря 2023, 08:36
Какая у людей память короткая. особенно, когда перед носом рубль помаячит...и чем длиннее рубль, тем короче память
Гость
2 декабря 2023, 06:20
эххх. жаль в Москве-реке воды не много, не накроет и не зальет противозаконие всякое)))
Гость
2 декабря 2023, 11:17
АЫРД
Гость
3 декабря 2023, 09:47
Море волнуется раз, море волнуется два....!
Гость
11 декабря 2023, 21:49
Мы живем далеко от моря,и смотрели только видео.Очень сочувствуем владельцам всех разрушенных кафе,ресторанов и набережной.Удивляет одно, как радовались и восхищались люди снимавшие на камеру шторм,это трагедия а там был смех,шутки без сочувствия людям и животным.
Гость
28 ноября 2023, 10:48
по России ударили климатическим оружием? Мощные ураганы в Сибири и на Алтае
Гость
28 ноября 2023, 11:31
Это природа показывает, кто хозяин на планете Земля и как легко можно уничтожить тех, кто возомнил себя богами.