перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Красиво, когда волны бьются о скалы, а не в твою дверь». Как в Крыму переживают шторм века и уже не ждут туристов на Новый год

27 ноября 2023, 22:40
Ох, чувствую аукнется нам ещё этот шторм. Через пару недель скажут очередное "попрошу отнестись с понимание",надо восстанавливать ,поэтому дорогие сограждане ,братья и сёстры мы повышаем, увеличиваем, уменьшаем, отменяем, временно вводим сборы ,поборы, подать ,налог и прочее, надо лишь немного потерпеть, сплотиться и не терять время на раскачку......
Гость
27 ноября 2023, 23:01
вам уже аукается
Гость
28 ноября 2023, 11:59
Нам с 2014 года аукается
28 ноября 2023, 12:23
Во,талант экстрасенса прорезался.побольше бы так.
28 ноября 2023, 06:26
Опять коммунисты виноваты! Такое слабое наследство оставили. Теперь придётся тратить почти личные капиталлистичесаие денежки на восстановление.
28 ноября 2023, 00:19
это ваши проблемы в вашей гаване
Гость
27 ноября 2023, 22:17
2-3 дня и всё там успокоится. Главное, чтобы некоторые особенные блогеры не лезли куда не надо. что касается НГ, то надоели эти жуткие цены в Крыму. совесть им там не помешает
Гость
28 ноября 2023, 04:08
У нас цены ниже , чем в мотелях на любой трассе в России
Гость
27 ноября 2023, 23:18
даже природа против...
Гость
28 ноября 2023, 01:17
Гость, креститься надо, когда кажется.
Гость
27 ноября 2023, 21:43
господи, это же буквально камни с неба
28 ноября 2023, 12:21
Природа поржала и сама решила,Крым не наш.
27 ноября 2023, 21:39
Крымчанам да сочинцам - хоть Армагеддон, лишь бы не отдыхающие. В каком-то английском сериале хозяин спрашивает дворецкого по поводу стука в дверь: "Кто там?" - "Темза, сэр".
Гость
27 ноября 2023, 23:17
Barmaleя, а жить они на что будут? Там же только туризм и развит. Крым вообще как в90х был, так и остался. Ну дороги основные подновили и мост построили. Я блогерку одну смотрю. Это же ужас больницы как в 90х, везде разруха, кроме тур. центров.
Гость
28 ноября 2023, 04:10
Гость
28 ноября 2023, 04:10
Barmaleя, а жить они на что будут? Там же только туризм и развит. Крым вообще как в90х был, так и остался. Ну дороги основные подновили и мост построили. Я блогерку одну смотрю. Это же ужас больницы как в 90х, везде разруха, кроме тур. центров.
Пожалуйста, посетите больницу в Ялте . Все новое. И Республиканскую больницу им. Семашко. Удивитесь наверное
Гость
27 ноября 2023, 22:18
бывает... что теперь? порядок наводить! и по другому посмотреть на природу☝️ на муравейники например которые некоторые пинают😬 теперь ясно?!!! что чувствуют муравьи
Гость
27 ноября 2023, 22:07
На Опское море , значит, попруться богачи. Сосиськи по акции разберут, пиво дешёвого не будет - все выпьют. Проезд в илипетричке подорожает.
Гость
27 ноября 2023, 23:18
Гость, смех смехом, а похоже, что в Сибири и будет лучший климат.
Гость
28 ноября 2023, 09:00
Подтверждаю! Езжу только на Обское море! Поездок по командировкам достаточно, чтобы не летать по курортам. Я - тот человек, у которого нет загранпаспорта. На нашем Обском море есть все: отличный песок, теплая вода, любые водные развлечения, дискотеки, все что угодно. Вопрос: зачем ехать на Мальдивы ради фотки на фоне пальмы?
Гость
27 ноября 2023, 22:10
Как-то читала доклад о потеплении ученых, переводила с английского. Там была карта с будущими последствиями в пределах 50-100 лет. В общем, граница побережья сильно изменится из-за изменения климата. Покупать там недвижку - это безумие и отвага
Гость
28 ноября 2023, 08:19
А они там все с прибабахом. Что Крым, что Сочинское побережье, одинаково. Вон пишут приятно когда море, но не когда оно в дверь стучится. А вы когда строили халупу прямо на берегу, только что не за линией противоволновых укреплений, о чем думали?
Гость
27 ноября 2023, 22:14
Раньше в прибрежных зонах и строить ничего было нельзя. Теперь вот настроили, и получите.
Гость
28 ноября 2023, 07:56
Все хотят вид на море.,,,,,,
Гость
27 ноября 2023, 21:58
Там хоть что-то ещё не произошло за последний год? Не курорт, а ад какой-то. :)
Гость
28 ноября 2023, 03:09
Кто-то плохо себя вел и рассердил боженьку?
27 ноября 2023, 23:00
"Как в Крыму переживают шторм века и уже не ждут туристов на Новый год"(с) Все норм! "Крыс наш!"(с)
Гость
27 ноября 2023, 23:03
кабана, хошь к побратымке присоединиться, которую в самаре поймали?
Гость
28 ноября 2023, 00:15
Хряк, давай корыто облизывай пустое. Сегодня на тюрю не заработал
Гость
27 ноября 2023, 22:13
все всё поняли за 1-ю линию?
Гость
27 ноября 2023, 22:48
Сама природа против оккурантов встала. земля очистится хочет
Гость
27 ноября 2023, 23:02
слышь, Фа, вам всю адесу разнесл0... молись сопле, может допоможет.
У нас тоже ветра дуют тока в путь. Ничо, держимся, крепимся, переживаем как-то.😎 Сёдня с этим землетрясом мне как-быдто кулаком по кумполу саданули. Ужос мозг кипит аж....😞
Гость
27 ноября 2023, 22:19
в Крыму жилье покупать нельзя. там всё элитное
Гость
27 ноября 2023, 23:19
Гость, ага, элитное! Сараи и картонки!
Гость
27 ноября 2023, 21:37
У вв всё под контролем .всё сделают ещё лучше чем было ,старьё всё поменяют ,ср-ва есть.
Гость
28 ноября 2023, 01:12
типа если Флот бежал из Севастополя, то и ракет больше не будет ? Все будет....
Гость
28 ноября 2023, 04:07
В Ялте все отлично. Не нагнетайте обстановку. К вечеру весь чистый и убран. Ждём Гостей
Гость
28 ноября 2023, 10:11
Время требует
Гость
27 ноября 2023, 22:09
Да чисто Украинская проблема, нам то что...
Гость
27 ноября 2023, 22:24
Скоро Украина сама захочет забыть Крым, слишком много убытков от него.
Гость
27 ноября 2023, 23:18
The Washington Post (очеевидно экстремистское сми) преподнесло либерастам, дикопольцам и вахабчикам лживую информацию о строительстве тоннеля под Керченским проливом. Дерзайте, энджиэс, вам есть к чему стремиться
27 ноября 2023, 22:02
А когда голливуд горит? Голливудские холмы, поместье Шварценеггера?? Там рай земной?