перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске пять автомобилей столкнулись на Октябрьском мосту

13 ноября 2023, 23:54
купишь себе авто за 8-15млн, а "погонять" негде.... вот и используют каждую возможность, штрафы то смешные (при такой цене авто)... Ну не получилось в этот раз....
14 ноября 2023, 08:26
Началось в деревне утро...
14 ноября 2023, 12:05
Музыка такая на видосе как в фильме ужасов О,майн гав.
14 ноября 2023, 09:27
На мосту или на левом берегу?
Гость
14 ноября 2023, 09:42
и это ещё нет гололёда ... такое очучение что куча народа обкуренные а потому и притираются и подставляют бока своих небожительских колесниц
Гость
13 ноября 2023, 23:51
Богачи толкаются. От всеобщего успеха обалдели, не протолкнуться. Зарплаты ведь уже по 400 тысяч, кадровый голод.
Гость
14 ноября 2023, 00:48
Реально машинки стоят 300к
Гость
14 ноября 2023, 02:04
Гость
14 ноября 2023, 02:04
Реально машинки стоят 300к
копеек ??
Гость
14 ноября 2023, 14:50
Гость
14 ноября 2023, 14:50
копеек ??
Правильно.
Гость
14 ноября 2023, 01:49
"По данным сервиса, автомобили столкнулись на левом берегу Новосибирска" Мост это левый берег получается.
Гость
14 ноября 2023, 02:28
Погода стрем, 13 около 22х, может чуть раньше на пересечении Кропоткина и Деповской сбили кого-то возможно, стояло пару машин на аварийках, реанимобиль и дпсники спешили на место. Водятлы некоторые совсем культуры не имеют в этом городе
Гость
14 ноября 2023, 06:49
Низачот, надо покадрово описывать происходящее.
Гость
14 ноября 2023, 08:07
на Димит. тоже стоят.. двое
Гость
14 ноября 2023, 09:49
я больше всего восхищаюсь способностью наших водителей спустя пять -десять секунд начинать трогаться на зелёный ОСОБЕННО С ВЫЕЗДА С ВИНАПОВСКОГО МОСТА , это отдельный вид "нетрадиционноориентированного" искусства. ( за зелёный проезжают пять - до десяти , в то время когда могло уйти с моста минимум в два раза больше , как будто не стояли только что в ожидании очереди час , что бы вырваться из этого ... бреда создаваемого иди.тами так же считающими себя ООООчень важными и неспешными персонами )
Гость
13 ноября 2023, 23:51
Очень качественные и высокотехнологичные автомобили. Полная безопасность некто не погиб. А скорость была 180
14 ноября 2023, 01:11
А кто это такой, этот "некто"? В каком из автомобилей он ехал? Или имелось ввиду 'никто'?
Гость
14 ноября 2023, 02:05
14 ноября 2023, 02:05
А кто это такой, этот "некто"? В каком из автомобилей он ехал? Или имелось ввиду 'никто'?
он был сзаду при этом некомильфо носить усы и брови
Гость
14 ноября 2023, 00:03
Таксист из стран бывшего СССР виноват
Гость
14 ноября 2023, 08:08
Своих местных хватает автобыдла.
Гость
14 ноября 2023, 08:07
Дтп в Новосибирске ? Не может быть….
Гость
14 ноября 2023, 11:25
пылелоктесибирске... пишите правильно!
Гость
14 ноября 2023, 00:15
Из пяти человек водителей ,попавших в аварию , сколько мужчин и сколько женщин?
Гость
14 ноября 2023, 02:04
я потрясен !