ну бабы любят таких - они кажутся им тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться, обеспечивать, удиилять внимание, видеть в ней жжжженщину и брать на себя ответственность
ну бабы любят таких - они кажутся им тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться, обеспечивать, удиилять внимание, видеть в ней жжжженщину и брать на себя ответственность
АК забанен модератором, Акакий, ты часто начал жужжать - где-то коротит у тебя, проверь контакты, замыкает.
Всё очень просто. Существует два вида женщин. Женщина - мать и женщина - жена. Та, которая мать, никогда не подставит своих детей и в дом непонятно кого не приведет. А так называемая "женщина - жена" ради личного счастья пожертвует своими детьми, нисколько не задумываясь. Я тебе понятно объяснила?
Всё очень просто. Существует два вида женщин. Женщина - мать и женщина - жена. Та, которая мать, никогда не подставит своих детей и в дом непонятно кого не приведет. А так называемая "женщина - жена" ради личного счастья пожертвует своими детьми, нисколько не задумываясь. Я тебе понятно объяснила?
всё верно, только третий тип женщин забыли - "попрыгунья-стрекоза"!
Сейчас ей срочно нужно сойтись с маструбеком,что бы он её "защитил" и показал что такое настоящая "восточная" сказка, только ребенка пусть матери отвезёт от греха.
Ну слава те хоспади! Нашёлся корень зла! А женщины-то сплошь белые и пушистые! Крестиком вышивают и Шопенгауэра в оригинале цитируют! А вообще, типично женская логика: "хороших мужиков нету - пойду с рецидивистом поживу". Во! 👍
Гость
10 ноября 2023, 18:27
Татьяна 53, если уже ребенок есть, зачем штаны искать 🤷🏼♀️раз с предыдущим не сложилось
я отвечал сто раз. бабы любят под.. настоящих мужчин
именно в псизопате насильнике перверте зэке - женщина видит того самого настоящего мужчину
ну как фокс в фильме место встречи изменить нельзя - он способен на поступок, не то что эта вся ваша братия - как восхищенно описывала ира соболевская форкса
У нее ребенок от первого мужа, с которым она не общается давным-давно.
так она рсп? почему я сам сразу не догадался. ведь известно - рсп+плохиш = трагедия. это уже классика
тоже в полне стандартная картина
а что бывает с мужьями, предавшими своих жен? или у этого муженька вторая жена святым духом материализовалась?
вранье - если брак развалился -виновата баба
99% женщин виноваты в 100% разводов
это или 1. теща, 2. жена непригодная для брака 3. любовница которая утягивает мужа из семьи
Ну конечно, что бы не поиздеваться над маленькой, хрупкой девушкой. А была бы бабища 180 ростом и весом 120 кг, так мужичонки не знали бы где пятый угол искать! Почему то бывшие мужья считают своим долгом издеваться над матерью своего ребенка!
Гость
10 ноября 2023, 16:45
Тихий омут, не ври
Гость
10 ноября 2023, 16:18
Интересный расклад: хорошая девушка, непьющая, не буйная... Правда сожительствовала с уголовником, и разгромили съёмную квартиру. Удивляюсь я на матерей: дочь чёрт-те что в жизни творит, а от матери ни совета, ни внушения нет. Какой-то пофигизм. Будем надеяться, что жива, но сожителя надо трясти.
и вот в таком мужчине женщина находит отклик своего желания. или воплощение своей фантазии!!! вот он мой альфа, люблю его, аж кушать не могу и хочу от него детей.
некоторые женщины и сами в этом признаются вербализируя свои желания.
у женщин в общем две таких главных истерических фантазии: это изнасилование и лесбиянки
последний сожитель Аксинии — 25-летний Роман Сливцов. В 2019 году его полный тезка был осужден за угон автомобиля и кражу на 3 года 10 месяцев.
понятно
настящий мужчина. рисковый но не очень фартовый, но зато сидел.
инетресно, вот почему женщин тянет к тами?? тем более разведенок с детьми??
Гость
10 ноября 2023, 14:27
а,АКсиния значит.Тянет стало быть?
Гость
10 ноября 2023, 14:36
Комментаторы, недоумевающие в части того, как КРАСИВАЯ девушка связалась с уголовником, вы что же, и вправду уверены, что к красоте автоматом придается разумность и осмотрительность? И материнская ответственность? И вообще адекватность? Открою вам "тайну": человеческие качества и разум с полученными от природы внешними данными никак не связаны!
стнадартная картина - баба развалила семью выгнала мужа и отца ребенка и связалась с заключенынм
видимо этот - тот самый настоящий, а муж был самый не тот
а электорат как обычно - ой, красавица найдись)) бухает сейчас с этим уголовником ваша "красавица"
Гость
10 ноября 2023, 17:21
знаете почему она сбежала? от уголовки за умышленную порчу имущества (разгром квартиры)
вот и всё
Гость
10 ноября 2023, 18:03
к пользователю с никнеймом АК, можно относиттся по разному, где с юмором, где с неприятием, но то, что он говорит правду и заставляет прислушиваться - это прям ФАКТ.
Гость
10 ноября 2023, 18:19
И вы говорите.
Будут и от вас также все шарахаться.
И вы говорите.
Будут и от вас также все шарахаться.
Гость, Женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. Еще хуже, если мужчины эти приемы не просто знают, но и умеют им противостоят. И уж совсем ненавидят когда эти мужчины раскрывают женские секреты всем остальным мужчинам
Гость
10 ноября 2023, 14:36
Случаем не она на квартире была где мужик устроил стрельбу по участковому?
Гость
10 ноября 2023, 14:08
Современний женский пол в этом описании-разведенка, ребенок неизвестно где, она живет на чужой квартире с рецидивстом.....
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%30-летняя сибирячка исчезла на две недели после скандала с парнем