перейти к публикации
31 комментарий к публикации

С «Приоры» погибших сибирских дрифтеров загадочно пропали красивые номера — какая машина носит их сейчас

9 ноября 2023, 16:08
какая то долгая и хитрая схема, вот на фиг бы эти номера сдались...что в них такого, да еще и с тачки умерших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 19:47
Да вообще чушь. Номера продал номинальный хозяин (по документам) машины. На что имел полное право. А утверждения юриста о том, что предъявляя доверенность, надо одновременно предъявлять паспорт того, кто ее дал - вообще шедевральны.
9 ноября 2023, 14:46
Странные лица у спортсменов... где интеллекта лучики?.... дтп..Ну хоть водитель грузовика не пострадал уже хорошо....
9 ноября 2023, 17:29
короче, водитель КАМАЗа спас город от ночных дрифтеров. надо было номера как трофей забрать. 🏆
Гость
9 ноября 2023, 14:38
Больше на гопников-кладоискателей похожи...
9 ноября 2023, 14:46
Вот вот....
9 ноября 2023, 14:48
Поэтому и оформили приору на третьего
Гость
9 ноября 2023, 14:51
9 ноября 2023, 14:48
Поэтому и оформили приору на третьего
Верно, чтобы в случае чего не конфисковали, когда суд будет... Не удивлюсь что по трассе тоже кое-чего перевозили...
Гость
9 ноября 2023, 14:36
зачем сюда тащить всякую муть с Красноярска и других городов?
Гость
9 ноября 2023, 14:38
потому что это н💩с
Гость
9 ноября 2023, 15:51
тебя забыли спросить
Гость
9 ноября 2023, 14:37
Дрифтеры на переднеприводной старой приоре?
Гость
9 ноября 2023, 14:51
Не надо острить. Приора для поездок по своим делам. Для спортивного дрифта ( на специально отведённом пространстве, заметьте) есть специально подготовленные для этого автомобили.
Гость
9 ноября 2023, 15:51
Гость, ну не как ты на самокате
Гость
9 ноября 2023, 19:44
Гость
9 ноября 2023, 14:51
Не надо острить. Приора для поездок по своим делам. Для спортивного дрифта ( на специально отведённом пространстве, заметьте) есть специально подготовленные для этого автомобили.
Заниженная ВАЗ-2102? Ваше топчик...
Гость
9 ноября 2023, 15:25
дристеры на Приоре🤦🏼‍♀️ спасибо, что с собой никого не прихватили.
Гость
9 ноября 2023, 17:00
Кража века, ога. Сколько стоят эти номера, что такая схема сложная нужна?
Гость
9 ноября 2023, 16:59
любой способ быстрого заработка хорош! С участием гаишников безупречен и не наказуем!
Гость
9 ноября 2023, 19:43
Ради 333 такие заморочки? Да ладно вам…
Гость
9 ноября 2023, 20:17
гайцы явно в деле
Гость
9 ноября 2023, 14:37
На ши
Гость
9 ноября 2023, 15:08
"Я-руzzкие..."
Гость
9 ноября 2023, 17:19
Кто-нибудь знает, сейчас можно мощный пруль начала 00-х притащить из Японии и поставить здесь на учёт?
Гость
9 ноября 2023, 19:48
Это сложно, он сильно новый. Лучше пруль середины 90-ых тащить.
Гость
9 ноября 2023, 18:23
Зачем доверитель должен давать свой паспорт? По закону паспорт никто не может взять. И полис осаго не нужен для замены номеров. Даже тачку можно не показывать.
Гость
9 ноября 2023, 23:21
Во-во понапридумывали. Интересно, ещё что оплата штрафстоянки с полисом ОСАГО 3500, а без 5000. Это, вообще, законно? Какое отношение полис ОСАГО имеет к задержанию ТС, по причине остановки в неположенном месте? При этой разнице в расценках штраф за отсутствие полиса не выписывается.
Гость
9 ноября 2023, 15:21
Ничего необычного для поселка в сибирской глуши
Гость
9 ноября 2023, 19:57
Разве есть статья за кражу номеров?