перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Lada Priora влетела в поворачивающую фуру ночью на Петухова в Новосибирске

8 ноября 2023, 08:20
У водилы Приоры, походу, глаза деревянные
8 ноября 2023, 08:07
Буквально вчера в районе 6.00 на пр. Дзержинского такой же дрифтер, проскакивая на желтый, чуть не ушел в забор на встречке, хорошо никого там не было
8 ноября 2023, 08:22
ПРям такая содержательная новость!!!
Гость
8 ноября 2023, 08:27
Почему по неизвестной причине? Причина известна- воДятел.
8 ноября 2023, 09:23
длинномеры часто поворачивают не включая поворотников. Я так едва не влетел на этой же Петухова - длинномер едет медленно в правой полосе, поворотники не работают. И когда я был примерно в районе середины прицепа - длинномер резко повернул налево - едва-едва успел остановиться - меньше метра оставалось, благо дорога была сухой и чистой, а скорость моя не высокой.
8 ноября 2023, 08:43
Автор видео - нарушитель
Гость
8 ноября 2023, 08:05
Фуры в городе достали, ещё прицепы от них вдоль дорог понаставят. Чиновникам по фиг.
8 ноября 2023, 09:06
Кто попал и на сколько попал?
Гость
8 ноября 2023, 10:56
Постоянно ночью фуры бросают, оставляют прицепы на дорогах, иногда они в такой грязи, что не различить на расстоянии и 10 метров! А чиновники мэрии или ГИБДД мирно спят и посапывают... Мэр кажется вообще в анабиозе каком-то, управление городом пустил на самотёк, только интервью раздает как все хорошо. Губернатор, назначайте нового мэра! Нет сил уже нынешнего терпеть
Гость
8 ноября 2023, 08:17
Фура не дура
Гость
8 ноября 2023, 16:26
...но средство избавления от оных.
Гость
8 ноября 2023, 08:38
Этот гонщик давно искал свою фуру
Гость
8 ноября 2023, 07:54
Раньше камеры следили за скоростью движения вот этих "Приор", а теперь следят пристегнулся ли водитель с пассажиром. Вот и результат.
8 ноября 2023, 08:01
А та деталь, что возможно заснул водила большегруза, не придает импульс для извилины произвести работу?
8 ноября 2023, 08:05
8 ноября 2023, 08:05
А та деталь, что возможно заснул водила большегруза, не придает импульс для извилины произвести работу?
А та деталь, что фура поворачивала на разрешенный сигнал светофора и в нее въехали сзади,не придает импульс для извилины произвести работу?Хотя....это явно не тебе
8 ноября 2023, 08:17
8 ноября 2023, 08:17
А та деталь, что фура поворачивала на разрешенный сигнал светофора и в нее въехали сзади,не придает импульс для извилины произвести работу?Хотя....это явно не тебе
Главное испортить воздух, тема не важна!
Гость
8 ноября 2023, 08:00
Кто разрешил всю петухова и с.проезд застроить складами? От фур не продохнуть
Гость
8 ноября 2023, 08:04
Верно, склады надо за город выносить, тогда и фур меньше будет в городе и пробок
8 ноября 2023, 08:07
Это повод их таранить?
Гость
8 ноября 2023, 12:24
8 ноября 2023, 12:24
Это повод их таранить?
Буквы читать научился, но смысл слов от тебя всё так же ускользает?
Гость
8 ноября 2023, 09:16
Не увидел жутких кадров. Оператор от Бога. Впрочем как и писатель.
Гость
8 ноября 2023, 09:44
ТОжегражданин на заниженной ласточке летел в гетто, ведь там остывал плов и свежий лаваш на ужин.
Гость
8 ноября 2023, 10:24
Освещение улицы отличное. Фонари все горят. Всё прекрасно видно. Зачем влетел в фуру не понятно.
Гость
8 ноября 2023, 11:48
Скок, где жуткие кадры?
Гость
8 ноября 2023, 09:46
Выпилился летун, в чём новость?
Гость
8 ноября 2023, 08:27
Лучше бы в батальон Ахмат Добровольцем Ушёл...