перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске в торговом центре загорелся светильник

6 ноября 2023, 23:24
Зимняя вишня 2.0, история повторяется по кругу, ничего не меняется к лучшему в царстве "стабильности".
6 ноября 2023, 22:06
Вот так светильник и загорелся в ТЦ Зимняя вишня...
Гость
7 ноября 2023, 10:47
там неудачно попались пропиленовые мягкие убики с батута и понеслось(
Гость
6 ноября 2023, 21:35
Вы бы еще написали: «В одном из торговых центров России», название то хоть пишите!
Гость
6 ноября 2023, 22:44
написано: "В сообщении не уточняется, где именно было снято видео".
Гость
6 ноября 2023, 23:54
возможно "Зимняя вишня-2"...
6 ноября 2023, 21:52
А ведь всё могло развиться по совсем другому сценарию...
6 ноября 2023, 21:35
Видео - Огонь! 🔥🔥🔥
7 ноября 2023, 08:46
Все торговые центры надо проверить.
Гость
6 ноября 2023, 21:51
"светильник полился вниз с потолка" #рукалицо
Гость
6 ноября 2023, 22:13
Кто из пожарных инспекторов принимал помещение с закрытыми глазами... Обычная история. Кемеровская трагедия увы ничему и никого не учит.
Гость
7 ноября 2023, 00:06
Прокуратура должна устроить проверку по факту критической публикации в СМИ. А именно соблюдения Федерального закона от 22.07.2008 № 123-ФЗ. В этом законе есть статья 82. Требования пожарной безопасности к электроустановкам зданий и сооружений. Работа ТЦ должна быть приостановлена на 90 суток. Это если по закону, без взяток на всех уровнях. Посмотрим как будет по факту.
7 ноября 2023, 03:33
Они будут ждать сценария Зимняя вишня-2
Гость
6 ноября 2023, 21:42
"загорелся светильник: он расплавился и полился вниз с потолка" Бригаду вызвали? Явный приступ....
7 ноября 2023, 00:17
Зимняя вишня-2, так-то...
7 ноября 2023, 12:27
Даааа, есть такие светильники .... Периодически загораются и капают, вызывая возгорание в помещениях. Уходя, включайте электроприборы, даже если это "перегоревший" светильник. Не работающие, но не выключенные тоже плавятся....
6 ноября 2023, 23:29
Полюбому-"Солнечный" на метро Брезовая роща.
Гость
6 ноября 2023, 23:36
Хрипушина, езжай домой в Барнаул уже. Собираешь по телеграму всякую ерунду
Гость
7 ноября 2023, 11:15
Китайские текнолоджи
Гость
7 ноября 2023, 13:19
Люминесцентные светильники годами без проблем работали а это светодиодное Г иногда и пол года не живет и еще плюс пожароопасное
Гость
6 ноября 2023, 23:15
НГС позвонил в торговый центр и магазин. Вот и вся суть НГС. Нет бы в метро прыгнуть и доехать.. запилить статью.. нет же они сидят звонят)))
6 ноября 2023, 23:30
Чо ты лепиш та???? НГС-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
7 ноября 2023, 03:23
А я напеваю, Вишня, вишня Зимняя вишня....
Гость
6 ноября 2023, 22:01
Золотой дождь?
Гость
7 ноября 2023, 02:46
сгорая плачут свечи ...
Гость
7 ноября 2023, 09:20
светильник полился с потолка? правда что ли?
6 ноября 2023, 22:31
В городе ПарижЭ мигранты-рабочие громят офис Олимпиады-2024! Завершение объектофф под угрозой срыва! После фсех выкрутасофф МОК нет желающих участвовать в конкурсе на проведение Олимпиады-2030! Денег у МОК фсё меньше и меньше - трансляцЫи не выкупают! А тут ещО и клопы!
7 ноября 2023, 06:45
Владимир Владимирович, перелогиньтесь.
Гость
7 ноября 2023, 08:20
Патриотические новости подъехали, про Париж. Шо там в Вашингтоне, тож беда?
Где были в это время сотрудники ЧОПа?
6 ноября 2023, 22:32
Ну, увлеклись кроссвордами и шахматами! Шурпу варили. Бывааает!
7 ноября 2023, 03:35
7 ноября 2023, 03:35
Ну, увлеклись кроссвордами и шахматами! Шурпу варили. Бывааает!
Щащлычок по дагестански жарили
Гость
7 ноября 2023, 00:12
В Израиле собираются наказывать тюремным сроком за систематическое чтение контента ХАМАС. Парламент страны одобрил законопроект во втором и третьем чтениях, сообщается на портале Ynet. По его данным, год заключения грозит тем, кто читает информацию, содержащую похвалу, сочувствие или поощрение терактов. Такие же правила относятся к контенту ИГ (группировка запрещена в РФ). Наказание не распространяется на случаи случайного чтения публикаций, отмечает издание.
7 ноября 2023, 03:30
У нас израильтян нет, нам по бую
Гость