перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске лихач врезался в два автомобиля на скользкой дороге

Гость
6 ноября 2023, 13:03
Если в голове опилки-колея тут не причем!
Гость
6 ноября 2023, 13:51
Ни при чём. Только так.
Гость
6 ноября 2023, 20:22
Какие опилки?! Там же кость!
6 ноября 2023, 14:43
а чего не ВЕСЬ путь показали? суток бы двое выложили видео!
6 ноября 2023, 12:58
Неправильно. Не "лихачем", а "лихачом". Через "о". Так же, как "врачом", "кирпичом", "плечом", "палачом"... А вот "неучем", "коучем" - через "е".
Гость
6 ноября 2023, 13:38
Эх. Да бесполезно это. У них свои правила русского языка
Гость
6 ноября 2023, 14:14
Гость
6 ноября 2023, 14:14
Эх. Да бесполезно это. У них свои правила русского языка
Свои правила, и язык тоже свой.
6 ноября 2023, 15:45
НГСу это бесполезно говорить -- там же сплошь краснодипломники с педа...
6 ноября 2023, 17:34
бухой судя по всему
6 ноября 2023, 12:36
Ну так то да
Гость
6 ноября 2023, 13:09
НГС, Вам не стыдно писать с ошибками!? Да ещё в заголовке!
6 ноября 2023, 13:11
Ви таки успокойтесь, это нормально для местного контингента.
6 ноября 2023, 13:24
Гость, а Вам?
Гость
6 ноября 2023, 13:55
такое ощущение что он синий...
6 ноября 2023, 16:55
Надеюсь гонщик "кончился", не надо больше его на дорогах
Гость
6 ноября 2023, 12:45
Основная проблема этой дороги - колея - практически на всей ее протяженности. Многие водители пытаются не попасть в неё, а для этого нужно или на обочину уйти, или на встречку залезть. Летом многие жители Шлюза писали обращения в мэрию, чтобы отремонтировали дорогу, но получили все ответ "под копирку", смысл которого сводится - "денег нет, но вы держитесь"... Кстати, это не первая авария на этой дороге за последнюю неделю, буквально 2 ноября (только в дневное время) также была лобовуха...
Гость
6 ноября 2023, 12:49
35 секунд лишнего видео...
Гость
6 ноября 2023, 12:46
Одна из причин, за что я люблю праворукие авто - это отличная обзорность обочины. Всегда стараюсь ехать прижимаясь именно к ней, ведь там и дорога зачастую ровнее и от встречки далеко.
6 ноября 2023, 13:42
А японцы и британцы наверное любят леворукие машины,по Вашей логике!?))
6 ноября 2023, 14:31
6 ноября 2023, 14:31
А японцы и британцы наверное любят леворукие машины,по Вашей логике!?))
Ещё тайцы и индусы)
Гость
6 ноября 2023, 13:08
Когда мозгов в башке нет, всегда на встречную тянет.
6 ноября 2023, 17:48
в телефоне завис больше чем на дороге)
Гость
6 ноября 2023, 13:44
Так они едут оба километров 200 в час, судя по видео. Вы скорость видели?
Гость
6 ноября 2023, 12:34
Одной из причин, что тянуло влево может быть низкое давление воздуха в левом колесе.
6 ноября 2023, 12:54
И низкое качество извилин в левом полушарии мозга.
Гость
6 ноября 2023, 13:08
Гость, и опилки в голове.
6 ноября 2023, 13:29
Гость, тут точно давление внутречерепное виной всему
Гость
6 ноября 2023, 12:47
а зачем рег за ним ехал?
Гость
6 ноября 2023, 12:50
В смысле? На любой дороге машины едут друг за другом
Гость
6 ноября 2023, 13:17
Гость
6 ноября 2023, 13:17
В смысле? На любой дороге машины едут друг за другом
прям из двора?
Гость
6 ноября 2023, 12:37
Павел фото с комсомольского билета поменял на реальное?
Гость
6 ноября 2023, 12:59
Там из реального только жигуль
Гость
6 ноября 2023, 22:31
Видать всю жизнь за левым рулем сидел, а тут на правый пересел и ещё непрывык вот влево и тянуло
Гость
7 ноября 2023, 11:05
Гость, причем тут расположение руля? когда едешь, на всю дорогу смотришь. максимум дворники с поворотниками можно перепутать
Гость
6 ноября 2023, 13:50
Насколько можно судить, колея именно в этом случае ни при чём!
Гость
6 ноября 2023, 17:14
эту дорогу латают каждый год но частями по 100 м а так похоже что водитель стал засыпать
Гость
6 ноября 2023, 18:43
ничего себе он в точку начал уходить
Гость
7 ноября 2023, 03:34
он же бухой в сопли, при чём тут гололёд?
Гость
7 ноября 2023, 09:25
у нас много кто посреди двух полос едут ( широкие люди ) на стандартной ширине авто ... с непонятными царями в головах ... Идиоты ( что тут ещё сказать )
6 ноября 2023, 13:22
настоящий мужчина, способный на поступок, ведь женщины не верят словам, женщины верят поступкам!! бабы таких любят
Гость
6 ноября 2023, 14:41
какой активный бот...
Гость
6 ноября 2023, 12:42
Состояние резины ...колея и гололед всё сплюсовалось вот и результат
Гость
6 ноября 2023, 13:14
Гость, отсутствие серого вещества ещё надо приплюсовать, тогда да.
Гость
6 ноября 2023, 15:13
Автокредит обслуживают, а авто обслужить уже нет денег. Вот и результат безграмотности. Сочувствие владелицу Ситроена.
Гость
6 ноября 2023, 13:20
Японопром творит дичь
Гость
6 ноября 2023, 14:15
Опять приезжий грузчик с автокредитом и ипотекой?