перейти к новости

Спасатели перенесли в скорую 200-килограммовую пациентку в Новосибирске

3 ноября 2023, 11:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
3 ноября 2023, 11:37
бедная женщина, тут можно только посочувствовать. а некоторым хочется рот с мылом помыть.
Гость
3 ноября 2023, 11:51
Мене помой?
Гость
3 ноября 2023, 12:22
да не бедная, раз так отожраться смогла
Гость
3 ноября 2023, 15:39
А почему она бедная?
3 ноября 2023, 11:29
Жрать нужно меньше и двигаться больше в любом возрасте!
3 ноября 2023, 11:35
А ещё жалуются, что у них зарплаты и пенсии маленькие...
3 ноября 2023, 12:04
Человек явно болен, т.к. нормальный организм такой вес набрать не способен.
Гость
3 ноября 2023, 12:17
3 ноября 2023, 12:04
Человек явно болен, т.к. нормальный организм такой вес набрать не способен.
Болезнь возможно следствие обжарства! Знала такую в молодости была пышной женщиной, мало двигалась, но жрала..... Как не в себя могла батон нарезной за раз сожрать с маслом и вареньем, вечно пекла огромные промасленные пироги тазами и ела их в огромных количествах, тоже с возрастом стала 200+ и болезни её это следствие обжорства, тоже как то спасателей вызывали когда в больницу надо было. Пожалеть её? Не думаю, что она этого заслуживает.
3 ноября 2023, 12:22
3 ноября 2023, 12:04
Человек явно болен, т.к. нормальный организм такой вес набрать не способен.
Ещё как способен, правда в процессе набора веса он становится больным.
Гость
3 ноября 2023, 11:36
автокран вызывали?
Гость
3 ноября 2023, 11:21
Как справляются американцы ? у них больше половины популяции граждане такого веса
Гость
3 ноября 2023, 11:23
все женщины - королевы
3 ноября 2023, 11:12
В России выросли продажи препаратов для похудения. Они правда помогают?
Гость
3 ноября 2023, 11:41
Как можно наесть такой вес???
Гость
3 ноября 2023, 12:25
Мощность ЖКТ позволила, вот и нажрала. А у моего ЖКТ мощность маленькая, нажрать не получится даже при желании.
Гость
3 ноября 2023, 12:55
Гость
3 ноября 2023, 12:25
Мощность ЖКТ позволила, вот и нажрала. А у моего ЖКТ мощность маленькая, нажрать не получится даже при желании.
Такая же история
Гость
3 ноября 2023, 11:52
Лифт не выдержит - больная, медики, родственники и все в верхней одежде. Как хоть доставали? Тема не раскрыта
Гость
3 ноября 2023, 15:58
Чей-то лифт не выдержит? На нашем вот написано 650кг, но он грузопассажирский, а эти в обычных 9 этажках на 400кг расчитаны.
Гость
3 ноября 2023, 12:21
В скорой пол не провалился, каталка выдержала?
Гость
3 ноября 2023, 12:24
Продавцы в магазинах "Ярче", "Магнит", "Мария-Ра" рыдают. Какой-то продмаг закроется теперь из-за банкротства.
Гость
3 ноября 2023, 14:10
Аппетит приходит во время еды… Приятного аппетита!
На такой случай, надо выезжать вместе с автокраном ну либо хотя бы лебёдку иметь.
Гость
3 ноября 2023, 11:40
Мне 66. Фильм "Бригада" не смотрел. Никто меня ни с каких этажей не спускал. Максимальный вес 89 кг. Скорая приезжала максимум за 20 минут. Если бы я "весил" 200 кг, веселился бы от счастья в своей кроватке и не "вякал". Безруков ассоциируется с безноговым.
Гость
3 ноября 2023, 11:45
Тайна подорожания продуктов в магазинах раскрыта!