бродит, все его видели, по 10 раз. кроме полиции... как к подорожнику придет, они его тоже увидят
Гость
1 ноября 2023, 21:56
Если все, значит и вы лично сами видели ? Как определили то, что вот именно он? Может озабоченный девок выискивал для мужских дел. Или под солями кто то. Короче, чем именно отличился?
Если все, значит и вы лично сами видели ? Как определили то, что вот именно он? Может озабоченный девок выискивал для мужских дел. Или под солями кто то. Короче, чем именно отличился?
на НТВ уже показывали.. ходит и ходит...то туда, то от туда... на спине надпись "маньяк"
Лет 50 назад, когда только пединститут переехал на Вилюйскую, много было случаев нападения на девушек, тогда были телефоны автоматы в городе, но на пединституте их не было.
А... Как все поняли, что он маньяк?
Ну... Что он делал?
Приставал к девушкам? Махал штруделем?
Цитировал "600 оттенков чего-то там"?
Мне не для себя. / покраснела/
"информация является недостоверной" - когда убьют, тогда и звоните....
Гость
1 ноября 2023, 21:17
Утекай...
Гость
1 ноября 2023, 21:45
А про мужчину, от которого вырвалась 11- летняя девочка возле 137 школы, уже благополучно забыли и забили! Там же камеры везде! НГС, вы же уже уточните!
Гость
1 ноября 2023, 21:05
Бабьё от скуки себе маньяков придумывают и потом всем скопом его ищут.
в 97м учился там. тоже бродил по бору какой то. со слов одногрупницы. и почему то постоянно там ходила. неужель живой еще?
Гость
1 ноября 2023, 23:27
Сегодня в Паттайе тоже маньяка ловили, оказалось это Фёдор Николаевич толи из Наро-Фоминска, толи из Углича, я не понял, на тайском же все говорят, а я только выучил ‘садикхап’, здравствуйте типа, говорят полиция проведёт с ним вечером беседу тет-а-тет и отпустят гулять по Волкинг-стрит дальше
Гость
1 ноября 2023, 23:34
За год на улицах появилось много камер-кого отслеживать по ним планируется?
Гость
2 ноября 2023, 07:50
Кругом одни маньяки и шизофрения у отдельных лиц.
Гость
2 ноября 2023, 08:20
Бурные фантазии девок из Педухи )))
Гость
2 ноября 2023, 11:43
Бабушка одна. Напугала костыльком в раннем детстве. Тогда маньяку , лет 45 было. А счас не тот пошёл маньяк. Кашляет и дышит тяжело.
Гость
1 ноября 2023, 22:10
валера замогильный восстал из поднепровья?
пусть вернет вентилятор, а то некуда набрасывать
Гость
1 ноября 2023, 22:59
Кто-то не может сдать сессию ?
Гость
1 ноября 2023, 23:17
🤣Любит народ пугалки
Гость
2 ноября 2023, 00:08
Новый вид мошенничества. Маньяк пристаёт к людям и даёт им понюхать свои поношенные труселя. Все кто соглашался падали в обморок. А маньяк спокойно совершал акт.
Гость
2 ноября 2023, 02:06
вы вот все шутите, а маньяков действительно поразвелось.
1- многих выпустили ради участия в СВО, 2- даже нормальные в прошлом люди возвращаются оттуда другими, 3- участников СВО приказали строго не судить, героев
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%В соцсетях Новосибирска заявили о маньяке