перейти к новости

В соцсетях Новосибирска заявили о маньяке

1 ноября 2023, 20:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
1 ноября 2023, 21:09
бродит, все его видели, по 10 раз. кроме полиции... как к подорожнику придет, они его тоже увидят
Гость
1 ноября 2023, 21:56
Если все, значит и вы лично сами видели ? Как определили то, что вот именно он? Может озабоченный девок выискивал для мужских дел. Или под солями кто то. Короче, чем именно отличился?
1 ноября 2023, 22:02
Гость
1 ноября 2023, 21:56
Если все, значит и вы лично сами видели ? Как определили то, что вот именно он? Может озабоченный девок выискивал для мужских дел. Или под солями кто то. Короче, чем именно отличился?
на НТВ уже показывали.. ходит и ходит...то туда, то от туда... на спине надпись "маньяк"
2 ноября 2023, 09:38
1 ноября 2023, 22:02
на НТВ уже показывали.. ходит и ходит...то туда, то от туда... на спине надпись "маньяк"
Надеюсь надпись на русском языке?
1 ноября 2023, 21:49
И чё , кто нас будет спасать, а.
Гость
1 ноября 2023, 22:03
бабы в нск настолько непривлекательны и ленивы, что любого маньяка отпугнут одной внешностью.
1 ноября 2023, 22:05
Гость
1 ноября 2023, 22:03
бабы в нск настолько непривлекательны и ленивы, что любого маньяка отпугнут одной внешностью.
Как тебе помочь?
Гость
1 ноября 2023, 22:12
Гость
1 ноября 2023, 22:03
бабы в нск настолько непривлекательны и ленивы, что любого маньяка отпугнут одной внешностью.
Ничо страшного. Зато мы быстро бегаем. Догоним. 🤡
2 ноября 2023, 08:17
а не переодевшаяся ли это лингвист, специалист по влажным статьям одинокой женщины?
2 ноября 2023, 09:52
АК? Не иключено...
1 ноября 2023, 22:23
Призрак бродит в Новосибе, призрак коммунизма.
Гость
1 ноября 2023, 22:56
Локтя ищет.
Гость
2 ноября 2023, 08:13
Гость
1 ноября 2023, 22:56
Локтя ищет.
Гость, 🤣чего его искать то, в мэрии сидит.
2 ноября 2023, 10:41
Лет 50 назад, когда только пединститут переехал на Вилюйскую, много было случаев нападения на девушек, тогда были телефоны автоматы в городе, но на пединституте их не было.
1 ноября 2023, 21:22
маньЯк щекотайло😉
1 ноября 2023, 21:34
Как определили что маньяк? На нём подписано?
2 ноября 2023, 09:53
Да теперь их нумеруют и учитывают...
1 ноября 2023, 21:17
притча про пастушка и волка. бабы потом вас спасать никто её пойдёт. не поверят
Гость
1 ноября 2023, 21:25
Тебе пора застегнуть ширинку и бежать от универа. А то поймают
Гость
1 ноября 2023, 21:58
Гость
1 ноября 2023, 21:25
Тебе пора застегнуть ширинку и бежать от универа. А то поймают
Пед как был шарагой, так и остался. Универ...
Гость
6 ноября 2023, 11:41
Гость
1 ноября 2023, 21:58
Пед как был шарагой, так и остался. Универ...
Да я его заканчивал и получил там знания, так что как был универом, так и остался.
Гость
1 ноября 2023, 21:11
ну в темноте действительно лучше в одиночку не ходить. а фотка прикольная, типа там, за тучами, маньяки бегают
1 ноября 2023, 22:33
ПОЧЕМУ???? минияк ходит а не на СВО????
Гость
1 ноября 2023, 22:35
Emily., тебя искал
Гость
1 ноября 2023, 22:35
Поднимай юбку
1 ноября 2023, 22:37
Гость
1 ноября 2023, 22:35
Emily., тебя искал
гришля а чо такой дерскай та??? Я так то мальчуган 39 лет ростом 1.78 и весом 78 кг.Давай лично отвечу на твои вопросы ага?
Гость
1 ноября 2023, 21:42
😱караул!!!
Гость
2 ноября 2023, 08:05
Гость, хулиганы зрения лишают?
Гость
1 ноября 2023, 22:17
Студентки- испугались,и побежали его скорее искать... В НГПУ- такие студентки... Бежать,маньяк,бежать без оглядки!!!
Гость
6 ноября 2023, 11:29
Что вы ерничаете то
1 ноября 2023, 21:36
А... Как все поняли, что он маньяк? Ну... Что он делал? Приставал к девушкам? Махал штруделем? Цитировал "600 оттенков чего-то там"? Мне не для себя. / покраснела/
1 ноября 2023, 21:40
Наяривал гитару семиструнную. 🤭
1 ноября 2023, 21:47
1 ноября 2023, 21:40
Наяривал гитару семиструнную. 🤭
Тогда уж гусли-самогуды. 🪕
1 ноября 2023, 21:54
1 ноября 2023, 21:40
Наяривал гитару семиструнную. 🤭
берите выше - двенадцатиструнная!)))
Гость
1 ноября 2023, 21:57
Странно, что в соцсетях молчат о злоупотреблении запрещёнными веществами на Ленина, 12.
1 ноября 2023, 22:58
Потому что это не злоупотребление, а обычное употребление.
Гость
2 ноября 2023, 08:12
Гость, неужели вся Ленина 12 злоупотребляла?
Гость
1 ноября 2023, 21:24
чем дальше, тем походу вы тупее....
Гость
1 ноября 2023, 21:23
видимо писать уже не о чем))
Гость
1 ноября 2023, 21:25
Чоу здесь?! Я в эта время смотрю сириалы разные и пахлебку с вкусняшками ем.
Гость
1 ноября 2023, 21:43
...а чего нас боятся? концом потрясен и пойдем восвояси...
2 ноября 2023, 00:30
Что за маньяк? Какая у него мания? Мании разные бывают. В том числе - не опасные для других.
Гость
2 ноября 2023, 08:33
Barmaleя, мания боязни маньяков. 🤣
1 ноября 2023, 22:23
Опять какого-то несчастного эксгибициониста за маньяка приняли?
2 ноября 2023, 09:38
"информация является недостоверной" - когда убьют, тогда и звоните....
Гость
1 ноября 2023, 21:17
Утекай...
Гость
1 ноября 2023, 21:45
А про мужчину, от которого вырвалась 11- летняя девочка возле 137 школы, уже благополучно забыли и забили! Там же камеры везде! НГС, вы же уже уточните!
Гость
1 ноября 2023, 21:05
Бабьё от скуки себе маньяков придумывают и потом всем скопом его ищут.
1 ноября 2023, 21:45
Ага, мечтаем присесть на лицо непокорного гордого зулуса...
1 ноября 2023, 23:01
1 ноября 2023, 21:45
Ага, мечтаем присесть на лицо непокорного гордого зулуса...
Встретитесь поприседаете друг другу на лицо😂
Гость
2 ноября 2023, 00:54
1 ноября 2023, 23:01
Встретитесь поприседаете друг другу на лицо😂
Давай я тебе.
Гость
1 ноября 2023, 21:37
Никто от меня не скроется! Хо хо хо Ха ха ха.
1 ноября 2023, 21:48
Ах, боже мой! Щяс брошусь на тебя как свидетель Иеговы на оберег от сглаза! / взвизгнула от восторга/😃
Гость
2 ноября 2023, 08:04
1 ноября 2023, 21:48
Ах, боже мой! Щяс брошусь на тебя как свидетель Иеговы на оберег от сглаза! / взвизгнула от восторга/😃
RыSя, правильно! Покажите ему кто есть кто! 😉
Гость
1 ноября 2023, 21:38
Люблю кровь хо хо хо
Гость
1 ноября 2023, 21:09
Якобы якобы якобы
Гость
1 ноября 2023, 21:23
вы че как стадо господи
Гость
1 ноября 2023, 21:25
А до сообщения в соцсетях почему патруль не отрабатывал "свой маршрут следования "? У нас просто так заставить работать полицаев на обеспечение прав недепутатов, оооочень невозможно. А тут прям жест доброй воли. © Не верю!
Гость
1 ноября 2023, 22:58
в 97м учился там. тоже бродил по бору какой то. со слов одногрупницы. и почему то постоянно там ходила. неужель живой еще?
Гость
1 ноября 2023, 23:27
Сегодня в Паттайе тоже маньяка ловили, оказалось это Фёдор Николаевич толи из Наро-Фоминска, толи из Углича, я не понял, на тайском же все говорят, а я только выучил ‘садикхап’, здравствуйте типа, говорят полиция проведёт с ним вечером беседу тет-а-тет и отпустят гулять по Волкинг-стрит дальше
Гость
1 ноября 2023, 23:34
За год на улицах появилось много камер-кого отслеживать по ним планируется?
Гость
2 ноября 2023, 07:50
Кругом одни маньяки и шизофрения у отдельных лиц.
Гость
2 ноября 2023, 08:20
Бурные фантазии девок из Педухи )))
Гость
2 ноября 2023, 11:43
Бабушка одна. Напугала костыльком в раннем детстве. Тогда маньяку , лет 45 было. А счас не тот пошёл маньяк. Кашляет и дышит тяжело.
Гость
1 ноября 2023, 22:10
валера замогильный восстал из поднепровья? пусть вернет вентилятор, а то некуда набрасывать
Гость
1 ноября 2023, 22:59
Кто-то не может сдать сессию ?
Гость
1 ноября 2023, 23:17
🤣Любит народ пугалки
Гость
2 ноября 2023, 00:08
Новый вид мошенничества. Маньяк пристаёт к людям и даёт им понюхать свои поношенные труселя. Все кто соглашался падали в обморок. А маньяк спокойно совершал акт.
Гость
2 ноября 2023, 02:06
вы вот все шутите, а маньяков действительно поразвелось. 1- многих выпустили ради участия в СВО, 2- даже нормальные в прошлом люди возвращаются оттуда другими, 3- участников СВО приказали строго не судить, героев