перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирской области ищут не явившего в исправительный центр осужденного

1 ноября 2023, 17:58
в какой сети? в сети магазинов чижик? или в сети заправок газпромнефть?
Гость
1 ноября 2023, 18:06
душнила
1 ноября 2023, 18:11
Гость
1 ноября 2023, 18:11
душнила
Лука, отстань
Гость
1 ноября 2023, 18:31
1 ноября 2023, 18:31
Лука, отстань
Ещё и туповат🤦‍♀️
Гость
1 ноября 2023, 17:17
Обожаю эту страну: с одной стороны закон провив англицизмов и равнение на крепосные ценности из средних варварских веков, с другой стороны новости про "канун Хэллоуна". Пять баллов.
1 ноября 2023, 20:47
так и название главы государства как то....!??? не скрепно!!
1 ноября 2023, 18:29
НГС, а причём здесь "праздник америкосной тыквы"?!
Гость
1 ноября 2023, 17:53
Товарищи! Друзья! Я уважаю власть и слушаюсь ее и подчиняюсь. Я забыл просто, какие цели ставились, когда начинали СВО? Я просто забыл. Какие сроки ставились? Напомните, прошу вас!
Гость
1 ноября 2023, 18:53
Планы были наполеоновские !!а в реальности великая императорская армия не может взять деревню Авдеевка
Гость
1 ноября 2023, 22:57
Гость
1 ноября 2023, 22:57
Планы были наполеоновские !!а в реальности великая императорская армия не может взять деревню Авдеевка
А ты стал предпринимателем и ездишь на вмв 06.
Гость
1 ноября 2023, 23:02
Тебе лично задачу поставили и ты ее забыл??? Зряяяяя признался. Трибунал. Позор. Тюрьма. Даже на СВО таких не берут.
Гость
1 ноября 2023, 17:20
Типичный подновосибирец однако , сложно будет найти
Гость
1 ноября 2023, 17:55
Наверное, в пробку попал.
Гость
1 ноября 2023, 18:37
Разыскной, а не розыскной. Когда же уже это кончится-то, а?
Гость
1 ноября 2023, 17:06
Майкл Майерс?
Гость
1 ноября 2023, 17:58
Здесь народ в основном тёмный - такое не смотрели, шутку не поймут)
Гость
1 ноября 2023, 19:39
Гость
1 ноября 2023, 19:39
Здесь народ в основном тёмный - такое не смотрели, шутку не поймут)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2023, 16:58
наверно волки в лесу загрызли
Гость
1 ноября 2023, 17:03
Было бы уместно написать, что осужденный сбежал в канун дня работников СИЗО и тюрем ФСИН РФ. По крайней мере это ближе к теме :)
Гость
1 ноября 2023, 17:10
Прям про моего соседа пишут. Портрет разместить забыли. А то мы подскажем, где он прячется...
Гость
1 ноября 2023, 17:21
ну приспичило, пущай отойдёт 🥴
Гость
1 ноября 2023, 17:20
Из этой странны некуда пешком не убежишь. А с планеты и подавно.
Гость
1 ноября 2023, 18:56
Некогда ему являться, хоть ФСИН там или МУС.
Гость
1 ноября 2023, 18:59
Как про меня история, сейчас в Паттайе, вроде в красном списке Интерпола
Гость
1 ноября 2023, 17:17
Понятно, Гость номер 1 сбежал
1 ноября 2023, 17:26
Это не тот ли что в состоянии наркотического опьянения сбил телеведущего на Б. Хмельницкого с летальным исходом?! "Одно дело быть чертом, другое дело играть черта"(ц)