перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Новосибирском сгорел конный клуб

1 ноября 2023, 10:47
"Владелица сообщила, что в пожаре погибли лошади" "Во время разведки в конном клубе больше никого не обнаружили" Одну лошадь вывели пожарные. Владелица врет или лошади погибли, и их вытащили их конюшни до прибытия пожарных? .. Маловероятно. Что-то тут не сходится. Очень люблю лошадей, но увы, для большинства "владельцев" частных конюшен это просто инструмент для получения прибыли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2023, 10:52
Да по-любому страховку мутит. На ине-восточной такой ушлый народ живёт вы бы знали. Сам там жил временно с женой красавицей. Не давали спать соседям мы с ней по ночам да и с утра бывало по часику два кровать ломали. А домик полу деревянный был. Всееее слышно. Ну соседи неодобрительно на нас смотрели конечно. Ну что поделать.
1 ноября 2023, 10:53
запомни итсину. баба всегда врет это - база
Гость
1 ноября 2023, 11:09
погибло около 17 голов
1 ноября 2023, 10:54
Жаль лошадок., если они там были.
1 ноября 2023, 10:38
странная история
1 ноября 2023, 10:12
Бедные лошадки
1 ноября 2023, 10:20
Вывели только одну лошадку? а где остальные?
Гость
1 ноября 2023, 10:28
На колбасу поехали
1 ноября 2023, 10:55
Сгорели остальные.
1 ноября 2023, 11:42
1 ноября 2023, 10:55
Сгорели остальные.
shamank331, вы так забавно минусите правду, аж смешно становится. ЧТО вам не понятно в информации? Да. лошади погибли в огне, вывести смогли только одну - и тут хоть занимались, они не воскреснут. Хотя, допускаю. что ВАМ этого не понять.
1 ноября 2023, 12:25
Как жаль животных!!!! Проводка?
Гость
1 ноября 2023, 10:39
А потому что хозяевам вечно денег жалко на нормальную проводку или, как в Аллюре, на уборку снега с крыши ... хотя и проводка в Аллюре местами тоже на соплях была. Курение, вроде, тоже запрещено на конюшнях, а что в реале? ТБ пишется кровью, а иногда - смертью.
Гость
1 ноября 2023, 10:21
Нужно закрывать эти подпольные «конные клубы». Никакой техники безопасности, никакого контроля.
Гость
1 ноября 2023, 10:22
подпольные клубы- это когда битум на лед?
Гость
1 ноября 2023, 11:03
Гость
1 ноября 2023, 10:22
подпольные клубы- это когда битум на лед?
Гость, это когда битум в голове и другом месте. Ну, ты знаешь.
1 ноября 2023, 11:27
Новосибирский конный клуб "Подворье" официально работает с 2011 года.
Гость
1 ноября 2023, 11:36
Боже какое горе.😓😓.
1 ноября 2023, 11:21
ничего не понятно, но очень интересно
Гость
1 ноября 2023, 10:24
Заголовок - конный клуб сгорел под Новосибирском. Содержание - В новосибирском конном клубе «Подворье» произошел пожар. Вы определитесь уже где находится этот клуб.
Гость
1 ноября 2023, 10:29
Ты Буратино чтоли?
Гость
1 ноября 2023, 10:23
А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Гость
1 ноября 2023, 11:09
Хорошие лошади там были, были и частные. Нравилось туда приезжать и на фотосессии в том числе
С лошадками что?
Гость
1 ноября 2023, 14:23
Сгорели
1 ноября 2023, 10:13
страховка была? если да - вот и ответ
Гость
1 ноября 2023, 10:49
конный клуб ...громкое название ...для сарая !
Гость
1 ноября 2023, 10:21
поджог?
Гость
1 ноября 2023, 11:22
Не можешь обеспечить безопасность лошадей, не создавай конный клуб, в противном случае-это убийство .
Гость
1 ноября 2023, 14:27
Этих коняшек нельзя на мясокомбинат. Потому что туши кровью наполнены. А кровь при забое сливать надо обязательно. Только хищникам в зоопарке их отдать можно, наверное. Да собачьи приюты облагодетельствовать.
Гость
1 ноября 2023, 16:01
я просто в шоке, соболезную 😢😕
Гость
3 ноября 2023, 03:25
Больной народ, че вы несете? Настя отличный человек, всю душу вложила в свое дело, с нуля поднимала конюшню, это поджог! В 4 утра собаки лаяли, вокруг шум был, за 15 минут пламя было на 5 метров в высоту, не мог так разгореться обычный обогреватель! У всех паника была, сама хозяйка была в диком шоке, едва ее успели остановить, она сама чуть в огонь за лошадьми не прыгнула
Гость
1 ноября 2023, 11:12
Зачем владелица смуту наводит? Нечистое задумала ?
Гость
1 ноября 2023, 11:17
Я-коней придержу!Сколько было-не скажу!
Гость
1 ноября 2023, 12:00
😥😥😥
Гость
1 ноября 2023, 12:01
Коняшки то живы?
Гость
1 ноября 2023, 15:13
Нет слов
Гость
2 ноября 2023, 10:43
Лошадей очень жалко. Соболезную всем владельцам. Такие случаи заставляют задуматься, а все ли хорошо у меня лично с пожаробезопасностью.
Гость
7 ноября 2023, 12:56
скорее помогли, потому что не поделились :( у знакомых в 90-х трех лошадей отравили за месяц - быстро научили платить кому надо... к сожалению криминала на просто много, а он начинает быть ключевым фактором
Гость
1 ноября 2023, 10:42
У женщин с безопасностью беда
Гость
1 ноября 2023, 11:39
В мясные лавки сегодня конину завезут, стало быть? Или в СПК на колбасу отправятся?
Гость
1 ноября 2023, 13:25
Так твою мать только с морга отгрузили, завтра-послезавтра жди
Гость
1 ноября 2023, 10:58
Кто баб ставит в руководство, тот прогорает
Гость
1 ноября 2023, 11:05
"Огонь повредил конюшню". Анастасия конями не дружила. Вот у неё конюшня и загорелась. К тому же она (Анастасия) сказать ничего не могла. Бывает такое с кобылицами. )
1 ноября 2023, 17:00
Может быть, она в состоянии шока, и поэтому пока не дает комментариев.
Гость
1 ноября 2023, 11:09
Вчера ел консервированные 🥫 с кониной,очень вкусно было 🔪🐴