перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Подмосковье убили сына и тещу основателя «Парка Горького» Стаса Намина

19 октября 2023, 14:29
глянул на карте, что же это за "деревня" Крюково. Проспекты, шестнадцатиэтажки , двухуровневые развязки. Неплохая деревня.
Гость
19 октября 2023, 14:39
Это там ,где погибает взвод?
Гость
19 октября 2023, 14:44
Агаа,Москва такая,там близкие деревни все с многоэтажками))
Гость
19 октября 2023, 15:09
ЧП случилось в д.Крюково Истринского района. Там нет шестнадцатиэтажек, частный сектор. В МО больше десятка деревень с таким названием, неудивительно, что вы ошиблись.
Гость
19 октября 2023, 14:30
Стас Намин является внуком известного политического деятеля и члена политбюро Анастаса Микояна. В общем элитка по линии деда. Связи влияние открывали любые двери как отцу, там и его сыну Стасу Намину. Хоть убийца и не был родным сыном Намина, а лишь приемным, но он как и вся элитка был избалован. Потому наркотики на которых он сидел давались ему достаточно легко. Единственное, ему мешали употреблять его брат и бабушка, которые постоянного его критиковали за это.
19 октября 2023, 14:51
Дополню, что Стас Намин - это сценический псевдоним, а настоящее полное имя его - Анастас Микоян, в честь знаменитого деда.
Гость
19 октября 2023, 14:58
дв и по фоткам видно не все дома( бабуля пилить стала в очередной раз и вусе
Гость
19 октября 2023, 16:05
Такое впечатление, что у нас многие не знают, кто такой был нарком Микоян, и кто был авиаконструктор Микоян. Зато они знают блогеров и всяких "певцов".
Гость
19 октября 2023, 14:36
Ужасная трагедия в жизни музыканта, мои соболезнования.
Гость
19 октября 2023, 14:00
Роман не является родным сыном Намина. В конце 80-х годов Стас Намин познакомился со своей третьей женой — Галиной, у которой от него в 1993 родился сын Артём. Также Намин усыновил сына Галины от предыдущих отношений — Романа. В 2015 году их брак распался. Получается, что убил он родного брата по матери.
Гость
19 октября 2023, 17:30
И брата родного убил, и бабушку родную.
Гость
19 октября 2023, 14:06
Ужасная трагедия сил пережить ее Стасу Намину,замечательный композитор,одна его позитивная песня "Мы желаем счастья вам" только чего стоит,а тут такое горе и несчастье!!! Соболезнования родным и близким кошмар!!!
И здесь, ХАМАС?
Гость
19 октября 2023, 14:01
не, видно же что армяне не могут успокоиться 😁
Гость
19 октября 2023, 14:13
Гость
19 октября 2023, 14:13
не, видно же что армяне не могут успокоиться 😁
Карабах вам не хухры-мухры...
19 октября 2023, 14:36
ты 💩
Гость
19 октября 2023, 13:57
Мажорик-наркоман всех замочил?
Гость
19 октября 2023, 15:12
Краеугольным в этой трагедии является наркотики,которые по всей стране уже спокойно с 90-х являются сто-лярдным бизнесом для башен или под их прямым покровительством,и сколько подобных трагедий унесли миллионы жизней людей за последние тридцать лет...,но ничего не меняется...((
Гость
19 октября 2023, 14:18
Дауш, не повезло Стасику с детишками: один убит, второй в тюрьме и наркоман.
Гость
19 октября 2023, 14:20
У него от 4 браков трое детей. Тот что убил не является родным, он его усыновил когда с третьей женой сошелся. Вот так он его отблагодорил и убил родного брата по матери.
Гость
19 октября 2023, 16:00
Гость
19 октября 2023, 16:00
У него от 4 браков трое детей. Тот что убил не является родным, он его усыновил когда с третьей женой сошелся. Вот так он его отблагодорил и убил родного брата по матери.
Вот, что значит неразборчивость в браках! Принял бастарда в семью - вот результат. И ведь случай такой не единственный!
Гость
19 октября 2023, 14:27
Вот так и не знаешь где твоя смерть ходит
Гость
19 октября 2023, 16:38
подозреваемый - сын жены Намина (от ее первого брака). И он уже убил человека в 2007 - сбил насмерть. И отделался условным сроком. Возможно, тогда родные подключили хорошего адвоката. И, наверное, мать родная переживала, радовалась, что в тюрьму не сел. А теперь ее другой родной сын убит этим сыном, и мать ее убита.
19 октября 2023, 13:54
Богатые тоже плачут
19 октября 2023, 14:00
теща - враг семьи номер 1
Гость
19 октября 2023, 14:30
Такого как ты врагу не пожелаешь
19 октября 2023, 14:34
Гость
19 октября 2023, 14:34
Такого как ты врагу не пожелаешь
не нравится? встала ушла туда где нравится женщина вас тут никто не держит
Гость
19 октября 2023, 14:41
Бабуля, ядом не захлебнись.
Гость
19 октября 2023, 14:49
Надо было ждать передоза Ромы , живы бы остались.
Гость
19 октября 2023, 14:51
Рано или поздно все равно бы это произошло,как дистанцироваться от таких родственников не понятно.
Гость
19 октября 2023, 18:19
Хватит стебаться. Вы нелюди что-ли. Ужасная трагедия!
Гость
19 октября 2023, 14:06
А почему Микояны? Стас армянин?
Гость
19 октября 2023, 14:14
Намин - его псевдоним, стало быть?
Гость
19 октября 2023, 14:40
Естественно, он внук Анастаса Ивановича Микояна ,если вы знаете ,кто это.
Гость
19 октября 2023, 14:47
Гость
19 октября 2023, 14:47
Намин - его псевдоним, стало быть?
Гость, его фамилия нимаН, он сам когда- то заявлял
Гость
19 октября 2023, 14:50
Ну теперь более менее понятно кто кому и как доводится,а бабушка,что убита,она нынешняя теща или это мама Галины матери Артема?
Гость
19 октября 2023, 15:17
Скорее всего мать Галины, которая проживала в доме вместе со своим внуком (сыном Галины) и сыном от первого брака который их убил.
Гость
19 октября 2023, 15:21
Думаю, что да, потому что в противном случае написали бы "бывшая тёща".
Гость
19 октября 2023, 18:39
Гость
19 октября 2023, 18:39
Думаю, что да, потому что в противном случае написали бы "бывшая тёща".
Так в том то и дело,что он с Галиной давно не живёт,вроде даже официально в разводе.
19 октября 2023, 15:41
Разберутся....родственники как-никак....
Гость
19 октября 2023, 16:03
На сво его, раз так ему пострелять захотелось в людей,да ещё и родных
Гость
19 октября 2023, 20:00
Он зарезал.
Гость
19 октября 2023, 13:55
Авель убил Каина?
Гость
19 октября 2023, 13:59
Деньги Портят Людей...
Гость
19 октября 2023, 14:12
Богема, чо...
Гость
19 октября 2023, 14:29
"У деревни Крюково погибает взвод..."Ради нынешних отморозков?
Гость
19 октября 2023, 16:12
Намин на самом деле весьма специфический персонаж.
Гость
19 октября 2023, 16:55
Не слышал Парк Горького 100 лет. Но в любом случае - соболезнования семье. Это просто ужас.
Гость
19 октября 2023, 18:29
что там с сыном Королёвой?
Гость
19 октября 2023, 21:33
Стас!!! Держитесь ,это страшная трагедия... Берегите себя! Искренние соболезнования таким нелепым смертям.
Гость
19 октября 2023, 14:55
А почему у сыновей Стаса Намина фамилия армянская Микоян,или они записаны на фамилию его жены,или приемные дети..?
Гость
19 октября 2023, 15:10
Потому что у Стаса тоже фамилия Микоян.
Гость
19 октября 2023, 15:16
Потому-что это его сценический псевдоним. Он взял имя матери (Нами) в качестве своей фамилии. Видимо хотел дистанцироваться от фамилии известного деда Микоян.
Гость
19 октября 2023, 13:57
Я думал речь идёт о создателе парка горького. Всегда полагал что горисполком Москвы создал парк.
Гость
19 октября 2023, 20:15
Каждый знает, что парк Горького создал Горький, парк Кирова создал Киров, парк Дзержинского создал Дзержинский...