перейти к новости

В Новосибирске продавец вызвал ГБР в секс-шоп из-за «троллинга» подростков

18 октября 2023, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
В 12 - 13 лет хорошая потенция, и в товарах из секс-шопа ещё нет нужды.
Гость
18 октября 2023, 12:22
Тока не даёт в этом возрасте никто. А стояк есть. А в секс-шопе резиновые зины стоят, одна краше другой :)))
Гость
18 октября 2023, 16:00
Гость
18 октября 2023, 12:22
Тока не даёт в этом возрасте никто. А стояк есть. А в секс-шопе резиновые зины стоят, одна краше другой :)))
Сейчас таких дэвущка делают, лутще, чем настоящий.
Если бы ГБРовцы объяснили детям предназначение продающегося товара, показали как им пользоваться, то дети больше бы не стали троллить продавцов в секс-шопах.
Гость
18 октября 2023, 12:46
вы в порядке? показывать детям товары из сексшопа и рассказывать о их предназначении??? Такие магазины закрыть! Всем извращенцам., которые туда ходят книжки выдавать о духовном воспитании!!!
Гость
18 октября 2023, 13:29
Гость
18 октября 2023, 12:46
вы в порядке? показывать детям товары из сексшопа и рассказывать о их предназначении??? Такие магазины закрыть! Всем извращенцам., которые туда ходят книжки выдавать о духовном воспитании!!!
предложите еще продуктовые закрыть и вместо продуктов книжки выдавать
Гость
18 октября 2023, 14:11
Видимо у тебя проблемы с женщинами, из-за твоего низкого социального статуса и поэтому ты так хорошо знаком с товарами из подобных магазинов?
18 октября 2023, 11:56
Так почему товары этого магазина на обозрении у детей?????😠😠😠 Никакой морали, правильно дети их троллили!!!!
Гость
18 октября 2023, 12:12
это ИНАЯ мораль бгг)))
18 октября 2023, 12:14
Гость
18 октября 2023, 12:12
это ИНАЯ мораль бгг)))
Уходи отсюда!!!😠😠😠
Гость
18 октября 2023, 12:22
Гость
18 октября 2023, 12:12
это ИНАЯ мораль бгг)))
👍
18 октября 2023, 12:11
Зачем вообще все эти шопы)?
Гость
18 октября 2023, 12:31
вы поспрашайте людей на выходе из них, получите четкий ответ, здесь то к чему этот вопрос
18 октября 2023, 14:22
Смотрел я недавно в интернете куколок из шопа, средний ценник у них был около 700-800 тысяч рублей. Так вот если бы мне предложили провести ночь либо с куклой, либо с Меган Фокс, то я конечно же выбрал бы Меган. А если сказали либо кукла, либо подружка весом 110-120 кг, то тут я бы выбрал уже куклу. А вы спрашиваете зачем шопы....
Гость
18 октября 2023, 12:46
Меня, один раз, выгнали из секс-шопа за то, что я взял с прилавка резиновую бабу, насос и спросил где у них примерочная.
Гость
18 октября 2023, 13:46
😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 13:50
Покупать нужно в онлайн-магазинах. Я при получении посылки в примерочной всё попробовал в разных ракурсах, но мне не понравился цвет кожи и я вернул товар в течении 14 дней без проблем.
18 октября 2023, 13:02
Понятие троллинга прочно вошло в массы, я смотрю... Видимо, тема была очень ... остросоциальной, наряду с зависимостями и негативными эмоциями...
Гость
18 октября 2023, 13:42
Я могу тебя аттроллить, золотце.
Гость
18 октября 2023, 14:28
Гость
18 октября 2023, 13:42
Я могу тебя аттроллить, золотце.
Сколько раз? В сутки?
Гость
18 октября 2023, 15:08
Гость
18 октября 2023, 14:28
Сколько раз? В сутки?
У тебя стул?
Гость
18 октября 2023, 12:11
Главное, сначала организуют продажу резиновых пись, а потом - спасите, дети смеются над нами🤬🤬🤬
Гость
18 октября 2023, 13:29
Рифма как у Маяковского у вас получилась 👍
18 октября 2023, 13:03
Чем магазин рассчитался с ГБР "Гвардии"? Товарами?
Гость
18 октября 2023, 12:38
Гвардейцы походу тоже повеселились
Гость
18 октября 2023, 12:41
то есть обсуждать нельзя? а зачем это выставлено напоказ, если нельзя обсуждать? привлечь магазин
18 октября 2023, 13:14
Пальцем погрозили? Ай-яй-ай, нельзя шалить... Так они и послушались, ага.
Гость
18 октября 2023, 13:46
Смотря каким пальцем грозить. Можно и на зону заехать за демонстрацию несовершеннолетним. А вот то что магазин выставляет на обозрение исскуственные пальцы, то их тоже нужно привлечь к ответу.
18 октября 2023, 14:14
Помню в детстве услышал слово (как сейчас этих парней называют) и кричал друзьям(по не знанию,т.к. ни разу в своем окружении не слышал матов)подождите.И был дико удивлен когда на остановке меня остановил за руку мужик и сказал не говори так.Я спрашиваю почему?Это матерок.Был дико удивлен.
15 января, 17:58
Разъясняет прокуратура. Троллинг продавца сексшопа не считается мелким хулиганством, если он не сопровождается оскорблениями или повреждением имущества.
Гость
18 октября 2023, 12:32
Обсуждать товары - это хулиганство? Далеко пойдëм.
Гость
18 октября 2023, 12:38
Преступление века
18 октября 2023, 11:54
Хочу работать в пресс-службе АБ "Гвардия". Хочу быть ближе к НГС!
Гость
18 октября 2023, 12:06
Сначала устройтесь сотрудником ГБР, потом возможно повысят...
Гость
18 октября 2023, 12:16
СВО идёт, а он членами деревянными торгует!
Гость
18 октября 2023, 12:18
резиновыми же
Гость
18 октября 2023, 12:20
Гость
18 октября 2023, 12:18
резиновыми же
Вам видней
Гость
18 октября 2023, 14:12
Не автоматами деревянными торговать ему
Гость
18 октября 2023, 12:11
в таких магазинах должен быть секьюрити..а то всё экономят а потом гбр дёргают
18 октября 2023, 12:43
А у секьюрити в качестве спецсредства что? Из военторга или из охраняемого магазина должна быть резиновая палка?
Гость
18 октября 2023, 12:19
Уже дети над этим смеются.
Гость
18 октября 2023, 12:41
А мы в детстве заглядывали в окна морга. Мертвецов разглядывали....Но потом окна эти белой краской закрасили...
Гость
18 октября 2023, 13:49
Гм. Это что же получается - товары для взрослых были выставлены на всеобщий обзор в витрине секс-шопа? Иначе как бы подростки из обсуждали! А разве выставление секс-шопом своих товаров на всеобщий обзор допустимо?
18 октября 2023, 14:05
Парням (вернее мальчикам) в 12-13 лет надо рукоблудие по-тихоньку осваивать, не в то русло они свою сексуальную энергию направляют...
Гость
18 октября 2023, 12:20
ох уж эта Гвардия всем наставляют
18 октября 2023, 12:43
Они тоже размахивали резиновыми палками!
Гость
18 октября 2023, 11:59
Я€Т опять тревожку нажал...
Гость
18 октября 2023, 12:19
Это не ашановские часом ли ? или сексшоповские ??
Гость
18 октября 2023, 12:18
дети - наше будущее !
Гость
18 октября 2023, 13:48
Нужно запретить ТРЦ и секс-шопы, нам демография нужна!
Гость
7 декабря 2023, 15:41
хЧхх
18 октября 2023, 12:39
основной товар в этих магазинах - для бабья и так же бабье - основной потребитель этих товаров.
Гость
18 октября 2023, 13:01
...знаешь ассортимент
ГБР все слушаются.
Гость
18 октября 2023, 12:00
Верно, кто не слушается, Дубинкой по Рёбрам...
18 октября 2023, 12:44
Гость
18 октября 2023, 12:00
Верно, кто не слушается, Дубинкой по Рёбрам...
Резиновой полицейской или силиконовой?
Гость
18 октября 2023, 11:53
А чё такова? Ты продаван и должен объяснить потенциальным покупателям особенности своего товара. Какой-то не дальновидный продаван на нервах.
Гость
18 октября 2023, 12:15
А мужик не знал что ли, что это реально смешно когда взрослый мужик таким занимается?:)))
Гость
18 октября 2023, 13:44
Родители воспитанием детей занимаются? Надо поставить подростков на учёт в ПДН. 😡