перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибтирске прокуратура проверит информацию об избиении юного пловца

Гость
18 октября 2023, 11:24
Уберите ботов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 11:25
как они их уберут, если сами открыли анонимные комменты
Гость
18 октября 2023, 12:19
Гость
18 октября 2023, 11:25
как они их уберут, если сами открыли анонимные комменты
кого позвать ?
Гость
18 октября 2023, 12:53
Гость
18 октября 2023, 12:19
кого позвать ?
АК забаненного,он то не бот)
18 октября 2023, 13:13
Насилие, я так понимаю, применялась только в дисциплинарных целях. Ни в коем случае не в удовлетворении чьих-то садистских наклонностей, а также лечении комплексов и психотравм? Я правильно понимаю?
18 октября 2023, 11:52
Птиунов просто душка!
Гость
18 октября 2023, 11:55
Тиу! Тиу!
18 октября 2023, 12:59
Главное, чтобы тренер не заставлял юных пловцов применять в воде в качестве поплавка тренировочного украденные и обсмеянные силиконовый изделия разноцветные!!!!
Гость
18 октября 2023, 14:18
Роза Лёгкая - это почти как Мимоза Тяжелая.
Гость
18 октября 2023, 11:51
На тренировках по боевым искусствам еще нормально применять физические наказания, они там и так друг-друга бьют постоянно. Но бить пловцов, или например гимнастов это вообще не нормально .
Гость
18 октября 2023, 12:20
меня лыжей били в детстве и ничего вот пишу комментарии сижу !
Гость
18 октября 2023, 20:18
Гость
18 октября 2023, 12:20
меня лыжей били в детстве и ничего вот пишу комментарии сижу !
Занимался бы греблей, били бы веслом?
Гость
18 октября 2023, 20:21
Гость
18 октября 2023, 12:20
меня лыжей били в детстве и ничего вот пишу комментарии сижу !
Достиг спортивных высот? Мастер спорта международного класса ,как минимум?
Гость
18 октября 2023, 12:45
"В одной из школ под Новосибирском семиклассник терроризирует весь класс. Об этом корреспонденту Сиб.фм сообщила мать пострадавшего школьника. По словам Марины*, 13-летний Норайр* оскорбляет всех своих одноклассников, а мальчиков заставляет ему подчиняться и выполнять всё, что он требует. «Он берёт силой, так как занимается карате. Он ребятам указывает: сделай это, принеси то, иди сюда», — жалуется собеседница. Кроме этого, по её словам, он часто матерится при учителях, а также поёт матерные песни при них про своих одноклассников. В мае 2023 года, по словам собеседницы, Норайр общался на повышенных тонах со своим одноклассником и оскорблял его ненормативной лексикой, однако за мальчика заступился сын Марины. «Норайр сразу переключился на моего Максима и вызвал его на "стрелку" возле школы», — вспоминает женщина. Со слов матери, мальчик неожиданно нанёс два удара по голове её сына, от чего он сразу временно потерял сознание. Школьника госпитализировали в детскую больницу, где поставили диагноз — сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей."
Гость
18 октября 2023, 13:39
заодно пусть проверят и амбициозного тренера в Нептуне, который и не числится тренером по плаванию... но амбиций, особенно по общению с ребятами, на матах и унижениях
Гость
18 октября 2023, 14:33
Что за зверье среди тренеров? Откуда эта жестокость массовая? Значит с ними (тренерами) поступали также в детстве, иного объяснения нет.
Гость
19 октября 2023, 10:47
наказать нужно такого педагога если это правда
Гость
23 октября 2023, 11:32
Наказывать нужно родителей за такое воспитание , тренеру сил !