перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два туриста погибли, более 30 — пострадали. Можно ли было избежать трагедии в Приморье? Всё, что известно о ДТП

16 октября 2023, 22:15
Китайский гражданин не знал, что у нас на дорогах засады.
16 октября 2023, 23:27
логичен был бы наш автобус с гражданином РФ за рулём, чтоб знал и автобус, и дорогу...
16 октября 2023, 21:16
Какие ещё туристы? Туда одни торгаши катают.
Гость
17 октября 2023, 01:53
В автобусе были туристы, барыг которые мотаются за шмотками НЕ БЫЛО. Люди поехали полечиться
Гость
17 октября 2023, 10:32
Гость
17 октября 2023, 10:32
В автобусе были туристы, барыг которые мотаются за шмотками НЕ БЫЛО. Люди поехали полечиться
Судьбу не обманешь. Это про погибших.
16 октября 2023, 21:19
По данным ГИБДД, водитель туристического автобуса — 50-летний гражданин Китая — превысил допустимую скорость движения и на повороте не смог справиться с автобусом. Автомобиль Автомобиль? Вам свечку зажечь, а то не видите что пишете.
16 октября 2023, 21:28
А вы считаете что автобус, это самолёт?
Гость
16 октября 2023, 21:44
16 октября 2023, 21:44
А вы считаете что автобус, это самолёт?
я считаю что перловка
17 октября 2023, 10:14
Китайцу ничего не будет, мы же дружим с ними
17 октября 2023, 00:56
для китая временная потеря одного гражданина пройдет незаметно ))
16 октября 2023, 22:07
"Приморье" это же где то "под Новосибирском" ага?????
Гость
17 октября 2023, 02:15
Хочется сказать спасибо, всем неравнодушным гражданам, которые проезжали мимо перевёрнутого автобуса и помогали раненным кто чем мог, водой, бинтами, отвозили людей в больницы
Гость
16 октября 2023, 21:13
Поездки в китай только по ЖД
Гость
16 октября 2023, 21:43
кактус это вам не чайный гриб
Гость
16 октября 2023, 22:10
Бывам там много раз. Дорога опасная. Особенно в бухту Витязь.
Гость
16 октября 2023, 22:09
В 24 году поеду в Приморский край в Славянку на этот погран переход.
Гость
17 октября 2023, 01:50
Водитель незная дороги, летел на бешенной скорости. И точно мы не были пристегнуты.Жалко погибших женщин и всех кто получил множественные травмы.
Гость
17 октября 2023, 04:20
чо за автобус? пруль?
Гость
17 октября 2023, 08:36
Помнится, в Италии ездили по серпантину - и ничего, а тут ровная дорога без обрывов, у китайцев руки не из того места растут. что ли? ;)
Гость
17 октября 2023, 09:43
Мои родственники были в этом автобусе, просто кошмар, находятся в больнице с переломами и сотрясением, кака разница какая была цель поездки в Китай. У любого водителя нет и не может быть права на ошибку
Гость
17 октября 2023, 10:11
"Дорога извилистая, местами с ухабами, узкая" Все средства на воблу ушли.
Гость
17 октября 2023, 10:30
Всего 2 человека погибли? Легко отделались. Повезло, можно сказать. Остальным туристам, в смысле.
А приморье как относится к Новосибирскому сайту?
Гость
16 октября 2023, 21:44
к какому сайту ?
Гость
16 октября 2023, 21:51
Неплохо относится
Гость